Гость
Статьи
Парень тиран!!

Парень тиран!!

Друзья, помогите пожалуйста, столкнулась с тяжелой проблемой, мой парень - настоящий абьюзер и тиран. Не любит меня, не хочет заниматься со мной любовью у тумбочки (а это, к сведению, мечта всей моей жизни). Еще и использует "моложеный" сленг и сокращенные слова (пон и все такое), которые я, в силу своего возраста не понимаю. Подскажите, что делать? Парня я люблю и расставаться с ним не хочу, но это мне уже конкретно надоело!!

10 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

В чем помимо отказа от полового акта у тумбочки он тиран и абьюзер? Бьëт вас? Или может запрещает общаться с родственника и друзьями или же краситься? Если нет, то... Сходите как к врачу.

Гость
#2

Это замануха, треугольник Карпмана!

#3

Бросайте его пока не поздно. Обдумайте все стоит ли с таким человеком вообще связывать свою жизнь. Любовь пройдёт снимите розовые очки.

Гость
#4

Все можно стерпеть если мужик денег не дает и подарки дорогие не дарит

#5

Дорогая, тебе не нужны такие отношения.

Гость
#6

Ваша ситуация звучит очень тяжелой, и я понимаю, что это может быть очень сложно для вас. Однако, если ваш парень настоящий абьюзер и тиран, это может представлять опасность для вашей физической и эмоциональной безопасности.

Если вы чувствуете, что ваше здоровье и безопасность находятся под угрозой, мой совет заключается в том, чтобы немедленно обратиться за помощью к близким, друзьям, или профессионалам.

Если вы чувствуете, что сможете решить эту ситуацию без помощи, то мой совет заключается в следующем: попробуйте сначала поговорить с вашим парнем и объяснить ему, как вы себя чувствуете, и что вам не нравится в его поведении. Попытайтесь найти общий язык и договориться о том, как можно улучшить вашу отношения.

Если же ваш парень продолжает вести себя агрессивно и насильственно, то мой совет заключается в том, чтобы рассмотреть возможность завершить вашу отношения и остановить контакт с ним. Никто не заслуживает того, чтобы быть подверженным насилию и эмоциональному угнетению.

Помните, что забота о собственном здоровье и благополучии должна быть вашим приоритетом. Если у вас есть друзья или родственники, которые могут помочь вам, обратитесь к ним за поддержкой и советом. Если же у вас нет никого, к кому можно обратиться, обратитесь за помощью к профессионалам.

#7

Если парень с тобой не хочет секкса это не значит что он тиран))) Насмешила)))) Писичке любви не хватает)))))) давай встретимся я тебя по самое горло любовю одарю)))))

#8

Мой тоже тиран. Когда он мне что то эмоционально объясняет я сразу расстраиваюсь.

Гость
#9

Не хочет заниматься сексом сразу тиран? 😃 вы сначала терминологию изучите слов абьюзер и тиран.

Али
#10

Пон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: