Гость
Статьи
Ревность. моя девушка …

Ревность. моя девушка 1,5 года назад познакомилась с парнем

моя девушка 1,5 года назад познакомилась с парнем в интернете.(тогда мы еще не были в отношениях) общение, шутки, общие интересы, музыка - признались друг к другу в чувствах.
как-то раз моя девушка завела с ним разговор о своих родных, конкретно о бабушке, просто рассказывала что-то. как вдруг ВЫЯСНИЛОСЬ, что они троюродные брат и сестра по бабушкиной линии.
ранее говорила, что не хочет с ним общаться, мол изменился он в худшую сторону (я её на это не подстрекал никак). но вот он снова ей написал, снова общаются уже продолжительное время, со мной общается меньше, хотя чаще бывает в соцсети - телеграмм
мы с девушкой учимся вместе в универе в одной группе, порой сидим вместе. иногда на глаз попадаются его сообщения, при мне никогда не отвечает.
смущает, что девушка разделяет свои интересы с другим парнем, который, напоминаю оказался её братом, хотя нравились друг другу в прошлом.. общается с ним в свободное от моих сообщений время. в отношениях все хорошо, она неоднократно своими словами и действиями показывает это. но все же не могу смириться со своей ревностью, возможно, некоторые подумают, что я какой-то тролль, но это не так. хочется услышать мнение о ситуации со стороны

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Ч.М.О

#3

Мало кто пойдёт на инцест, так что думаю переживания в пустую. Обсудите это вместе в спокойной обстановке, перед этим же расположив её к искренним мыслям. Например ужин или хорошее время препровождения в каком то месте идеальный вариант. Чаще обращайте внимания на её поведение: разговаривает ли она по телефону с вами в одной комнате, постоянно ли откладывает ваши уже запланированные дела, если она вас постоянно избегает, то срочно нужно поговорить. Но не стоит за ней сталкерить и следить за каждым её движением, сами себя уважайте и не делайте так.

Лапа
#4

Она его использует как бесплатного психолога :)

Заведи и ты себе такую подругу для общения :)

Сама по себе
#5
Некромант Алексус

Мало кто пойдёт на инцест, так что думаю переживания в пустую. Обсудите это вместе в спокойной обстановке, перед этим же расположив её к искренним мыслям. Например ужин или хорошее время препровождения в каком то месте идеальный вариант. Чаще обращайте внимания на её поведение: разговаривает ли она по телефону с вами в одной комнате, постоянно ли откладывает ваши уже запланированные дела, если она вас постоянно избегает, то срочно нужно поговорить. Но не стоит за ней сталкерить и следить за каждым её движением, сами себя уважайте и не делайте так.

На троюродных женятся, как Дибров, например. Автор очень наивный. Его водят за нос и, наверное, не хило используют. 1,5 года!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: