Гость
Статьи
Прошлые отношения

Прошлые отношения

Рассталась с парнем в феврале и периодически через 2-3 недели пишет, что хочет пообщаться, хочет наладить общение итд, но ничего не выходит потому что я просто не понимаю его а он меня, я хочу больше с его стороны серьёзности и отвественности, а он всё не понимает или делает вид. Сама первая ни пишу не звоню, только он.
В итоге появился вновь сказал давай в кино сходим, увидимся, я сказала подумал, писал мне отвечала сухо и сама ничего не писала и особо не спрашивала, звонил я говорила занята и он сказал по итогу, что не хочет тянуть общение в одного, что с моей стороны видно, что я не хочу общения, на что я сказала, что он ничего не сделал, чтобы я смягчилась и хотела идти на контакт. Ведь я права? Почему просто из-за пару смс я должна что-то хотеть? Отношения были токсичны и я всё время в слезах была. Как только для себя решаю что всё, конец и отпускаю мысленно, то он появляется. Не знаю как быть, я не остыла и ещё есть надежда, но я так устала, что не верю, что может быть как-то хорошо с ним.. Мы по итогу поругались он не понял, что я хочу действий видеть, начал говорить мне, что я не меняюсь и только наезды, что он просто хотел наладить всё и хотел видеть интерес. Я заблокировала его везде, чтобы не видеть его проявлений спустя недели, сказала ему, чтобы больше не писал, тк я не отвечу уже...
Правильно ли сделала не знаю, не могу выкинуть чувства свои к нему....
Но хочу чувствовать покой уже. Как думаете ещё появится или уже понял, что не стоит. Сам говорил, что проходят недели его кроет, скучает итд и с другими не может #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не меняются, зачем его жалеть. Возможно понял свою ошибку в отношениях с вами, но даже если вы начнёте общаться то начнёте не с чистого листа, человек уже не тот, общение не то. Пусть ищет нового человека и не повторяет прошлые ошибки, но это уже не ваши заботы

Гость
#2

Ты его не любишь и это ясно. Поэтому не морочь ему голову, заблокировала - пуская так и остаётся

Гость
#3

Он Водолей?

Гость
#6

Автор ну ты и дура честное слово. Перечитай свой пост ещё раз, взгляни со стороны и может поймешь, хотя мало вероятно. Не задумывалась что он не проявляет серьезности, из-за того что ты ведешь себя несерьезно?он хочет, а тебе это не нужно, кого ты обмануть пытаешься, что тебе есть дело до него? Заинтересованный человек ведет себя как он и он прав в своих суждениях, а ты нет.

Гость
#7
Гость

Автор ну ты и дура честное слово. Перечитай свой пост ещё раз, взгляни со стороны и может поймешь, хотя мало вероятно. Не задумывалась что он не проявляет серьезности, из-за того что ты ведешь себя несерьезно?он хочет, а тебе это не нужно, кого ты обмануть пытаешься, что тебе есть дело до него? Заинтересованный человек ведет себя как он и он прав в своих суждениях, а ты нет.

А то, что он раньше абьюзил, то я нужна, то я не нужна, это серьёзно?

Гость
#8
Гость

А то, что он раньше абьюзил, то я нужна, то я не нужна, это серьёзно?

Вопрос задан неверно. Путаешь причинно-следственную связь. Я же говорю перечитай свой пост внимательно или уверенность в собственной правоте не позволяет? Взгляни на свое отношение и поведение, ничего не смущает? Где взяться серьезности, если сама не показываешь ее? Мне даже стало ясно после твоего поста, что бы понять что ты ведешь себя как ребенок, и к твоей иронии сама же и приплела абьюз. Твои действия как раз и являются классическим абьюзом) Разберись в себе сначала и не копайся в прошлом, оно уже в прошлом, извиняюсь за тавтологию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: