Гость
Статьи
У него к ней чувства? …

У него к ней чувства? Он влюблен?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос.
Если человек смотрит с нежностью и умилением ра другого спящего человека, то можно ли утверждать, что тот его любит?

Недавно со стороны наблюдала такую ситуацию.

Как одна девушка уснула, а один парень( он не является ее парнем, они просто знакомые) стоит и смотрит на нее с улыбкой полной умиления. Я бы подумала, что может он над ней просто угорает, но присмотрелась и увидела, что это улыбка именно с нежностью и умилением. Это все видела не только я, но и моя подруга, поэтому точно не ошибаюсь.
Что можно в таком случае сказать? Он в нее влюблен?
Просто сама по себе эта девушка очень милая красивая. Вот думаю, может из-за этого умилился?
Просто в сериалах видела, что если парень так умиляется спящей девушкой, то он в нее влюблен
И в жизни точно такую же картину увидела
Ваше мнение? Это влюбленность с его стороны или что? Прошу пожалуйста ваши мнения! Может у кого-то в жизни такое было и т.д.
Почему она вызвала у него такое умиление и нежную улыбку? Он умилился просто милой на его взгляд девушкой или у него у ней чувства? #чувства

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"...то можно ли утверждать, что тот его любит?.."
Влюблён и любит---разное.
Но ТСу это неведомо.

Гость
#2
Жора

"...то можно ли утверждать, что тот его любит?.."
Влюблён и любит---разное.
Но ТСу это неведомо.

Ну я в данном случае про влюбленность

Гость
#3

Ответьте пожалуйста, что вы думаете?

Гость
#4

Все-таки ваше мнение?
Он влюблен в нее, поэтому такая реакция?

Гость
#5

Когда мужик влюблен - он ухаживает. Все остальное - бабские фантазии.

#6

я думаю он маньяк
мне так карты таро сказали

Гость
#7

Любит, нравится.

Гость
#9
Гость

Любит, нравится.

Что прям любит?

Гость
#10
ГорячаяЛьвица

я думаю он маньяк
мне так карты таро сказали

Не смешно

Гость
#11

Нет у него к ней чувств и не влюблен. Мужчины, которым нравится женщина так себя не ведут. Я бы на месте той девушки, ему всю физю исцарапала за такое нахальство.

Гость
#12
Гость

Нет у него к ней чувств и не влюблен. Мужчины, которым нравится женщина так себя не ведут. Я бы на месте той девушки, ему всю физю исцарапала за такое нахальство.

А что за нахальство? Я не поняла
Он же ей ничего не сделал

Гость
#13
Гость

А что за нахальство? Я не поняла
Он же ей ничего не сделал

Он на нее смотрит.

Гость
#14
Гость

Он на нее смотрит.

И?
Ему что глаза закрыть?

Гость
#15
Гость

И?
Ему что глаза закрыть?

Слишком хищный взгляд. Он бы сам выдержал такой взгляд будь на месте той девушки и в тех обстоятельствах в которых она находилась? Я не думаю, что девушке может быть приятен такого рода мужской взгляд.

Гость
#16
Гость

Слишком хищный взгляд. Он бы сам выдержал такой взгляд будь на месте той девушки и в тех обстоятельствах в которых она находилась? Я не думаю, что девушке может быть приятен такого рода мужской взгляд.

А почему хищный?
Наоборот в тот момент именно умилялся, был нежный взгляд

Гость
#17

Потому кроме взглядов исподтишка больше ничего нет. Хорошо, когда лыбу давят не в спящее лицо, а когда девушке нужна была вовремя искрення мужская улыбка. А не тогда когда уже рак на горе свиснул, много воды утекло, сил, энергии и здоровья этой девушки и она поняла истинные намерения этого мужика и уснула. Пусть лыбится над другой женщиной, может кто-то оценит такую "мужскую улыбку". А эта девушка встретит другого парня, более адекватного.

Гость
#18
Гость

Потому кроме взглядов исподтишка больше ничего нет. Хорошо, когда лыбу давят не в спящее лицо, а когда девушке нужна была вовремя искрення мужская улыбка. А не тогда когда уже рак на горе свиснул, много воды утекло, сил, энергии и здоровья этой девушки и она поняла истинные намерения этого мужика и уснула. Пусть лыбится над другой женщиной, может кто-то оценит такую "мужскую улыбку". А эта девушка встретит другого парня, более адекватного.

Ответ на #16

Гость
#19
Гость

Потому кроме взглядов исподтишка больше ничего нет. Хорошо, когда лыбу давят не в спящее лицо, а когда девушке нужна была вовремя искрення мужская улыбка. А не тогда когда уже рак на горе свиснул, много воды утекло, сил, энергии и здоровья этой девушки и она поняла истинные намерения этого мужика и уснула. Пусть лыбится над другой женщиной, может кто-то оценит такую "мужскую улыбку". А эта девушка встретит другого парня, более адекватного.

Ну так она же не от него устала
А просто уснула

Лапа
#20

Если бы любил, он бы в этом ей признался. Любовь не умеет молчать.

Гость
#21
Гость

Ну так она же не от него устала
А просто уснула

Сделала вид что уснула, потому как не приятно, когда пялятся с непонятными намерениями.

Гость
#22
Гость

Сделала вид что уснула, потому как не приятно, когда пялятся с непонятными намерениями.

Да вы не поняли
Они же знакомы
Дело происходило в универе
Она на перерыве уснула, положила голову на парту, а он так смотрел на нее и умилялся с нежной улыбкой, они однокурсники, просто была пара совместная, он даже сидел рядом с ней

Гость
#23
Гость

Да вы не поняли
Они же знакомы
Дело происходило в универе
Она на перерыве уснула, положила голову на парту, а он так смотрел на нее и умилялся с нежной улыбкой, они однокурсники, просто была пара совместная, он даже сидел рядом с ней

В реальной жизни знакомы?😼

Гость
#24
Гость

В реальной жизни знакомы?😼

Да, конечно знакомы

Гость
#25

Нет. Он хочет с ней перепихнутся. При чем тут любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: