Гость
Статьи
Парень кинул мою фотку …

Парень кинул мою фотку знакомому

Встречаюсь давно с парнем, и недавно я увидела, что он какому-то челу, кидал разные фотки, это даже не его друг! И я увидела, там себя. Эта фотка была сделана, когда он приезжал ко мне, и я стояла в трусах( переодевалась) он сфоткал и показал эту фотку, ну против я не была, сделал такую та и пофиг. Что это означает? зачем он незнакомому челу отправил там где я переодеваюсь? Он ещё не знает, что я это знаю.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Видимо парню пофиг на тебя.

Гость
#2

Я вообще как-то слышала, как бывший по телефону меня имперсонировал, когда со мной сексом занимался( как я стонала), когда лишал меня девственности.
Меня стошнило, мы расстались

Гость
#3

Ну он явно не хвастается. Может интимки ваши продает хз, бывают такие люди.

Гость
#4

Дык у него и спроси, дура, блин тупая

Али-баба
#5

Решил побахвалиться... зацени, какую телку я подхватил)

Гость
#6

Ты же не жена. Чего ему твои фотки беречь.

Гость
#7
Али-баба

Решил побахвалиться... зацени, какую телку я подхватил)

Если ему 15 лет то да, взрослый человек не стал бы такое делать. Ага пусть ещё всему городу разошлет чтоб все обзавидовались что такой eбл@n достанется не им

Орда
#8

Потому что ты подобрала идиота, а не парня.

Али-баба
#9
Гость

Если ему 15 лет то да, взрослый человек не стал бы такое делать. Ага пусть ещё всему городу разошлет чтоб все обзавидовались что такой eбл@n достанется не им

А это надо у пострадавшей спрашивать... Она, наверняка, секси. Лишняя реклама не помешает.)))

Гость
#10
Али-баба

А это надо у пострадавшей спрашивать... Она, наверняка, секси. Лишняя реклама не помешает.)))

Если б она сама себя рекламировала, то реклама этого ей и не нужна была бы, верно? И не была бы пострадавшей

Гость
#11
Гость

Я вообще как-то слышала, как бывший по телефону меня имперсонировал, когда со мной сексом занимался( как я стонала), когда лишал меня девственности.
Меня стошнило, мы расстались

В смысле, изображал или пародировал ваши стоны кому-то по телефону?😳

Гость
#12
Али-баба

А это надо у пострадавшей спрашивать... Она, наверняка, секси. Лишняя реклама не помешает.)))

Реклама своей девушки? фу, как будто она шл#yха. Это типо eBiте кто хотите, еслиб мой парень так делал он бы стал бы уже бывшим

Гость
#13

Видимо твоя ценность на нуле. Может общаешься сама с другими вот и смеётся он над тобой

Гость
#14

Ну и что? Мало ли какие чьи фото. Сейчас на это анимкне обращают

Гость
#15
Гость

Видимо твоя ценность на нуле. Может общаешься сама с другими вот и смеётся он над тобой

Это как она общается, что он решил, будто ему можно её фото распространять?? Мышление ппц конечно - всё на неё свалил(а)

Гость
#16
Гость

Реклама своей девушки? фу, как будто она шл#yха. Это типо eBiте кто хотите, еслиб мой парень так делал он бы стал бы уже бывшим

Своя она станет когда на ней женятся. А сейчас она ничья. Чего бы и не показать её знакомым.

Гость
#17
Гость

Это как она общается, что он решил, будто ему можно её фото распространять?? Мышление ппц конечно - всё на неё свалил(а)

Голышом перед посторонним мужиком дефилирует. Логично же что он решил всем показать такое чудо.)

Гость
#18
Гость

Голышом перед посторонним мужиком дефилирует. Логично же что он решил всем показать такое чудо.)

Чего здесь логичного"? Или у вас в логике все так подленько тихушничают? Это касается обоих полов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: