Гость
Статьи
Почему пополамщицы …

Почему пополамщицы столько кричат о том, что женщин бросят?

Столько криков как от пополамщиц, что вас бросит мужик в сорок лет, пойдете работать уборщицей, а мы на своих ногах стоим, я не встречала даже от мужиков тут) И карточки все у женщин, которых содержат мужние, счетов нет, авто нет, недвижимости нет) По своему браку судят?
А вам, красивые женщины, что писали адептки пополама?

GIF
Опрос
Что писали-то?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их любимое - что будешь делать, если муж уйдет/умрет? 😅

Гость
#2

Вот у меня пополамщик-сожитель и что? Зато я стою твердо на своих ногах, и если он бросит, не останусь с голой опой.

Гость
#3

Какая подборочка🤣

Гость
#4
Гость

Их любимое - что будешь делать, если муж уйдет/умрет? 😅

Да, или что выкинет, когда найдет помоложе🤣

Старик
#5
Гость

Вот у меня пополамщик-сожитель и что? Зато я стою твердо на своих ногах, и если он бросит, не останусь с голой опой.

А у меня не пополамщик- муж. И если он уйдет- умрет.. Я тоже не останусь с голой жеппой..

Гость
#6

Мне тоже муж дорог. Купил сегодня лекарств. Покупает продукты, сестренкам своим помогает. Очень заботливый человек. Помыл посуду, чтобы я не рухнула от усталости и чувствовала красивой женщиной и дома
Мы пришиты уже друг к другу, вряд ли негодующие "друзья" дождутся нашего развода, чтобы жалеть меня, реветь, хотя сами они живут плохо.

Гость
#7

Много тут читала, что домохозяек считают обслугой у господина, а типа пополамщицы не обслуживают после работы своего господина. 😁

Гость
#8

Да всякую чушь пишут и говорят ) И что изменяет, и что скоро бросит (ага, лично у меня с мужем старший уже студент, и 20 лет всё бросает :) ). Если честно, не понимаю, почему женщин-то колбасит от того, что в чужой семье муж жену содержит. Ну мужчин, понятно, причины разные : кто ущемляется, что сам и собаку содержать не смог бы, кто в целом женщин ненавидит, хватает психологически проблемных людей, кто сам пополамщик и не хочет, чтобы его женщина видела другую модель, у знакомых допустим, вот и кричит что все должны пополамить. Но вот женщина если бесится - я считаю, с зависти. Значит, не так всё у нее радужно в пополаме. Мне допустим все равно как живут чужие люди, кто кого в семье содержит, а хоть и не в семье, хоть 10 содержанок или альфонсов люди пусть заводят кто хочет и может позволить. Лишь бы устраивало тех, кто в отношениях. А на мнение чужих людей, простите, чхать.

#9
Гость

Много тут читала, что домохозяек считают обслугой у господина, а типа пополамщицы не обслуживают после работы своего господина. 😁

Самое смешное было, когда я написала про клининг, а пополамщица мне - нет. Никто не будет убирать в моем доме, трогать мои вещи. Это так смешно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема