Гость
Статьи
Высший смысл жизни …

Высший смысл жизни мужчины

Как не крути, а доступ к варенику это высший смысл жизни мужчины.
Помните об этом женщины и используйте на благо себе.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

чушь, мужчины разные

Гость
#3

Писала тему шлюпка, я извиняюсь?

Ма
#4

Вы отстали, автор. Сейчас у мужчин высший смысл очко друга.

Гость
#5

Высший смысл жизни мужчины - посмотреть как можно больше чемпионатов мира по футболу!

Гость
#6

Вареники сейчас продаются разные,с доставкой и без😁

Гость
#7

Не люблю вареники, особенно с творогом.

#8

Вынужден с Вами не согласиться. Смысл жизни любого Мужчины Честной Судьбы заключается в том, чтобы подтянуть штаны и бахнуть светлого

болт
#9

Зачем паскудить вареники со сметаною? Кухня это святое. Как и мама.

#10

*** редкостная

Гость
#11

для некоторых да. лично для меня нет .я девственник зрелый .шанса у меня нет с девушкой ,которая мне нравиться ,да и с другой причина деньги. я точно не думаю о сексе. этих мыслей нет. я просто не достоин этого. я просто мечтаю с ней поговорить.в интернете полно способов ,как развести на секс. мне просто это не интересно. я красивый, внешность мне ни чем не помогает.деньги важней красоты. я хочу серьёзные отношения .но я им не нужен им.

Гость
#12

Бред, ты перепутала причину и следствие!
варенники всегда будут если у мужика есть :бизнес, дом, тачка....
Ещё и отбиваться будет от вареников. Бабы это попутный товар у самодостаточного мужика.

НоЫВоигура
#13
Гость

Бред, ты перепутала причину и следствие!
варенники всегда будут если у мужика есть :бизнес, дом, тачка....
Ещё и отбиваться будет от вареников. Бабы это попутный товар у самодостаточного мужика.

У меня бабы всегда были вне зависимости от финансового моего состояния. Даже в нищем студенчестве,когда не было никаких денег от слова совсем,даже тогда не было никаких проблем насчет девушек. Когда появились деньги,опять-таки девкшки были,причём,ни одна не орала с требованием денег,давали по взаимной стмпатии.

Гость
#14

Да 100%. Это 100%. Если прям насилуют из за этого, то оно прям действительно надо.

Гость
#15

Пельмени (с водкой) лучше!!! Говорю как мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: