Гость
Статьи
Возможен ли выход из , …

Возможен ли выход из , так называемой, френдзоны?

Здравствуйте! Хотел. бы узнать мнение девушек, возможно из личного опыта, у кого-то было. Мне 30, ей 29. Дружили много лет с перерывами, когда то давно она мне отказала в отношениях, потом просто общались в периоды , когда у нас не было отношений с другими людьми.

8 месяцев назад я разошелся с девушкой, с которой встречался 4 года, по ее инициативе. И начал общаться снова со своей вот этой "подружкой", совершенно искренне дружили, поддерживали друг друга . У нее тоже ситуация сложная - нехороший брак, есть ребенок девочка 5 лет, воспитывает ее одна. И спустя 3 месяца возобновленного общения у меня начали появляться к ней чувства. На мой день рождения, отмечая в компании, разумеется выпившые мы целовались, она говорила , что "ты мой человек, мне с тобой хорошо" , очень хотела бы что бы я ей нравился, но не знает. Видит, что как я отношусь к ней и к ребенку, но не знает, не может понять.

Через пару дней после этого я поговорил с ней, предложил отношения, на что она резко отказалась, с раздражающим тоном, и сказала что неужели я не понимаю, что у нее нет ко мне физического магнетизма, и что я все должен был понять еще много лет назад . Это было в начале декабря, и мы перестали общаться. В начале апреля у нее было др , я приехал поздравил ее и через пару дней случайно встретил, она гуляла с ребенком в парке. Случился немного неловкий разговор, я сказал ей не смущаться, но она сказала что ей неловко. Я спросил скучает ли она , она сказала первое время да, а сейчас я привыкла, и уже давно привыкла быть одна. Я предложил на выходных погулять, она сказала скорее нет , чем да, потому что снова начнутся "какието неприятные ей моменты". Я спросил, а ты сама никогда не задумывалась об этом? О том ,что мы могли бы быть вместе?. Она сказала нет, "иначе все было бы подругому". Я ответил: "Ладно, мне наверное что-то показалось. Нагонял себе. Не обращай внимания". И ушел по своим делам дальше.

GIF
Kirill
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас уже несколько раз сказала нет. Отстаньте от неё уже наконец. Перестаньте тратить на неё время, а лучше найдите ту, которая вас полюбит

Kirill
#2

Вопрос: возможно ли что-то тут хоть в теории или надо забить? Я очень хотел бы быть с ней, очень хорошо отношусь к ребенку .

Прошу не писать язвительные комментарии, типа " ты не мужик, она с прицепом, надо ее тр..нуть, а не ныть"
Там очень большая стена, я хотел бы просто узнать совета возможно её как-то подвинуть)

Гость
#3

В вашем случае невозможно

Kirill
#4
Гость

В вашем случае невозможно

Тоесть вы имеете , что я все не так делал?)

Гость
#5

Вот какие они "подружки" у мужиков, типа общаются, а сами яйца хотят пристроить 😂

Гость
#6

Возьмите себя в руки ,постарайтесь не видеть её, не звонить и не писать , не ищите специально встреч и всё забудется со временем, встретите в итоге своего человека, не тратьте время на нездоровые отношения и общение, это всё затягивает очень, знаю по себе, но пока не переборите нездоровую ситуацию, так и будете мучаться.

Kirill
#7
Гость

Вот какие они "подружки" у мужиков, типа общаются, а сами яйца хотят пристроить 😂

Я общался с ней совершенно искренне) потом начали появляться чувства, инициатива и разговоры об отношениях пошли сначала от нее, хоть и не на трезвую )
Потом я просто сказал что хотел бы так то и так то, ничего плохого в этом не вижу

Гость
#8
Kirill

Тоесть вы имеете , что я все не так делал?)

Да дело не в том, что вы что-то не так делали, а в том, что конкретно эта женщина не хочет строить с вами отношения. Что бы вы ни делали, ну не захочет она.

#9
Kirill

Вопрос: возможно ли что-то тут хоть в теории или надо забить? Я очень хотел бы быть с ней, очень хорошо отношусь к ребенку .

Прошу не писать язвительные комментарии, типа " ты не мужик, она с прицепом, надо ее тр..нуть, а не ныть"
Там очень большая стена, я хотел бы просто узнать совета возможно её как-то подвинуть)

Как бы ни банально прозвучало, но вам именно что надо - трахнуть ее, а не ныть. Судя по тому, что у нее типа сложная ситуация, нехороший брак, то ей нравятся так называемые "плохие парни", а вы слишком хороший для нее. Если вы ей в начале не были интересны как мужчина, то и сейчас не будете. Вам, чтобы выйти из френдзоны, нужно стать тем самым плохим парнем - быть циничным, наглым, брать то, что хочется, а не уговаривать, чтоб дали. Поменьше внимания ей, побольше игнора, быть грубым, отпускать пошлые шуточки в ее адрес. Но вы, судя по всему, так не сможете, вы не такой. Да, еще забыла момент, лет через 10, когда она устанет скакать по *уям и перестанет интересовать альфачей, то тогда у вас будет шанс - но и тогда не из-за любви, а из-за удобства. Извините, если обидела, но это так и есть. Так что вам, наверное, лучше поработать с психологом, выяснить, почему вы западаете на таких как она, а когда проблема будет решена - найти себе нормальную девушку.

Гость
#10
Kirill

Я общался с ней совершенно искренне) потом начали появляться чувства, инициатива и разговоры об отношениях пошли сначала от нее, хоть и не на трезвую )
Потом я просто сказал что хотел бы так то и так то, ничего плохого в этом не вижу

Ну ошиблась она в тебе пусть и не на трезвую.
Бывают такие мужики, что не тянет к ним, ищи ту, которая к тебе потянется на трезвую голову.

#11

От разведенных с детьми держись подальше! Первая же заява на тебя по 132 п.4 УК РФ и поедешь ты на 12 лет строгого режима!

Kirill
#12
Марьяна

Как бы ни банально прозвучало, но вам именно что надо - трахнуть ее, а не ныть. Судя по тому, что у нее типа сложная ситуация, нехороший брак, то ей нравятся так называемые "плохие парни", а вы слишком хороший для нее. Если вы ей в начале не были интересны как мужчина, то и сейчас не будете. Вам, чтобы выйти из френдзоны, нужно стать тем самым плохим парнем - быть циничным, наглым, брать то, что хочется, а не уговаривать, чтоб дали. Поменьше внимания ей, побольше игнора, быть грубым, отпускать пошлые шуточки в ее адрес. Но вы, судя по всему, так не сможете, вы не такой. Да, еще забыла момент, лет через 10, когда она устанет скакать по *уям и перестанет интересовать альфачей, то тогда у вас будет шанс - но и тогда не из-за любви, а из-за удобства. Извините, если обидела, но это так и есть. Так что вам, наверное, лучше поработать с психологом, выяснить, почему вы западаете на таких как она, а когда проблема будет решена - найти себе нормальную девушку.

Самое главное, что я не западаю на таких как она , это единичный случай )
У меня были прекрасные отношения до нее, которые к сожалению изжили себя, по иным причинам .
А эта девушка, сама периодически появляется в жизни, маячит, когда какие-то проблемы в жизни. Тоест по сути я не бегаю за и ней , ну или недолго бегаю. Она отказывает, я исчезаю . Потом она появляется в основном, когда ей плохо

Гость
#13

Ты алкаш

Гость
#14
Kirill

Вопрос: возможно ли что-то тут хоть в теории или надо забить? Я очень хотел бы быть с ней, очень хорошо отношусь к ребенку .

Прошу не писать язвительные комментарии, типа " ты не мужик, она с прицепом, надо ее тр..нуть, а не ныть"
Там очень большая стена, я хотел бы просто узнать совета возможно её как-то подвинуть)

Она с прицепом и то внимания не обращает на вас? Как жесток мир))

Надя
#15
Kirill

Вопрос: возможно ли что-то тут хоть в теории или надо забить? Я очень хотел бы быть с ней, очень хорошо отношусь к ребенку .

Прошу не писать язвительные комментарии, типа " ты не мужик, она с прицепом, надо ее тр..нуть, а не ныть"
Там очень большая стена, я хотел бы просто узнать совета возможно её как-то подвинуть)

Человек тебе русским языком сказал, что отношений с тобой не рассматривает, ты прешь как танк, зачем?
Скоро она от тебя шарахаться будет.
Уже поняла, что ты только притворялся другом.

Надя
#16
Kirill

Самое главное, что я не западаю на таких как она , это единичный случай )
У меня были прекрасные отношения до нее, которые к сожалению изжили себя, по иным причинам .
А эта девушка, сама периодически появляется в жизни, маячит, когда какие-то проблемы в жизни. Тоест по сути я не бегаю за и ней , ну или недолго бегаю. Она отказывает, я исчезаю . Потом она появляется в основном, когда ей плохо

Наверное она появлялась когда думала что друг ее поддержит, а не начнет ей лезть в трусы или предлагать отношач.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: