Гость
Статьи
Это влюбленность?

Это влюбленность?

Представим себе ситуацию.
Девушка уснула, а один парень( он не является ее парнем, они просто знакомые) стоит и смотрит на нее с улыбкой полной умиления.
Что можно в таком случае сказать? Он в нее влюблен?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньячелло какое-то

Гость
#2
Гость

Маньячелло какое-то

Он?
Почему?

Прометей
#3

Нет, он маньяк.

Гость
#4

По одной ситуации сказать невозможно. Он может относиться к вам как очень близкому человеку вне понятия романтики. Но скорее всего да)

#5

Эээээээээээээээээ. Вопрос - А как вообще такая ситуация получилась?
Всё это выглядит немного крипово. Я обычно к себе в дом маньяков не приглашаю.

Гость
#6
UnravelMind

Эээээээээээээээээ. Вопрос - А как вообще такая ситуация получилась? Всё это выглядит немного крипово. Я обычно к себе в дом маньяков не приглашаю.

Да не в доме это было😂😂😂
А на паре, в универе

Гость
#7
Гость

По одной ситуации сказать невозможно. Он может относиться к вам как очень близкому человеку вне понятия романтики. Но скорее всего да)

Ну так то они не обращаются, чтобы близким человеком ее считать

марсианин
#8

как уснувший человек может видеть, что делают другие?

Гость
#9
марсианин

как уснувший человек может видеть, что делают другие?

Ну так спала девушка та
Не я же
Я со стороны это наблюдала

Гость
#10

Опять нагадили на пути?
Я никогда в жизни не поверю, что среди анальников есть психически здоровые и адекватные люди, которые понимают и уважают личные границы другого человека. Все время оно в чем-то роется, взламывает, подозревает, пытается нагадить, самоутвердиться за чужой счет. И такая ехидная улыбочка это явный признак, что уже где-то навалили кучу навоза. Мерзко.

Автор
#11

Просто видимо она смешно выглядела, пока спала. Может рот открылся и слюна текла например. Причём тут влюблённость вообще.

Гость
#12
Автор

Просто видимо она смешно выглядела, пока спала. Может рот открылся и слюна текла например. Причём тут влюблённость вообще.

Ну я сама смотрела на ту девушку и вроде ничего смешного не было
А он как-то прям с нежностью и умилением смотрел, насмешки во взгляде точно не было

Автор
#13
Гость

Ну я сама смотрела на ту девушку и вроде ничего смешного не было А он как-то прям с нежностью и умилением смотрел, насмешки во взгляде точно не было

Вам вообще для чего это все? Вам нравится этот парень или что?

Гость
#14
Автор

Вам вообще для чего это все? Вам нравится этот парень или что?

Ну допустим нравится
А может и нет
Какая разница, я же не спрашиваю ничего про себя
Просто увидела такую картину и интересно стало

Автор
#15
Гость

Ну допустим нравится А может и нет Какая разница, я же не спрашиваю ничего про себя Просто увидела такую картину и интересно стало

Просто так ничего не бывает

Гость
#16
Автор

Просто так ничего не бывает

Ну все равно от моего ответа нравится мне он или нет ничего не изменится
Я же спрашиваю про отношение его к ней
Просто в сериалах видела, что если парень так умиляется спящей девушкой, то он в нее влюблен
И в жизни точно такую же картину увидела

Гость
#17
Гость

Ну все равно от моего ответа нравится мне он или нет ничего не изменится Я же спрашиваю про отношение его к ней Просто в сериалах видела, что если парень так умиляется спящей девушкой, то он в нее влюблен И в жизни точно такую же картину увидела

Брехня.

Гость
#18
Гость

Брехня.

Что именно брехня?

Гость
#19
Гость

Ну так спала девушка та Не я же Я со стороны это наблюдала

Мило выглядела просто.

Гость
#20
Гость

Мило выглядела просто.

Думаете просто мило выглядела?
Ну она сама по себе очень милая и красивая
Но вот не знаю, мало у кого спящий человек вызывает умиление

Гость
#21
Гость

Думаете просто мило выглядела? Ну она сама по себе очень милая и красивая Но вот не знаю, мало у кого спящий человек вызывает умиление

Вам самой нравится парень, который улыбался, глядя на неё? ) раз Вас так взволновал этот момент?

Гость
#22
Гость

Вам самой нравится парень, который улыбался, глядя на неё? ) раз Вас так взволновал этот момент?

Просто милая ситуация. Парням свойственно смотреть с улыбкой на привлекательных девушек. Особенно, когда они беззащитно выглядят. Может он вообще ранее не видел спящих девушек, а тут такое! Вы же будете умиляться картинкам милых котят и щеночков, особенно спящих? ) не забивайте себе голову! Спать ложитесь, доброй ночи!!! Интересно, чем занималась ночью эта девушка, если уснула прям в универе??? Наверное, тоже на форуме сидела женском или сериал интересный смотрела??? 🧐Доброй ночи!!!! ) 🧚🏻‍♀️

Гость
#23
Гость

Просто милая ситуация. Парням свойственно смотреть с улыбкой на привлекательных девушек. Особенно, когда они беззащитно выглядят. Может он вообще ранее не видел спящих девушек, а тут такое! Вы же будете умиляться картинкам милых котят и щеночков, особенно спящих? ) не забивайте себе голову! Спать ложитесь, доброй ночи!!! Интересно, чем занималась ночью эта девушка, если уснула прям в универе??? Наверное, тоже на форуме сидела женском или сериал интересный смотрела??? 🧐Доброй ночи!!!! ) 🧚🏻‍♀️

Спасибо вам тоже
Просто я до этого тоже замечала, что она ему вроде бы нравится

Гость
#24
Автор

Просто видимо она смешно выглядела, пока спала. Может рот открылся и слюна текла например. Причём тут влюблённость вообще.

👍😂

Гость
#25
Гость

Думаете просто мило выглядела? Ну она сама по себе очень милая и красивая Но вот не знаю, мало у кого спящий человек вызывает умиление

У нее парень есть?
Если так расскажите ему, что на нее какой-то чел пялится.

Гость
#26
Гость

Спасибо вам тоже Просто я до этого тоже замечала, что она ему вроде бы нравится

Да неее, вам показалось.

Гость
#27

Может она ему, как человек нравится?
Без подтекста романтики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: