Гость
Статьи
Муж знакомой …

Муж знакомой продолжительное время сидит на сайте знакомств

Стоил ли рассказать знакомой, что ее муж продолжительное время сидит на сайте знакомств? Хотели бы Вы знать об этом, при такой ситуации? Либо лучше быть обманутой?

GIF
Александра
18 ответов
Последний — Перейти
#1

это очень сложный вопрос...в одной стороны, иногда девушки не хотят знать, с другой стороны - это некое предательство со стороны друга не рассказать, что ее обманывают, хотя вроде влезаешь в чужие отношения

#2

вы должны сами решить, как лучше, вы лучше знаете подругу и понимаете ее реакцию, знаете, как будете действовать относительно своего выбора
только вы знаете, как правильно

Александра
#3
elisabeta.emelnova

это очень сложный вопрос...в одной стороны, иногда девушки не хотят знать, с другой стороны - это некое предательство со стороны друга не рассказать, что ее обманывают, хотя вроде влезаешь в чужие отношения

Вот и я так же думаю, лезть в чужую семью наверное не стоит. Хотя я бы хотела знать о таком

гусь
#4

лучше не лезь.

Гость
#5

Ну, если он там сидит, это не значит, что изменяет, может быть, он таким образом повышает себе самооценку. Я бы рассказала. Потому что, например, будь я на месте Вашей подруги, я бы не восприняла это как измену. Просто поговорила бы с мужем об этом спокойно, узнала причину, почему он там сидит.

Гость
#6

Сказать и скриншон показать и ссылку дать на профиль! А вообще многие сидят на платных страницах и их могут водить лишь те, кому сами они написали.

Гость
#7
Гость

Ну, если он там сидит, это не значит, что изменяет, может быть, он таким образом повышает себе самооценку. Я бы рассказала. Потому что, например, будь я на месте Вашей подруги, я бы не восприняла это как измену. Просто поговорила бы с мужем об этом спокойно, узнала причину, почему он там сидит.

Это измена. И он этого сам хочет. Подбирает себе объектов новых.

Гость
#8

В чужое бельё лезть не стоит. Вы же останетесь крайней, как вообщем и бывает в жизни.
А мне пофиг на мужа, кому он нужен. Денег нет, на внешность так себе. Пусть там сидит , главное мне мозги не делает.

Гость
#9

не лезьте. может у них договоренности.

Гость
#10

Не надо лезть в чужую жизнь.

марсианин
#11
Гость

В чужое бельё лезть не стоит. Вы же останетесь крайней, как вообщем и бывает в жизни.
А мне пофиг на мужа, кому он нужен. Денег нет, на внешность так себе. Пусть там сидит , главное мне мозги не делает.

ваш муж не вернулся с первой мировой. вы просто забыли

Гость
#12

Зачем тебе нужно лезть в чужую семью? Я, например, читаю этот форум и иногда анкеты на сайте знакомств и поверь, есть о чём вечером. за бокалом вина поговорить с супругой о себе, о нас, о жизни.
В общих чертах, российское бабьё - это душевно ленивое, хвастливое, хамоватое, малообразованное, преждевременно стареющее зверьё.
Вот и тебе пришло в голову лезть в чужую семью, хотя тебе с юности мама должна была вдолбить в голову, что этого делать нельзя.

Гость
#13
марсианин

ваш муж не вернулся с первой мировой. вы просто забыли

Ты зато видимо вернулся.
Умница ,возьми с полочки конфетку, а пирожок , милый дружок, пока не заслужил.

Гость
#14
Гость

Зачем тебе нужно лезть в чужую семью? Я, например, читаю этот форум и иногда анкеты на сайте знакомств и поверь, есть о чём вечером. за бокалом вина поговорить с супругой о себе, о нас, о жизни.
В общих чертах, российское бабьё - это душевно ленивое, хвастливое, хамоватое, малообразованное, преждевременно стареющее зверьё.
Вот и тебе пришло в голову лезть в чужую семью, хотя тебе с юности мама должна была вдолбить в голову, что этого делать нельзя.

Женщин таких не замечаю. Женщины наоборот всегда в духовном росте, ухоженные, красивые. А мужчины да такие , как вы и написали.

марсианин
#15
Гость

Ты зато видимо вернулся.
Умница ,возьми с полочки конфетку, а пирожок , милый дружок, пока не заслужил.

ну вот, вспомнили. можете получить за него квартиру. указ есть такой в нацпроектах - каждой вдове героя невского побоища дополнительные кв.метры и стиральную машину. не благодарите

Гость
#16

Конечно !

Яяя
#17

Я бы хотела знать вообще всю информацию, но это я)
Обычно люди не хотят знать правду. По крайней мере я не рассказываю что-то касательно их личной жизни. Сами разберутся.

Крепкий кофе
#18

Лучше не лезьте в чужую семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: