Гость
Статьи
Часто кажется, что …

Часто кажется, что парень не особо нравится

Почему у меня так? Внешность парня то нравится, то не нравится. В темноте, при тускло свете, он мне кажется другим и не нравится, при дневном свете по-разному, при жёлтом комнатном - чаще нравится, чем нет. Без очков от зрения - нравится, в очках - вообще не нравится, другой какой-то, стесняюсь его в очках. С причёской такая же фигня, с определённой стрижкой нравится, когда очень коротко срезает волосы - совсем другой, не нравится. Лишний вес раздражает. Что за чушь? Почему так? Нормально ли это? Многие наверное скажут, что это не мой человек, но почему-то внутри какая-то чуйка говорит, что скорее всего мой, и многие факторы на это указывают. Что мне делать? Мне комфортно с ним обниматься, гулять, шутить, смотреть фильмы, но секса и поцелуев часто не хочется, при сексе почему-то часто ничего не чувствую, даже если хочу, оргазм не пойму, был хоть раз или нет. Как разобраться в себе? Как не оступиться и не наделать ошибок? Сейчас начали жить вместе

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лукизм

#2

Может вы по гороскопу весы?

#3

Просто он тебя не пробил на инстинкт(влюблённость)
Вот он и не нравится.

Гость
#4
СОЛИСТ

Просто он тебя не пробил на инстинкт(влюблённость)
Вот он и не нравится.

Ну не всегда не нравится, бывают моменты, когда нравится

Гость
#5

Не влюблены просто. Не в Вашем вкусе он. Потом раздражать начнет еще он Вас.

#6
Гость

Ну не всегда не нравится, бывают моменты, когда нравится

Гормональный фон твой играет так.
А если бы ты в него влюбилась 'по уши" то поверь,у тебя бы вопросов не возникло,что он тебе не нравится)))

Гость
#7
Гость

Не влюблены просто. Не в Вашем вкусе он. Потом раздражать начнет еще он Вас.

Раздражение уже есть, но я думала, что это потому что я сама по себе раздражительная. А почему тогда были моменты, когда мне казалось, что влюблена и что он мне нравится?

Гость
#8
СОЛИСТ

Гормональный фон твой играет так.
А если бы ты в него влюбилась 'по уши" то поверь,у тебя бы вопросов не возникло,что он тебе не нравится)))

А что делать в такой ситуации?

Ляляля
#9

Не нравится он вам. В любимом даже недостатки могут нравится

Гость
#10
Ляляля

Не нравится он вам. В любимом даже недостатки могут нравится

Не нравится.

#11
Гость

А что делать в такой ситуации?

Терпеть или искать другого,в кого влюбишься,но влюблённость проходит и это чувство повторится вновь.

Гость
#12
СОЛИСТ

Терпеть или искать другого,в кого влюбишься,но влюблённость проходит и это чувство повторится вновь.

Но ведь ненормально, что я часто не хочу секса и не возбуждаюсь, что я не хочу целоваться

гусь
#13

«оргазм не пойму, был хоть раз или нет.»

зачем ты полезла в отношения, если не понимаешь своё тело?

#14

Нравится как человек и приятно проводить время, но не более того. Этого мало, чтобы были романтические отношения. Вы как будто пытаетесь себя заставить его принять.

#15
Гость

Но ведь ненормально, что я часто не хочу секса и не возбуждаюсь, что я не хочу целоваться

Это нормально! Он же тебе не нравится.

Гость
#16
Julia

Нравится как человек и приятно проводить время, но не более того. Этого мало, чтобы были романтические отношения. Вы как будто пытаетесь себя заставить его принять.

А ещё мы съехались и меня тянет обратно в дом детства, мне там было лучше, там я делала все с удовольствием, готовила, убирала, ухаживала за собой, а тут мне ничего не хочется

Гость
#17

Глупость какая-то. Вам внешность, что ли, главное в человеке? Очевидно, что вы совсем в него не влюблены, а съезжаетесь, чтобы «быть как все».

Гость
#18
Гость

Глупость какая-то. Вам внешность, что ли, главное в человеке? Очевидно, что вы совсем в него не влюблены, а съезжаетесь, чтобы «быть как все».

Так я не говорю, что он некрасивый, просто не тянет часто и все,словно не мой типаж, не вызывает химии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема