Гость
Статьи
Молодой человек уехал …

Молодой человек уехал и не отвечает

Познакомилась с молодым человеком в декабре, обменялись телефонами, через неделю написал, начали общаться 9 января он подъехал и мы поехали в парк прогуляться. Посидели пообнимались, походили за ручки, на втором свиданий поцеловались)
Сказал свой возвраст только на 4ом свиданий ему 31, и он немного скрытный, а мне 20.Потом он хотел предложить сблизиться, но я отказала, т.к. парней у меня никогда не было, и я не готова к такому повороту событий, потом мы ещё раза 2 виделись и сказал, что уезжает на север и до мая месяца, а может больше и сказал отвечать даже не будет... И если что я же знаю, где ты живёшь. И я за него переживаю, что дошла уже до слёз, да ещё мои родители настаивают переезжать в другой город, т.к. там есть квартира и мол работу найдёшь, тут нечего ловить в посёлке городского типа....
А на днях, я чисто случайно скачала геоконтакт, и там его номер засветился и узнала его фамилию( он мне не говорил, а я даже и не спрашивала(((), а там ещё фотография где он рядом и женщина рядос с ребёнком, и рядом другая фоткает, хотя сам говорил что жены не было, и я не знаю верить ему нет или да, да и я сильно в него влюблена и всё таки надеюсь, что мы с ним встретимся и увидимся)♥️ #отношения

GIF
Mimimi
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хотел разового секса с наивной девочкой, которую никогда больше не увидит.

Василий
#2

Вы связались с перестарком. Который, скорее всего, имеет детей.
Бегите.

#3

Не будь наивной, лучше цени того или жди надёжного заботливого парня, который будет рядом, уважать, слушать тебя, ценить и кормить, которому ты не толко для секса нужна

Гость
#4

Если не разводка, то должно было насторожить ВСЁ в его поведении. Одно то, что типа уезжает на север и отвечать не будет, уже настораживает.
И парни не скрывают ничего, когда девушка нравится, они сами про себя все рассказывают и девушку постоянно обо всем расспрашивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: