Гость
Статьи
Ухаживания за 40+ …

Ухаживания за 40+ женщиной 200 тыс руб

Верите ли вы, что мужчина с СЗ может потратить на ухаживания за возрастной женщиной такую сумму? И это до секса?
Вопрос возник из тем форумчанки Оленьки. По ее словам за две недели мужчина на …

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#77
Гость

200к за две недели это не вклад? У тебя зп какая и кем ты работаешь не нищая ты наша.

Ещё раз повторяю что это не наличкой. Ну Оленька конечно приукрасила думаю меньше потратил.такси и цветы это копейки. Телефон думаю сочинила . А в ресторанах они вместе жрали

Валерия
#78

Почему вы думаете, что всем нужны молодые) обеспеченным как минимум нужны ИНТЕРЕСНЫЕ

Гость
#79
Гость

Ей перепало 200к за 14 дней. Какие копейки )))

Ей шиш собачий перепал а не 200к. Что у нее осталось от 200 к? Изжога и завявшие веники? Про телефон совпала она

Оленька
#80

Уже скалькулировали сумму? Заняться нечем?
Я не озвучивала никаких цифр. А тут уже скурпулезный подсчет ведут

Гость
#81
Гость

Ещё раз повторяю что это не наличкой. Ну Оленька конечно приукрасила думаю меньше потратил.такси и цветы это копейки. Телефон думаю сочинила . А в ресторанах они вместе жрали

Это всё твои домыслы. Сколько ты зарабатываешь в месяц если считаешь что 200к потраченные за две недели это много только для нищеты?

Гость
#82
Оленька

Уже скалькулировали сумму? Заняться нечем?
Я не озвучивала никаких цифр. А тут уже скурпулезный подсчет ведут

Так а что у вас там с тем чуваком вы его развели на подарок? Секс с же был? Ааа то я тему вашу пропустила

Оленька
#83
Гость

Так а что у вас там с тем чуваком вы его развели на подарок? Секс с же был? Ааа то я тему вашу пропустила

Да. Подарил телефон. В выходные едем в Питер. Секса пока не было.

Гость
#84
Оленька

Да. Подарил телефон. В выходные едем в Питер. Секса пока не было.

Ты уже говорила об этом в предыдущей теме, не надоело трындеть про влажные мечты, пока паркоходы спят по берлогам? Отдохни, дорогая, день и ночь на форуме трындишь

Гость
#85
Оленька

Да. Подарил телефон. В выходные едем в Питер. Секса пока не было.

🤗 рада за вас.

Гость
#86
Гость

Ты уже говорила об этом в предыдущей теме, не надоело трындеть про влажные мечты, пока паркоходы спят по берлогам? Отдохни, дорогая, день и ночь на форуме трындишь

А можно ссылку на тему ?

Гость
#87
Гость

🤗 рада за вас.

😄😄😄

Оленька
#88
Гость

А можно ссылку на тему ?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5820899/

Гость
#89
Оленька

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5820899/

молодец, хорошо подсуетилась, говорила, что не будешь писать, врушка

Гость
#90
Гость

А по теме Оленька конечно много врет. Сначало сама писала что не кроме парков никуда не приглашают , а потом прям понеслось...ага...

пусть пишет, в реале-то полный голяк, только заезженная пластинка всем надоела уже

Гость
#91

Бабы сейчас только фантазируют. Никто ничего не тратит на них

Злобный буратино
#92

Верю. Она долго рыскала, много времени потратила. Вполне хорошо сохранилась раз минитюрная, никогда не работала и мозгами инфантильная. Нашла страшного и старше неë. И потратил он не на неë, а на двоих, своë аремяпроаождения. Пазл вполне складывается, ничего сверхестественного.

Анфиска
#93
Гость

Ну бред не пишите , нормальная 25 никогда не свяжется с дядькой 40+. Тем более за рестораны . Понимаю там содержание хорошее

Кто щас в эти рестораны ходит... Никто.
Вы из 60х?

Анфиска
#94
Гость

Вы молодую сначало в постель попробуйте загнать к 40 ка летнему толстяку . Мне в 20 даже 30 Ти летние казались стариками , а уж 40 это уже дед в голове молодой

Да ладно..мне в 25..40летние нравились.
А в 16ть ваще историк..
О ужас??🤐🤫

Анфиска
#95
Гость

А по теме Оленька конечно много врет. Сначало сама писала что не кроме парков никуда не приглашают , а потом прям понеслось...ага...

Оленька, не оленька.
Никто на даму такие деньги тратить не будет. Где он их возьмет, з.п 10 тыс...а с голой жеппой тудаже.
Или ради нее почку продал?

Анфиска
#96
Гость

Так у всех разные приоритеты. Кто то хочет симпатичного ровесника, а кто то красиво пожить с папиком.

А что с этих ровесников взять? Но папики тоже есть кончелыги

Анфиска
#97
Гость

Ну вы же не настолько наивны, чтобы думать, что на свете мало женщин, реализующих свои планы, выключая лишние эмоции и используюя любую возможность?)

Ага. Они любовниц с улицы ищут?.
Там все давно прописанно.
Тетка на раб дочку свою сватала за ген.. првда в любовницы🤣

Анфиска
#98
Гость

А все мужики 40+ папики?? Не спешите. Большинство кроме лысины и брюха ничего не нажили

Люблю лысых и пузатых...
Щас с качком встречаюсь...глуповат!

Анфиска
#99
Гость

\\мужчина на нее потратил около 200 тыс - рестораны, цветы, такси, спа, телефон в подарок.\\

Да да же если бы сотку, то это всё равно норм

100 рубле? Хаха тока на дошик. И еще останется на проезд 50 р.

Гость
#100

Ну пофантазировать то форумчанке хочется.

Гость
#101

А какой телефон то?

Гость
#102
Завмаг

Вот прям всем нужны ТОЛЬКО молодые? ))
Мне бывший пишет периодически. Небедных мужик . Когда я сказала вскользь, что у меня с машиной проблемы предложил ее не чинить , а поменять на новую ) И поменял бы если б я согласилась . Но тк я к нему возвращаться ни в каком качестве не собираюсь и для решения проблем с машиной у меня есть муж -я отказалась . И он же мне и жалуется , что не найти ему себе женщину : молодые все дуры меркантильные , а взрослые ( 35-45) интересные все заняты 🤷‍♀️

Вот вот. С молодыми действительно проблемки

Гость
#103

Погуглили сколько стоит и какая модель

Гость
#104

На меня и больше тратили , но я младше

Пока не
#105

Почему вас это интересует вообще? Кто и сколько на кого тратит? Вам не все равно?

Гость
#106

Так на молодую у него денег больших нет.
Кто хочет молодуху,тот значительно большие деньги вкладывает.Не понимаю Вашего удивления.Вы что,современных цен не знаете?

Анфиска
#107
Гость

Так на молодую у него денег больших нет.
Кто хочет молодуху,тот значительно большие деньги вкладывает.Не понимаю Вашего удивления.Вы что,современных цен не знаете?

Нет

Гость
#108

Нормальным молодым девушкам дедушки 40+ не интересны даже за деньги. А девушки с ценниками на лбу мало кому интересны для каких-то более менее серьезных отношений. Тут все зависит от дохода и целей мужчины

Гость
#109

Ну вообще 200 т для Москвы это немного . От заработка зависит , но для взрослого хорошо зарабатывающего мужика -это несущественная сумма , захотел и потратил

Гость
#110
Гость

Ну вообще 200 т для Москвы это немного . От заработка зависит , но для взрослого хорошо зарабатывающего мужика -это несущественная сумма , захотел и потратил

круто я полгода на них жить могу,а то и больше

Гость
#111
Гость

круто я полгода на них жить могу,а то и больше

Да я тоже )

Гость
#112
Гость

А какой телефон то?

Вот именно, ксяоми за 10к или айфон за 100+?

Гость
#113

Ну конкретно по ситуации в этой теме (читала, смеялась :) у нее темы вообще хоть тупые, но вечно в топе). Потратил он большую часть денег не на нее, а на свой досуг. С прицелом на секс с симпатичной (как автор говорит) и не общедоступной женщиной (от которой не подцепит). Конкретно ей - только телефон. Сам внешне незавидный, толстый, имеет ребенка школьника и соответственно алиметы. Вполне возможно, опыт с женщинами небольшой, жена и ещё несколько. Т.е. подкатывать к молодой мог банально постесняться. Вы серьезно думаете, что многие молодые на него позарятся? Только эскортницы. К тому же он не хочет больше детей, молодые женщины многие хотят. И хочет не разовый секс, а отношений (т.е. регулярный секс, возможно сойтись). По ресторанам, если сойдутся, несколько раз в неделю пары ходят редко, телефоны тоже не каждый месяц дарят, эта Оленька себя как скромняжка позиционирует, мол не работаю, но мне и 20-30т на жизнь хватит. Так что с точки зрения этого мужчины, а он может позволить себе потратить эти деньги на ухаживания, вложение выгодное : приятной внешности, свое жильё (даже место для встреч чуть что есть), без детей и не хочет, мужчин как трусы не меняет, с ней спокойно, не бояться облажаться в сексе, не бояться залета нарочно с ее стороны, заразы, не ревновать как молодых, содержать придется, но запросы небольшие. Другое дело, что он не знает что там за Оленька ))) Один тот факт, что ее лет 15 содержат родители, со своих пенсий, а деньги она вымогает у них под угрозами суицида. Короче, сэкономил ) Даст ему ещё эта Оленька прикурить )

Гость
#114

Верю , может ему 45 -50 лет и молодая не захочет его.Кроме того вы не забывайте Оленька никогда не работала, она скорей всего выглядит моложе своих 40+ лет

Гость
#115

Читаю комменты и думаю, сколько тут тупых не видевших ничего слаще морковки. Нечего здесь мнения спрашивать. Конечно есть норм адекватные люди, но очень мало.

Гость
#116
Гость

Ну конкретно по ситуации в этой теме (читала, смеялась :) у нее темы вообще хоть тупые, но вечно в топе). Потратил он большую часть денег не на нее, а на свой досуг. С прицелом на секс с симпатичной (как автор говорит) и не общедоступной женщиной (от которой не подцепит). Конкретно ей - только телефон. Сам внешне незавидный, толстый, имеет ребенка школьника и соответственно алиметы. Вполне возможно, опыт с женщинами небольшой, жена и ещё несколько. Т.е. подкатывать к молодой мог банально постесняться. Вы серьезно думаете, что многие молодые на него позарятся? Только эскортницы. К тому же он не хочет больше детей, молодые женщины многие хотят. И хочет не разовый секс, а отношений (т.е. регулярный секс, возможно сойтись). По ресторанам, если сойдутся, несколько раз в неделю пары ходят редко, телефоны тоже не каждый месяц дарят, эта Оленька себя как скромняжка позиционирует, мол не работаю, но мне и 20-30т на жизнь хватит. Так что с точки зрения этого мужчины, а он может позволить себе потратить эти деньги на ухаживания, вложение выгодное : приятной внешности, свое жильё (даже место для встреч чуть что есть), без детей и не хочет, мужчин как трусы не меняет, с ней спокойно, не бояться облажаться в сексе, не бояться залета нарочно с ее стороны, заразы, не ревновать как молодых, содержать придется, но запросы небольшие. Другое дело, что он не знает что там за Оленька ))) Один тот факт, что ее лет 15 содержат родители, со своих пенсий, а деньги она вымогает у них под угрозами суицида. Короче, сэкономил ) Даст ему ещё эта Оленька прикурить )

Ну а почему вас так это раздражает? . Каждый живет так , как ему нравится . И и мужчину и женщину в данный момент все устраивает . Вы о себе подумайте , почему вы на эту тему обратили внимание и вас Оленька бесит ? Вот я за неё могу только порадоваться .

Гость
#117
Гость

Ну а почему вас так это раздражает? . Каждый живет так , как ему нравится . И и мужчину и женщину в данный момент все устраивает . Вы о себе подумайте , почему вы на эту тему обратили внимание и вас Оленька бесит ? Вот я за неё могу только порадоваться .

А мы-то как рады, что вы рады😄😄😄

Гость
#118
Гость

А мы-то как рады, что вы рады😄😄😄

Всегда пожалуйста , обращайтесь 🤷🏿‍♀️

Гость
#119

Так что , кого эта история триггерит , пишите , почему ) ответьте уж честно , форум анонимный )

Гость
#120
Гость

Всегда пожалуйста , обращайтесь 🤷🏿‍♀️

Надеюсь, афтор помнит телефоны? Напоминаю еще раз 03, 02 и 01.
На крайняк 112😷 И вам не хворать😄

Гость
#121
Гость

Ну а почему вас так это раздражает? . Каждый живет так , как ему нравится . И и мужчину и женщину в данный момент все устраивает . Вы о себе подумайте , почему вы на эту тему обратили внимание и вас Оленька бесит ? Вот я за неё могу только порадоваться .

Почему бесит? ) Если бы бесила, фиг ли бы я в ее темы ходила настроение портить, форум чтоб посмеяться, бывает и с умным человеком когда пообщаешься. А не беситься ) Может и Оленьки нет никакой (но тогда молодцы, не зря зп получают). Сами ситуации, с учётом ее возраста, в которые она попадает, и смешные, и тупые, подразнить ее прикольно, юмора и сарказма в упор не видит. Что лично мне мерзко, так ситуация с родителями (даже гипотетическая, в разводке) : родители все для нее делали, помогли получить образование, кв подарили, а она села им на шею, мало что живёт за их счёт, так нервы треплет, им на зло обещает удавиться. Тут подумать надо, как бы, у кого дети, таких Оленек не вырастить, реально видимо помогать нужно в меру.

Гость
#122

Так у них там всё серьёзно вроде. И бОльшие суммы вкладывают до. И женщинам в 45 везёт. Всё зависит от доходов и щедрости конкретного мужчины. 🤷‍♀️😎 Есть один пример.

Гость
#123
Гость

Почему бесит? ) Если бы бесила, фиг ли бы я в ее темы ходила настроение портить, форум чтоб посмеяться, бывает и с умным человеком когда пообщаешься. А не беситься ) Может и Оленьки нет никакой (но тогда молодцы, не зря зп получают). Сами ситуации, с учётом ее возраста, в которые она попадает, и смешные, и тупые, подразнить ее прикольно, юмора и сарказма в упор не видит. Что лично мне мерзко, так ситуация с родителями (даже гипотетическая, в разводке) : родители все для нее делали, помогли получить образование, кв подарили, а она села им на шею, мало что живёт за их счёт, так нервы треплет, им на зло обещает удавиться. Тут подумать надо, как бы, у кого дети, таких Оленек не вырастить, реально видимо помогать нужно в меру.

Ой ну хз как родители воспитывали , человек со здоровой психикой не будет самоубийством угрожать .Сами понимаете , неизвестно , что там в детстве у неё было . Я никого не оправдываю , но мне на Оленек таких пофиг , мне больше интересно , почему люди это обсуждают и осуждают )) ведь столько женщин на шее у мужчин сидят , и думают , что так и надо и обществом это не осуждается -)

Гость
#124
Гость

Ой ну хз как родители воспитывали , человек со здоровой психикой не будет самоубийством угрожать .Сами понимаете , неизвестно , что там в детстве у неё было . Я никого не оправдываю , но мне на Оленек таких пофиг , мне больше интересно , почему люди это обсуждают и осуждают )) ведь столько женщин на шее у мужчин сидят , и думают , что так и надо и обществом это не осуждается -)

Если мужчина эту шею добровольно подставил (а силой не заставишь), то конечно так и надо :) Вы знаете, я думаю вот в чем фишка. Почему Оленька так популярна и все практически на нее окрысились ) я кстати в том числе ) Очень условно, женщин можно поделить на 3 категории 1. Жены. Тут все ясно, традиционные ценности. Модель такая : семью содержит муж, жена в основном занята домом и детьми, работает чисто по желанию, что называется "на колготки". В приоритете дети, уют, здоровье членов семьи и т.д. 2. "Успешные". Женщины которые сами себя обеспечивают, даже будучи в браке и имея детей, к мужчине относятся как к партнеру, жить на содержании даже мужа для них фи. Эти 2 категории всегда между собой закусятся ) каждая считает "оппоненток" неудачницами и ду ра ми. Хотя и то и то норм, лишь бы саму устраивало. 3. "Гейши", или содержанки. С женами не путать ) Быт и дети не их тема. "Меня содержат потому, что я красивая и мужчины меня хотят. Их много, я одна, хочешь иметь рядом - содержи." Тоже норм, личное дело. Но тут уже и жены и "успешные" на них фикают, они и на тех и на этих ) А Оленька всех озлила тупостью и высокомерием, т.к. она, ничего вообще из себя не представляя, обсиррает и жён(что имеют детей), и содержанок (хоть сама в них метит), а уж к работающим иначе как чернь и быд ло и не обращается ) Вот и объединились противницы ) кто-то и защищает, но мало. Прикольно )

Гость
#125
Гость

Если мужчина эту шею добровольно подставил (а силой не заставишь), то конечно так и надо :) Вы знаете, я думаю вот в чем фишка. Почему Оленька так популярна и все практически на нее окрысились ) я кстати в том числе ) Очень условно, женщин можно поделить на 3 категории 1. Жены. Тут все ясно, традиционные ценности. Модель такая : семью содержит муж, жена в основном занята домом и детьми, работает чисто по желанию, что называется "на колготки". В приоритете дети, уют, здоровье членов семьи и т.д. 2. "Успешные". Женщины которые сами себя обеспечивают, даже будучи в браке и имея детей, к мужчине относятся как к партнеру, жить на содержании даже мужа для них фи. Эти 2 категории всегда между собой закусятся ) каждая считает "оппоненток" неудачницами и ду ра ми. Хотя и то и то норм, лишь бы саму устраивало. 3. "Гейши", или содержанки. С женами не путать ) Быт и дети не их тема. "Меня содержат потому, что я красивая и мужчины меня хотят. Их много, я одна, хочешь иметь рядом - содержи." Тоже норм, личное дело. Но тут уже и жены и "успешные" на них фикают, они и на тех и на этих ) А Оленька всех озлила тупостью и высокомерием, т.к. она, ничего вообще из себя не представляя, обсиррает и жён(что имеют детей), и содержанок (хоть сама в них метит), а уж к работающим иначе как чернь и быд ло и не обращается ) Вот и объединились противницы ) кто-то и защищает, но мало. Прикольно )

Да , прикольно , но если женщин ее позиция злит , то значит они не уверены в преимуществах своего собственного положения . Понимаете , о чем я ? ( счастливый человек не будет беспокоиться о мнении других ) .. я вот наверное 2- го типа , зарплата хорошая , я бы не смогла жить на 20-30 тысяч , поэтому меня вообще эта история не удивляет и не затрагивает никак ( ну на мой взгляд дама немного жалкая , в том плане что она такую сумму согласна жить ( просто в этом возрасте нужно на красоту гораздо большее денег ! но хорошо , что она нашла себе « опору» и еше подумала , что оказывается и и после 45 лет есть сексуальная и любовная жизнь ~) )

Оленька
#126
Гость

Если мужчина эту шею добровольно подставил (а силой не заставишь), то конечно так и надо :) Вы знаете, я думаю вот в чем фишка. Почему Оленька так популярна и все практически на нее окрысились ) я кстати в том числе ) Очень условно, женщин можно поделить на 3 категории 1. Жены. Тут все ясно, традиционные ценности. Модель такая : семью содержит муж, жена в основном занята домом и детьми, работает чисто по желанию, что называется "на колготки". В приоритете дети, уют, здоровье членов семьи и т.д. 2. "Успешные". Женщины которые сами себя обеспечивают, даже будучи в браке и имея детей, к мужчине относятся как к партнеру, жить на содержании даже мужа для них фи. Эти 2 категории всегда между собой закусятся ) каждая считает "оппоненток" неудачницами и ду ра ми. Хотя и то и то норм, лишь бы саму устраивало. 3. "Гейши", или содержанки. С женами не путать ) Быт и дети не их тема. "Меня содержат потому, что я красивая и мужчины меня хотят. Их много, я одна, хочешь иметь рядом - содержи." Тоже норм, личное дело. Но тут уже и жены и "успешные" на них фикают, они и на тех и на этих ) А Оленька всех озлила тупостью и высокомерием, т.к. она, ничего вообще из себя не представляя, обсиррает и жён(что имеют детей), и содержанок (хоть сама в них метит), а уж к работающим иначе как чернь и быд ло и не обращается ) Вот и объединились противницы ) кто-то и защищает, но мало. Прикольно )

Это вы ничего из себя не представляете, а у меня и образование и внешность и приданое. Одни достоинства. Вот вы и беситесь.