Гость
Статьи
Живу с женатым!

Живу с женатым!

Ситуация такова живу с мужчиной женат, знаю что плохо. Его законная жена инвалид, двое детей их он обеспечивает полностью. Не разводится по его словам: Будучи в здравии она занималась бизнесом и совсем не удачно квартиры родителей заложены в кредит, после смерти родителей они с сестрой в наследство не вступили по причине ареста данных квартир. Банк имущество не забирает т.к она инвалид 1 группы. Одну квартиру выкупили путем внесения малой доли долга остальное инвалиду оплатило государство. По второй квартире программа прощения долгов еще не наступила, вот он и ждет когда же эта программа начнется. Живет жена в доме, который тоже заложен в банке, но уже принадлежит банку т.е о каком-то прощении, реабилитации речь уже не идет, пока вместе жили он платил банку, теперь отказывается т.к жена истерит, что обязан, должен и тд. Выезжать из дома категорически отказывается под предлогом в квартире жить не может задыхается. Банку необходимо платить 1000 у.е в месяц плюс все коммунальные.
Вопрос что-то мне вот это все нужно ли? Кредиты, долги чужие дома. ЗАПУТАЛАСЬ #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Расчёска
#1

Раз ты в этой каше получается что тебе это нужно. Можно было давно уйти от него, но тебя держит ни он сам, а то что достанется ему, но ты сама понимаешь да, что в вечном ожидании его в своей жизни будешь?

Яяя
#2

Вам какая разница? Это всё осталось в прошлой семье.
Вы просто живёте вместе, если что-то будете приобретать - то оформляйте всё на вас, и проблем не будет.
Ну а той семье он всегда будет помогать: бывшая инвалид да плюс двое детей, алименты. Но это его обязательства, не ваши.

Гость
#3

Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много голубых
А я люблю нормального

Гость
#4

Странная ситуация...чето-то он пудрит мозг. Сама решай надо он тебе или нет.

Гость
#5
Гость

Странная ситуация...чето-то он пудрит мозг. Сама решай надо он тебе или нет.

В точку. Дом оплати ей, хотя есть своя квартира, но она инвалид и там задыхается, курить не задыхается.

Аргента
#6

Вас не напрягает, что любовник бросил инвалида первой группы, при которой человек не может жить без постороннего ухода? Это что же у него за мораль? И вы хороши - что то еще выгадываете в такой ситуации. Верните его жене и детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: