Гость
Статьи
В порыве вдохновения …

В порыве вдохновения пошла на сайт знакомств

Блин, что за дичь. В порыве вдохновения пошла на сайт знакомств. Из всех чудиков выделила одного, так весело общались, моментально пригласил меня гулять. Встретились. Чёт не особо мне понравился, особенно внешне. Болтал всё время, слово не давал мне вставить, мне было обидно и неинтересно, что меня не слушают вообще, а только болтает он. Чувствовала себя свободными ушами. Потом я очень грустная сказала, что поеду домой, он тоже стал какой-то грустный, загруженный. Потом я всё ждала, что он напишет, чтобы я высказала всё плохое,что о нём думаю. Он не писал два дня. Я не выдержала и написала мол чего он мне не пишет. Снова живенько начали общаться и снова позвал гулять. Извинился, что болтал. И спросил, не напрягало ли меня. Я ответила, что пустяки, ничуть. И опять хочу с ним встретиться. Что это такое?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если хочешь, в чем проблема.
А его болтовня это невроз и комплексы перед тобою. Просто говори что не нравится и что напрягает. Поэтому он и не писал, от страха отказа.

Гость
#3

Это начало невротических отношений ))))

Гость
#4

Значит интересный рассказчик. Встретьтесь обязательно! И расскажите о себе ему теперь )

Гость
#5
Гость

Это начало невротических отношений ))))

100%

Гость
#6

Мда.
Дешевая подстилка
Это мужик должен тебе писать, а не ты ему

Гость
#7

Там как и тут один только зброт не леквидных людей так что ни чего удивительного кто там есче можит сиде тупицы идиоты фригидки шкурницы меркантилки и наконец просто больные на голову люди вобшем говоря реальная Дичь

#8

Я бы попробовала! Обычно, так незаметно и отношения завязываются в легком общении, и семьи...))) Между прочим вам такой болтун и замуж увлечет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: