Гость
Статьи
Влюбилась как девчонка

Влюбилась как девчонка

Девочки, всем привет. Я не знаю что мне делать , как быть …. Вроде взрослая девушка

Работаю в IT сфере , увидела по видеозвонку мужчину - ну прям тот , которого я рисовала себе всю жизнь . Безумно понравился . Каждый видеозвонок смотрела на него и прям понимаю , что это мужчина которого я представляла рядом …. Когда я его увидела я аж растерялась … ладно думаю , как всегда женат, пыталась выбросить его из головы … но тут на прошлой неделе он написал мне «я вижу вас каждую неделю и не могу не заметить как вы прекрасно выглядите» я ответила «большое спасибо» и все ….
Суть в том, что я даже не знаю женат ли он … с одной стороны будь он женат - вряд ли писал комплимент. С другой стороны понимаю , что бред .. и глубоко женатые такое пишут …
Сложность в том , что он мой клиент-руководитель, т.е я выполняю запросы со своими коллегами под его руководством.
Соц сети все закрыты. Спросить у кого-то его семейное положение тоже не вариант - за такой интерес к клиенту могу «получить».
Девушки, как привлечь его внимание , как вывести на разговор ? Значит ли что-то такая смс ? Как думаете ? .. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:40
#117
Так у нас совместный доход 100 тыс в мес на двоих - не хватает, а они тут про 30 тыс на семью втирать будут

#3

пригласите его на чашечку кофе в ближайшее кафе. там все и узнаете.

Гость
#4
Баба-Яга

пригласите его на чашечку кофе в ближайшее кафе. там все и узнаете.

Забыла написать , что мы живем в соседних городах .
+ сама пригласить мужчину на чашку кофе не смогу , к сожалению….

Гость
#5

С коллегами не стоит заводить роман, тем более с руководителем. Есть вероятность, что начнёт палки в колеса вставлять, если не получатся отношения.

Гость
#6
Гость

С коллегами не стоит заводить роман, тем более с руководителем. Есть вероятность, что начнёт палки в колеса вставлять, если не получатся отношения.

Настолько понравился , что все риски готова принять

Гость
#7

Вот пока писала сюда и пыталась собрать мысли в текст - он мне написал . По работе в 23.39.

Гость
#8

У тебя большой опыт с женатиками 😂 мра…зь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: