Гость
Статьи
Выходят ли замуж …

Выходят ли замуж девушки скорпионы?

Выходят ли замуж девушки скорпионы? ♏

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я скорпион по гороскопу и я замужем. Но я не гороскопнутая

#2

А чем они отличаются от других?

#4

Не только овны

Гость
#5

Нет. В мире не зафиксировано ни единого случая, где женщина скорпион выходила замуж.

Гость
#6

Да но кого знаю их бросали после родов, находили другую или любовницу.

Гость
#7

Выходят. Моя мама дважды замуж выходила )

Гость
#8
Гость

Нет. В мире не зафиксировано ни единого случая, где женщина скорпион выходила замуж.

А как же Собч-ка

Гость
#9

Главное, чтобы венера не скорпион была или луна. Когда солнце в скорпионе это не показывает личную жизнь, это вы сами. Личная жизнь венера и луна, их знаки смотрите, проще всего выйти замуж ракам, весам и рыбам, самые домашние знаки

Гость
#10
Засранец

А чем они отличаются от других?

Говнистостью

Гость
#11

Я была 15 лет замужем.

Amanda
#12
Гость

Главное, чтобы венера не скорпион была или луна. Когда солнце в скорпионе это не показывает личную жизнь, это вы сами. Личная жизнь венера и луна, их знаки смотрите, проще всего выйти замуж ракам, весам и рыбам, самые домашние знаки

Эм а что не так с венерой?

Евгеша
#13

Интересно, вот кто это пишет? Все выходят, а скорпионы нет.

Коза
#14

У женщин скорпионов не ладиться на личном,, пообщалась с одной, ну очень замороченная, нудноватая, странная, чепорная

Гость
#15
Гость

Говнистостью

Это почему же? Они не сделали что-то такое, как вам бы хотелось и во вред себе?
Чтобы наградила женщина ск, ее нужно очень сильно обидеть, причем не заслуженно. Тогда берегись! Нельзя так к с женщинами поступать.

Гость
#16
Гость

Это почему же? Они не сделали что-то такое, как вам бы хотелось и во вред себе?
Чтобы наградила женщина ск, ее нужно очень сильно обидеть, причем не заслуженно. Тогда берегись! Нельзя так к с женщинами поступать.

Даже не просто обид, а намеренную подлость, свинство, скотство, гнусность и низость.

самый лучший гость
#17

выходят))

Гость
#18
Гость

Это почему же? Они не сделали что-то такое, как вам бы хотелось и во вред себе?
Чтобы наградила женщина ск, ее нужно очень сильно обидеть, причем не заслуженно. Тогда берегись! Нельзя так к с женщинами поступать.

*нагадила

Amanda
#19
Гость

Это почему же? Они не сделали что-то такое, как вам бы хотелось и во вред себе?
Чтобы наградила женщина ск, ее нужно очень сильно обидеть, причем не заслуженно. Тогда берегись! Нельзя так к с женщинами поступать.

Скорпионы неплохие провокаторы и жуткие снобы. С ними бодаться, характер нужен нехилый. Блин у меня сейчас в кругу общения два скорпиона, это жуть жуткая. Подруга скоро клевая, но я ее давно знаю и мы уже причесались. А вот так со стороны мамадорогая. Давят жутко, резки с перебором и хватка чересчур властная. Фу короче

Гость
#20
самый лучший гость

выходят))

Не скоропостижно, я бы так сказала...

Гость
#21
Гость

Это почему же? Они не сделали что-то такое, как вам бы хотелось и во вред себе?
Чтобы наградила женщина ск, ее нужно очень сильно обидеть, причем не заслуженно. Тогда берегись! Нельзя так к с женщинами поступать.

Я женщина стрелец и не могу найти обший язык со скорпионами. В последнее время конечно чуть терпимее, но осадочек от этого знака остался.

Гость
#22
Amanda

Скорпионы неплохие провокаторы и жуткие снобы. С ними бодаться, характер нужен нехилый. Блин у меня сейчас в кругу общения два скорпиона, это жуть жуткая. Подруга скоро клевая, но я ее давно знаю и мы уже причесались. А вот так со стороны мамадорогая. Давят жутко, резки с перебором и хватка чересчур властная. Фу короче

Скорпионы жалят из под тишка, а стрельцы бьют в цель! Я как бык стрелец очень хорошо их ставлю на место, то своими провокациями меня выбешивают. Как *** лают, а укусить толком не могут. В целом раздражающие личности

Amanda
#23
Гость

Скорпионы жалят из под тишка, а стрельцы бьют в цель! Я как бык стрелец очень хорошо их ставлю на место, то своими провокациями меня выбешивают. Как *** лают, а укусить толком не могут. В целом раздражающие личности

Бывает что уже не хочется ставить на место. Скучно это и муторно. Тем паче если делить нечего а самоутверждаться не нужно.

Гость
#24
Amanda

Бывает что уже не хочется ставить на место. Скучно это и муторно. Тем паче если делить нечего а самоутверждаться не нужно.

Да когда край, то и выстреливает само собой

Гость
#25
Гость

Скорпионы жалят из под тишка, а стрельцы бьют в цель! Я как бык стрелец очень хорошо их ставлю на место, то своими провокациями меня выбешивают. Как *** лают, а укусить толком не могут. В целом раздражающие личности

Хорош уже вам хвастаться на пустом месте). Никогда они не бьют исподтишка. Они только отвечают на такой исподтишок. Это пока на пути не встречались скорпионы с Венерой в Стрельце - эти уж точно не промахнутся.

Гость
#26
Коза

У женщин скорпионов не ладиться на личном,, пообщалась с одной, ну очень замороченная, нудноватая, странная, чепорная

чепорная, чопорная может быть

Гость
#27
Amanda

Скорпионы неплохие провокаторы и жуткие снобы. С ними бодаться, характер нужен нехилый. Блин у меня сейчас в кругу общения два скорпиона, это жуть жуткая. Подруга скоро клевая, но я ее давно знаю и мы уже причесались. А вот так со стороны мамадорогая. Давят жутко, резки с перебором и хватка чересчур властная. Фу короче

сами да, а их не трогать😄

Гость
#28
Гость

Даже не просто обид, а намеренную подлость, свинство, скотство, гнусность и низость.

свинство, хамство, подлость, зависть, криминальные наклонности, высокомерие и пи*данутость видела только от львов, самый мерзкий знак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: