Гость
Статьи
Отношения с парнем по …

Отношения с парнем по переписке

Здравствуйте, встречаемся с мч 2 месяца. Видимся раз или 2 раза в неделю, так как оба очень загружены, но переписываемся каждый день и почти каждый вечер созваниваемся. 
Буквально неделю назад как-то общение поменялось именно в переписке. Он стал меньше писать. Раньше утром просыпался писал сразу, сейчас не пишет. Сидит онлайн днем и вечером и не пишет, когда я пишу сразу отвечает. Но сам инициативу не проявляет. Раньше всегда писал: «выехал на работу» или «я закончил, еду домой», «я дома» и так далее. Всегда сообщал о своем место нахождении, при чем сам с первых дней отношений, я об этом его не просила. Сейчас последние 3-4 дня перестал так писать. А я уже за 2 месяца к этому привыкла. И поэтому так бросается в глаза. Но при этом по телефону общается так же, встречи сам назначает, говорит, что скучает и так далее. Скажите, пожалуйста, это я зря тревогу бью и прикапываюсь к пустякам или реально он охладел ко мне? Или может это 1-й звонок? Что делать подскажите, успокоиться и расслабиться или стоит поговорить с ним? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Зря бьете тревогу, не ищите плохое там где его нет! встречи назначает сам. говорит, что скучает! Переписка может чуть-чуть и надоесть. Ну вы реально представляете, что теперь всю жизнь все ближайшие 40 лет вам каждое утро будут писать я выехал на работу?
всё у вас нормально)

Автор
#2
Люда

Зря бьете тревогу, не ищите плохое там где его нет! встречи назначает сам. говорит, что скучает! Переписка может чуть-чуть и надоесть. Ну вы реально представляете, что теперь всю жизнь все ближайшие 40 лет вам каждое утро будут писать я выехал на работу? всё у вас нормально)

Да просто такое чувство, что меньше стал мной интересоваться. Мы и так видимся редко и поддерживать общение можем только по переписке. А он не пишет, вот и кажется что он подзабил на меня :(

Гость
#3

Бараны в цифровом стойле.
Смысл жизни - убить всю дофаминовую систему за лайки и не способным получать удовольствия от жизни.
Каменный век, разврат, содомия, зависть, ненависть, биоцифровой контроль.
Скоро ваши дочери будут без отношалок, рожать как в инкубаторе за циферку.

Гость
#4

смотрите на поступки, а не на его "он-лайн статус" или "слова" произнесенные вслух или в переписке. На свидания водит? водит. Отвечает на Ваши вопросы? отвечает. Если Вам важно получать от него смс каждое утро, так и скажите ему об этом "милый, когда получаю твое смс с добрым утром, на моем лице появляется улыбка до ушей, спасибо тебе за это", если он заинтересован в Вас, у него появится больше желания написать Вам, чтобы Вы улыбнулись. Главное говорите об этом без претензий.

Люда
#5
Автор

Да просто такое чувство, что меньше стал мной интересоваться. Мы и так видимся редко и поддерживать общение можем только по переписке. А он не пишет, вот и кажется что он подзабил на меня :(

Вам кажется. Найдите себе занятиЕ! вот честно) это самое лучшее , что вы можете сделать в этой ситуации! Не накручивать себя, а найти куда направить энергию.

#6

Если это беспокоит вас, просто спросите: "Я заметила перемену в твоем поведении, объясни, должна ли я как-то реагировать на это? Или твои чувства такие же?" Ничего сложного. Нужно разговаривать, а не гадать.

Александра
#7

А вам не кажется,что отношения по переписке довольно глупо? Если вы любите человека,он должен быть рядом,а не в телефоне. А если у вас нет времени друг на друга ,то зачем вы вместе?

Автор
#8
Александра

А вам не кажется,что отношения по переписке довольно глупо? Если вы любите человека,он должен быть рядом,а не в телефоне. А если у вас нет времени друг на друга ,то зачем вы вместе?

Разные могут быть обстоятельства. Мы живем далеко друг от друга и работаем оба с утра до позднего вечера. И можем видеться 1-2 раза в неделю. Пока так

#9

"Мы ни на что не намекали, а она уже что то там поняла..."

Успокойтесь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: