Гость
Статьи
Меня использовали?

Меня использовали?

Такая ситуация. Познакомилась с парнем, ему 25 лет. Сказал, что ни разу не был в отношениях. На мой вопрос «почему, неужели никто не цеплял тебя?» он рассказал историю. Когда ему было 15 лет, он влюбился в школе в учительницу 22х лет. Делал знаки внимания, но она по понятным причинам, конечно же, его отвергла. Его это ранило. И по словам парня, с того момента ему не хотелось верить ни одной девушке. Сказал, что общавшись с девушками, не относился к ним как к девушкам. Вообще ничего не делал. Общался чисто для секса. И вот год назад ему захотелось настоящих отношений. Ухаживать, делать приятное и тому подобное. Но только вот за год так и не встретилась та самая, даже та, с которой хотелось бы попробовать отношения, так как требования высоки. Сказал, что нафантазировал идеальную и сейчас понял, что таких все же не существует и поэтому хочет просто адекватную. Но при этом он называет себя избирательным. Моё с ним общение началась очень даже замечательно. Но меня настораживает вот что: он практически сразу заявил, что видит во мне будущую девушку (на тот момент мы всего неделю были знакомы, а это как-то мало времени для избирательного человека). И где-то примерно спустя 2 недели он мне скинул пошлую картинку и сказал, что ему хотелось бы так же. Меня это насторожило на тот момент.
Спустя месяц общения у нас с ним была близость. После было всё неплохо, но через пару недель общение начало расклеиваться. У меня появилось подозрение что я у него не одна такая. Я начала ему задавать вопросы и общение совсем потерялось. Скажите пожалуйста, как вы видите эту ситуацию? Меня просто использовали? Сильно переживаю из за этого. И даже виню себя за то, что давила на него вопросами.
#общение

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

кто осилил? о чем тут?

Сосед сверху
#2

Типчик мутный какой-то. Так что просто забей и двигайся дальше. Винить себя тебе не за что. Тем более если при вопросах он слился. Значит точно темнил. Не переживай из-за секса. Был и был, да фиг с ним. А то совсем себя съешь. Запомни: Всё хорошо, гуано отвалилось само.

Гость
#3

Да,тебя развел на секс мутный тип,с которым нормальная девушка порвала бы сразу после получения пошлой картинки.Он придурошный,но ты тоже в себе разберись,иначе еще не раз "используют".

#4

Господи...ну что же вы такие неандертальцы))...
Неужели не лучше, поберегши нервы, время( а часто и здоровье) просто обратиться к квалифицированному астрологу?
Узнать что там в Вашей Натальной карте про личную жизнь, брачно- партнёрские отношения, романтичные отношения и тд?
А, ведь, в Натальной карте - вся информация о нашей жизни! Все области жизни, все шансы на успех. Всё, что можно изменить, а что предопределено.
В том числе есть и "лицо" супруга, уготованного Судьбой.
Кроме того, всегда можно по Натальной карте узнать с кем Вы имеете дело, как и какие будут отношения, что ждать от этого человека...

Гость
#5

Обычный потяганный кусок мужика, шлю хан обыкновенус. Конечно использовал тебя. Историю с училкой он придумал, такие люди не способны на какие-либо чувства. Жаль тебя, конечно, но ты сама видела, на что шла.

#6

Остаётся только за Вас порадоваться, что оказались достаточно "адекватной", чтобы удостоиться отношений с таким избирательным кентом. Не идеальной конечно, но сойдёт.

Я даже верю в принципе, что у него нормальных отношений не было. Ни одна уважающая себя девушка не стала бы встречаться после таких откровений

Гость
#7

А зачем унижение ролью бесплатного банкомата называть "отношениями" или "ухаживаниями"?

У вас тут садистов и мазохистов инкубатор что ли? Что ни пост, то опять эта проблема

Гость
#8
Astro_analiz_ Судьбы

Господи...ну что же вы такие неандертальцы))...
Неужели не лучше, поберегши нервы, время( а часто и здоровье) просто обратиться к квалифицированному астрологу?
Узнать что там в Вашей Натальной карте про личную жизнь, брачно- партнёрские отношения, романтичные отношения и тд?
А, ведь, в Натальной карте - вся информация о нашей жизни! Все области жизни, все шансы на успех. Всё, что можно изменить, а что предопределено.
В том числе есть и "лицо" супруга, уготованного Судьбой.
Кроме того, всегда можно по Натальной карте узнать с кем Вы имеете дело, как и какие будут отношения, что ждать от этого человека...

Это реклама

Гость
#9

Да, тебя использовали, он теья трахнул и потерчл интерес, потому что нечего давать спустя месяц непонятно кому

#10
Гость

Это реклама

Ну, почему же))?
Просто есть возможности разобраться в себе, не истратив кучу нервов.... времени, энергии...
Но только, вот, не каждому ЭТОТ шанс в жизни даётся- упростить свою жизнь, узнать что-то заранее, не успев наделать ошибок, иногда ведущих к очень обширным проблемам на годы.
В принципе Жизнь- это большая школа, которую придётся пройти, ступень за ступенью, освоить всё, что не понято ранее, или сделано плохо( и не только тобой, а всеми представителями твоего Рода. Ведь Жизнь- это Родовая эстафета, где каждый вынужден взять то, что ему передали- и плохое и хорошее из глубин веков)
Кто-то будет проходить эти уроки самостоятельно...Кто-то заслужил подсказку. Но только даже с ней, придётся делать всё САМОМУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема