Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком

Впервые столкнулась с таким поведением.

Расстались с молодым человеком.Отношения были хорошие (даже больших ссор не было).Он сказал, что чувств больше нет и я предложила расстаться.Он согласился.Всё кончилось спокойно (как я думала)
У нас есть общий друг.Я с ним хорошо общаюсь (гуляем/созваниваемся), но у нас действительно только дружба.Бывший в курсе и претензий не имел.

В первый же день расставания бывший стал совершенно другим.Стал язвить в мою сторону.Появились комментарии и шутки про меня и друга (в основном про постель и т.п)

Теперь он вечно пялится,пытается вывести на эмоции, привлечь внимание.Насмехается над другом,когда у того что-то не получается в моё присутствие.Но вечно говорит "да мне всё равно.Делайте что хотите"

Две недели спустя этих издевательств, друг решил поговорить с ним.В итоге получили ещё больше негатива и его действия не прекратились.
Сегодня он уже "шутит", что меня надо бы избить.

Я не понимаю чего он добивается.Если ему всё равно, то почему так себя ведёт?А если не пофиг, то зачем сказал, что чувств нет?
Избегать я его не могу, к сожалению, учимся в одном заведении.Но я рада, что мы больше не вместе. #расставание #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Ваш бывший дитё малое, безмозглое. Будьте осторожны.

Гость
#2

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Александра
#3

У меня была подобная ситуация)) расстались ,разлюбил и скрывал,прошло совсем немного,про меня летели сплетни,он нес чушь за спиной,а взгляд при виде меня всегда опускал . Поэтому просто примите как факт,что он потерял что то стоещее)) не обращайте внимание на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема