Гость
Статьи
Расставание, помощь

Расставание, помощь

Девушки, мне очень нужна помощь и поддержка, обратиться не к кому..У меня есть молодой человек который постоянно делает мне больно. Он настоящий манипулятор и энергетический вампир. я очень хочу уйти, но очень сильно боюсь. Мне больно осознавать, что человек меня не ценит, ни во что не станет. Часто можно предположить, что девушка может быть сама виновата в таком отношении к себе, но это не тот случай, просто поверьте на слово. Я боюсь не справиться, я очень люблю этого человека, но понимаю, что будущего нет. Мне очень хочется услышать нужные слова поддержки, потому что сама я не справляюсь. В отношениях 2 года. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Ну так вперёд. Тебе всё ясно с этим парнем. Бояться не нужно. Да и чего бояться? Свободы и покоя? Наоборот к этому надо стремиться. Дерзай, девочка. У тебя всё получится, вот увидишь. Я в тебя верю.

#2

Практически каждый проходит через расставание. Сама только отошла. Четыре месяца было депрессивное состояние, глаза не просыхали. Хотя я сама прекратила отношения. Сейчас начинает отпускать, и прям задышала. Ни что не вечно! И боль тоже. Но лучше перетерпеть месяц-два-три и отпустить человека. Отношения должны приносить только положительные эмоции. Дайте себе время погоревать, плачьте сколько хотите. Зато потом станет легче. Делайте работу над ошибками. Подумайте, что бы вы хотели в новых отношениях. И пока вас не отпустит не начинайте новые. Вы должны быть готовы к новым отношениям. Желаю вам счастья!

Гость
#3

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

#4

А с чего вы вдруг решили, что вас тут кто то поддерживать будет? Унижайся дальше, вот и все. Ты сама в силах все изменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: