Гость
Статьи
Стоит ли девушке …

Стоит ли девушке писать правду на сайте знакомств если она обеспечена?

Если девушка ищет себе любовь и ей не важно какого материального состояния парень, главное что бы хороший был. У неё есть много денег, но они ей не важны, ей более важны семейные ценности и любовь. Но всё же, не хочется что бы парни просто так использовали девушку из за того что у неё всё есть? Может стоит притворится бедной или средненькой? Как тогда общаться с парнями? Врать про жизнь? Быть секретной? Разве они не разгадают всю правду?

Или лучше искать сразу таких же обеспеченных парней? Но такие парни могут быть зациклены на деньгах, а это не подойдет.

GIF
Опрос
Что писать девушке на сайте знакомств если она обеспеченая?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Обеспеченная девушка на сайте знакомств это такой же оксюморон как олигарх на паперти.

Фиг Вам
#2

на СЗ разведенки ищут кому бы свои прицепы на шею усадить

Гость
#3
Фиг Вам

на СЗ разведенки ищут кому бы свои прицепы на шею усадить

Низкопробным мужикам низкопробные бабы, все честно. Если тебе пишут только такие это повод о себе задуматься)

#4

Для начала ЛЮБОЙ девушке нужно бы знать какой партнёр уготован ей Судьбой( когда, при каких обстоятельствах, на какой период, в каком качестве)- а вся эта информация содержится в Натальной карте каждого.
И не тратить время зря. Не забивать себе мозги не нужными мыслями и переживаниями))

Гость
#5

обеспеченные не задаются такими вопросами

Фиг Вам
#6

никто не даст обеспеченной бабе притащить в семью обычного нищеброда

Автор
#7
Astro_analiz_ Судьбы

Для начала ЛЮБОЙ девушке нужно бы знать какой партнёр уготован ей Судьбой( когда, при каких обстоятельствах, на какой период, в каком качестве)- а вся эта информация содержится в Натальной карте каждого.
И не тратить время зря. Не забивать себе мозги не нужными мыслями и переживаниями))

И где же искать такую инфу? Я уже знаю свою натальную карту.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Ложь. И только.
ЩО хочешь с альфонсом жить? Или со слпбаком кому важен статус бабихи?
Лги и помалкивай. Никогда не болтай что обеспечена.

#10

Деньги женщины - это её деньги и мужчину это волновать не должно

#11
Алексей

Деньги женщины - это её деньги и мужчину это волновать не должно

В обратную сторону это тоже работает, женщине не нужно знать сколько мужчина зарабатывает

#12
Алексей

В обратную сторону это тоже работает, женщине не нужно знать сколько мужчина зарабатывает

Ха, уже кто-то порвался)) Я не удивлен

#13

Я написала что живу одна на наследство, сразу столько гнилых червей налезло 😂
Даже когда сказала что у меня 3 детей и ищем папу

#14

"Стоит ли девушке писать правду на сайте знакомств если она обеспечена?

Если девушка ищет себе любовь и ей не важно какого материального состояния парень, главное что бы хороший был. У неё есть много денег, но они ей не важны, ей более важны семейные ценности и любовь."

Конечно нельзя правду писать. Более того, о хорошем образовании лучше говорить, но -"достаток очень скромный. Работа на госпредприятии".

Автор
#15
Вау🐈

Я написала что живу одна на наследство, сразу столько гнилых червей налезло 😂
Даже когда сказала что у меня 3 детей и ищем папу

Ого)
Вот и я этого боюсь. У меня тоже дети, но полностью обеспеченые.

Гость
#16

Ну начнём с того, что он и так увидит глазаньками своими что у тебя деньги есть. На фотках видно как одет человек, на какой машине катается, какая квартира, где отдыхает (путешествует). Да и ваши знакомые расскажут кем вы работаете. Как живёте. (а мужики спросят). Я помню у меня долго не было ремонта. Квартира была очень облезлая. Страшная. Ужас) И мужики это видели и хотели знакомится с мной только для секса. Для "серьёзных" отношений они искали кого-то по богаче. Мою квартиру видели у них отпадало желание отношений. Ведь их любимые вопросы "где работаешь? " " как Живеш? " какое образование? "" путешествуешь? " я почти не видела не меркантильных мужчин в жизни. Мной самой просто как человеком они не интересовались вообще. Вообще Они на самом деле примут любую женщену. Хоть С детьми. Любой внешности. Любой фигуры и характера. Если У неё есть деньги... Сейчас 99 процентов мужиков альфонсов и жиголо. Торгаши. Пройдохи.
Лучше говорить что бедная. И фотки подбирать скромнее. Так защититься от такой дряни.

Гость
#17
Автор

Ого)
Вот и я этого боюсь. У меня тоже дети, но полностью обеспеченые.

Сейчас можно по фотке все найти о человеке

Гость
#18

Я не могла долго выйти замуж. Семь лет встречалась с парнем . Он мне даже цветов не покупал. Потом отец умер я получила наследство. Это его бизнес, который мне достался. И его квартиры. До этого я жила бедно. Отец все тратил на свою вторую жену и дочь. Вторая жена не подпускала никого к его деньгам. И он жил с ней как дед. Подкаблучником. После того как я получила его бизнес и квартиры я стала хорошо жить. И мой "ухажер" сразу сделал мне предложение!! А до этого мы гуляли 7 лет и он не хотел женится. Конечно, я его сразу бросила. Зачем мне альфонс. Это дно какое-то. Мужланы обнаглели! и открыто демонстрируют что женщену они рассматривают как партнёра только если у неё есть бабло. До этого меня вообще никто не принимал в всерьёз. Только хотели на пару раз шлепнуть. А теперь я им все угодно говорю. Что у меня есть дети,большой секс опыт, стерва я. Всеравно они за мной бегают. Им приятно что у меня есть деньги. Это позор 👎раньше считалось мужчина вообще не должен искать от женщен выгоду. В что превратились мужчины? Они обабились, и воспринимают отношения как сделку и базар. Я предпочитаю жить одна. Темболее сейчас у меня все есть. Мужчина мне не нужен. Я хочу чтобы все женщены стали эскортницы. Пусть мужики все платят деньги. Пол зарплаты за ночь. Они не понимают хорошего отношения. Просто хотят пользоваться женщеной. А женятся на хитрожопой бабе с приданным. Я живу одна и рада.

#19
Автор

И где же искать такую инфу? Я уже знаю свою натальную карту.

так как же Вы знаете свою натальную карту, если в ней ничего не видите?)))

#20
Автор

И где же искать такую инфу? Я уже знаю свою натальную карту.

Ну рассмотрите свой 7-ой дом, Альмутенов 7-го дома, классических сигнификаторов 7-го дома. Посмотрите транзиты и прогрессии по 7-му дому, посмотрите прогрессии транзиты по классическим брачным планетам... Господи, ну видно же всё.

Гость
#21
Андрей Басмач

"Стоит ли девушке писать правду на сайте знакомств если она обеспечена?

Если девушка ищет себе любовь и ей не важно какого материального состояния парень, главное что бы хороший был. У неё есть много денег, но они ей не важны, ей более важны семейные ценности и любовь."

Конечно нельзя правду писать. Более того, о хорошем образовании лучше говорить, но -"достаток очень скромный. Работа на госпредприятии".

Почему вас женщена должна любить за то что ты человек хороший?? Что в вас хорошего??? Вы не любите женщену за то что она просто хороший человек. Вы хотите её использовать если она лроший человек. А ухаживать и бегать ты будеш только за бабенкой с деньгами,квартирой, бизнесом и прочими благами.

Гость
#22

Он поймёт по поведению, что ты богатая. Богатые оч уверены в себе. Плюс твоя одежда и вид. Сделай укладка волос. Маникюр. И др вещи. Сейчас куеnосц@ они очень внимательны. Вообще сейчас без бабла. Проданного. Женщине не возможно выйти замуж. Мы живём в времена когда у мужчин от мужчины только фетюлька между ног болтается. Ещё немного и
Женщины их начнут сами содержать. Они жён то своих если содержат, то и то по расчёту

Гость
#23

Я хот написать сделай естественныи вид. Проще оденься. Не хвались своими походами в ресторан и что твои папа бизнесмен. Главное меньше мужчин. Зато качество лучше

#24
Гость

Почему вас женщена должна любить за то что ты человек хороший?? Что в вас хорошего??? Вы не любите женщену за то что она просто хороший человек. Вы хотите её использовать если она лроший человек. А ухаживать и бегать ты будеш только за бабенкой с деньгами,квартирой, бизнесом и прочими благами.

Мама, это ты???😂

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Ну начнём с того, что он и так увидит глазаньками своими что у тебя деньги есть. На фотках видно как одет человек, на какой машине катается, какая квартира, где отдыхает (путешествует). Да и ваши знакомые расскажут кем вы работаете. Как живёте. (а мужики спросят). Я помню у меня долго не было ремонта. Квартира была очень облезлая. Страшная. Ужас) И мужики это видели и хотели знакомится с мной только для секса. Для "серьёзных" отношений они искали кого-то по богаче. Мою квартиру видели у них отпадало желание отношений. Ведь их любимые вопросы "где работаешь? " " как Живеш? " какое образование? "" путешествуешь? " я почти не видела не меркантильных мужчин в жизни. Мной самой просто как человеком они не интересовались вообще. Вообще Они на самом деле примут любую женщену. Хоть С детьми. Любой внешности. Любой фигуры и характера. Если У неё есть деньги... Сейчас 99 процентов мужиков альфонсов и жиголо. Торгаши. Пройдохи.
Лучше говорить что бедная. И фотки подбирать скромнее. Так защититься от такой дряни.

Как он увидит? Фотки со своими тачками и домами только ду ры выставляют. Или те дочки олигархов про которых и без них известно що они богачки.
Обычная же умная и богатая бабиха никогда не выставчет в инет всюсаою движку и недвижку

Ятутгость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Как он увидит? Фотки со своими тачками и домами только ду ры выставляют. Или те дочки олигархов про которых и без них известно що они богачки.
Обычная же умная и богатая бабиха никогда не выставчет в инет всюсаою движку и недвижку

Да, я вообще ничего не выставляю в соц сети. Но просто я боюсь что по моему поведению и интересам поймут. Что у меня жизнь была "другая". Например спросят куда я путешествовала. Или на какой маршрутки я ехала до встречи, когда я на маршрутках не езжу.

Гость
#27
Ятутгость

Да, я вообще ничего не выставляю в соц сети. Но просто я боюсь что по моему поведению и интересам поймут. Что у меня жизнь была "другая". Например спросят куда я путешествовала. Или на какой маршрутки я ехала до встречи, когда я на маршрутках не езжу.

да кто спросит про маршрутку) врать не обязательно. просто не раскрывайте всю правду. да, летала в ОАЭ, жила в отеле, так все туда ездят) горящая путевка была, может)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: