Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание

За 4 дня до дня рождения (18 лет) меня бросил парень со словами "я устал от тебя" было больно, тем более это было наше второе расставание....
Сейчас прошло уже почти 4 месяца, я отпустила, но боюсь влюбляться и сближаться с кем-либо. Вроде и флирт есть и тело требует ласки, но боюсь снова услышать что стала ненужна. Не хочу снова испытать ту боль и не доверяю парням. Что делать, не знаю #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

всё пройдёт, просто станешь более прошаренной и в следующий раз заранее сможешь предусмотреть подобное, не нужно убиваться из-за подобных ситуаций

#2

Значит прошло ещё недостаточно времени. Вы не совсем готовы к новым отношениям
У меня было очень болезненное расставание и я в себя пришла только через год, когда встретила нынешнего мужа. Невозможно быть уверенной на 100%, расстанетесь вы с новым человеком или нет, придется учиться доверять заново

Гость
#3

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: