Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях

Здравствуйте,такой вопрос мучает меня.В общем я разведёнка после 10 лет брака и двое детей,познакомилась с парнем моложе себя,он с идеальным накаченным телом,а я чо...после родов себя запустила,растяжки,эх в общем не ахти...познакомились на сайте знакомств,и когда он предложил встретится я сказала что мне отношения не нужны,они мне реально не нужны были,и он предложил просто секс,а вот от секса я не отказалась,т.к его у меня давно нет.пол года как вообще,а года 2 бывший супруг просто не мог нормально это сделать,в общем скорострел.развелись не из за это,а то что начал оскоблять,обзывать,и унижать при детях меня.Вот после долгого воздержания у меня случился секс с этим парнем.ему он говорит что тоже очень понравилось,как и мне,и не против еще встретиться,пока он на вахте,я жду его.не понятно одно,его поведение,то он начинает писать свои проблемы, или как он устал,а иногда говорит мне что я не его девушка,зачем он вообще должен мне писать,или какая мне разница что он делает в данный момент...меня обижают эти слова.хочу услышать мнение третьих лиц,токсичные эти отношения или что? #отношения

dunno
16 ответов
Последний — Перейти

Вы думаете, что в отношениях с ним, а он так не думает. Был разовый секс и все на том. Почему Вы его ждете?

Гость
#1

Не токсичные, просто неопределенные. Скажите ему, что Вам не интересные его проблемы, у Вас только секс. Если не против общения с ним - скажите, что Вам нравится когда он пишет и Вы не против пообщаться. Что касается тела - мужикам все равно, им разные женщины нравятся, остальное - маркетинговый ход. Есть конечно % зацикленных на теле из инстаграмма, но таких мало.

Гость
#2

Скажи ему нормально "я тебе не бесплатный психолог, у нас не такие отношения, сливай свой негатив у платного специалиста, перестань меня использовать как жилетку".

Гость
#3

Вы же с ним встречаетесь для секса? Вот и встречайтесь. Обижаться не на что. Ну хочет человек поговорить. Послушайте и выбросьте из головы. В целом же с ним лучше, чем без него.

гусь
#4

неопределённости не вижу, потому что ты написала «я сказала что мне отношения не нужны».

Гость
#5
Гость

Не токсичные, просто неопределенные. Скажите ему, что Вам не интересные его проблемы, у Вас только секс. Если не против общения с ним - скажите, что Вам нравится когда он пишет и Вы не против пообщаться. Что касается тела - мужикам все равно, им разные женщины нравятся, остальное - маркетинговый ход. Есть конечно % зацикленных на теле из инстаграмма, но таких мало.

Парень моложе ее с идеальным телом. Ну пошлет она его, не факт что лучше для секса найдет.

Гость
#6
Гость

Скажи ему нормально "я тебе не бесплатный психолог, у нас не такие отношения, сливай свой негатив у платного специалиста, перестань меня использовать как жилетку".

Ну он к другой пойдет. Какие проблемы? Что ей его сложно послушать? Зато секс хороший.

Гость
#7
Гость

Ну он к другой пойдет. Какие проблемы? Что ей его сложно послушать? Зато секс хороший.

Да, сложно. Девушка отказывается быть эмоциональной ямой для негатива. Надо дать понять что бесплатный психологический сеанс закончился.

Гость
#8
Гость

Да, сложно. Девушка отказывается быть эмоциональной ямой для негатива. Надо дать понять что бесплатный психологический сеанс закончился.

Не бесплатный. Он ей полезен в целом.

Гость
#9
Гость

Не бесплатный. Он ей полезен в целом.

У них взаимные удовольствия только. А он захотел больше пользы от нее. Тогда надо его напрячь чем то, просить деньги и подарки. Он скажет - я тебе ничего не должен. Ну и я тебе ничего не должна! Иди психологу жалуйся за деньги.

Гость
#10
Гость

У них взаимные удовольствия только. А он захотел больше пользы от нее. Тогда надо его напрячь чем то, просить деньги и подарки. Он скажет - я тебе ничего не должен. Ну и я тебе ничего не должна! Иди психологу жалуйся за деньги.

Не важно, сколько пользы он получает от нее. Это его дело. Важно сколько пользы она получает от него. И если польза перевешивает, ей имеет смысл принять его заскоки. Если его заскоки перевешивают пользу, расстаться.

Гость
#11
Гость

Не важно, сколько пользы он получает от нее. Это его дело. Важно сколько пользы она получает от него. И если польза перевешивает, ей имеет смысл принять его заскоки. Если его заскоки перевешивают пользу, расстаться.

Это как пришел работник к начальнику, и говорит, что хочет больше денег. Начальник также решает, что ему выгоднее, поднять ЗП или расстаться.

#12

Здравствуйте, я не совсем поняла какие именно слова вас обижают?и почему они вас так трогают? Вы обсуждали с вашим партнером , то что вас не устраивает? Возможно, что человек просто не догадывается о ваших мыслях и чувствах. Стоит поговорить об этом и расставить личные границы.

dunno
#13
Рина

Здравствуйте, я не совсем поняла какие именно слова вас обижают?и почему они вас так трогают? Вы обсуждали с вашим партнером , то что вас не устраивает? Возможно, что человек просто не догадывается о ваших мыслях и чувствах. Стоит поговорить об этом и расставить личные границы.

Я не против его выслушивать,мне даже нравится что он делится своими проблемами сомной,просто сегодня он это делает сам,если завтра спрошу как работа или что то в этом роде,он может написать какое твое дело,или какая разница ел я сегодня или нет,он может написать ты мне ни кто,меня это обижает,когда по его инициативе значит я кто то,если я интересуюсь он меня на место ставит,получается так чтоли,а спросить что он хочет этим сказать я не рискую,потому что хочу продолжить общение

dunno
#14
гусь

неопределённости не вижу, потому что ты написала «я сказала что мне отношения не нужны».

Может я с ним "мамку" играю,я сама ранимый человек,и могу расплакаться от малейшего повышения голоса,и боюсь даже нагрубить а так хочется...он через день два может ответить на смс ,но сам не напишет,если пишу первая не наговорится.на одном дыхание расскажет что с ним случилось или чем занимался эти 2 дня...

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: