Гость
Статьи
Не понравился подарок …

Не понравился подарок парня

Когда была с бывшим мч, на Новый год он мне подарил золотую цепочку с пижамой, а на мой день рождения хотел подарить аирподсы, но мы расстались, у меня появился другой, он подарил мне наушники с галамарта, подсвечник и свечи тоже оттуда, я не хочу быль меркантильной, но из-за ожидания которое не совпало с реальностью мне обидно, также мне обидно что мой подарок для него был лучше, я правда заморочилась, я заказывала браслет с другого города, я мерила на себе водолазку, ездила в хороший тц, а он далеко находится, положила его любимый дорогой какао с маршмеллоу, а он на машине, т е просто заехал в галламарт и купил наушники, даже слушая на половину громкости окружающие слышат всё, подсвечник цветной, который не подходит к интерьеру моей комнаты, свечи которые быстро тухнут, мне кажется что он на мне экономит, а 10 тысяч занять может в легкую, как мне к этому относиться, если тут итак все понятно, и вообще я считаю подарок парня должен быть дороже моего, он зарабатывает в 2 раза больше меня

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну делайте выводы.

аноним
#2

Ну и пошла ты на х ууу ййй

Гость
#3

Возвращайся к бывшему.

Эйфория
#4

Автор а почему вы всех пытаетесь пристроить под одно изделие? Парни разные. Причем и время проведенное с ними разное. Тот что подарил пижаму и цепочку возможно больше знал вас и понимал что хотите. А вот второй уже на слепую шел причем еще со сравнением к бывшему. Этого ни одному мужику не хочется.
Вам бы было приятно еслиб на ваш подарок второй скривился и сказал бывшая Марина подарила мне не какао с белыми зефирами, а дорогой итальянский кофе, водолазку из кашемира и стильные часы и тд. Я думаю нет. Так что снизьте свои ожидания. Второй парень не ваш бывший первый. Это другой человек. Ну сказали бы ему сами что хотите.
Ну а если вы всего пару неделю встречаетесь то дарить пижаму вообще как то вульгарно и странно) уж лучше разноцветную свечу получить. Ну не знает он ваших вкусов. Вообще в себе разберитесь с кем хотите быть и поставили ли точку с бывшим, иначе с каждым будет тоже самое. Сравнение как бывшенький улыбался и дарил какую то чепуху или говорил какую то милую ерунду. И будете обижаться на всех мужиков что они не говорят так же? Это глупо.

Гость
#5

Сколько он зарабатывает, тебя не eбёт, голодранка.

гусь
#7

не осилил.

Гость
#8

Вижу несколько вариантов:
1)Вы мало знакомы, вот он и не заморачивался
2)У него нет финансовых возможностей
3)У него есть финансовые возможности, но он копит на что-то или просто такой характер(уж извините) жадный
4)Он забыл о подарке, вот и подарил хоть что-то, лишь бы не с пустыми руками
5)Для него не принято дарить какие-то дорогие подарки
6)Вы не представляете для него такой ценности, чтобы он старался, чтобы был уникальный подарок

Тут ещё может быть уйма вариантов, но это основные. Так что либо сами анализируйте, либо в подробностях и подумаем

Гость
#9

10 тысяч у вас занимает?

Гость
#10

Автор, ты какая то странная. У тебя был нормальный парень, но ты его слила. Теперь недовольна. Зачем сливала то тогда?

Гость
#11
Гость

Автор, ты какая то странная. У тебя был нормальный парень, но ты его слила. Теперь недовольна. Зачем сливала то тогда?

Потому что влюбилась в нынешнего, приняла решение чувствами, а не разумом

Гость
#12
Гость

Возвращайся к бывшему.

У меня не было к нему крепких чувств, а к нынешнему у меня теплые и крепкие чувства, как будто что-то родное, с бывшим такого не было

Гость
#13
Эйфория

Автор а почему вы всех пытаетесь пристроить под одно изделие? Парни разные. Причем и время проведенное с ними разное. Тот что подарил пижаму и цепочку возможно больше знал вас и понимал что хотите. А вот второй уже на слепую шел причем еще со сравнением к бывшему. Этого ни одному мужику не хочется.
Вам бы было приятно еслиб на ваш подарок второй скривился и сказал бывшая Марина подарила мне не какао с белыми зефирами, а дорогой итальянский кофе, водолазку из кашемира и стильные часы и тд. Я думаю нет. Так что снизьте свои ожидания. Второй парень не ваш бывший первый. Это другой человек. Ну сказали бы ему сами что хотите.
Ну а если вы всего пару неделю встречаетесь то дарить пижаму вообще как то вульгарно и странно) уж лучше разноцветную свечу получить. Ну не знает он ваших вкусов. Вообще в себе разберитесь с кем хотите быть и поставили ли точку с бывшим, иначе с каждым будет тоже самое. Сравнение как бывшенький улыбался и дарил какую то чепуху или говорил какую то милую ерунду. И будете обижаться на всех мужиков что они не говорят так же? Это глупо.

Так я не скривилась и ничего плохого не сказала, поблагодарила

Гость
#14
Гость

Вижу несколько вариантов:
1)Вы мало знакомы, вот он и не заморачивался
2)У него нет финансовых возможностей
3)У него есть финансовые возможности, но он копит на что-то или просто такой характер(уж извините) жадный
4)Он забыл о подарке, вот и подарил хоть что-то, лишь бы не с пустыми руками
5)Для него не принято дарить какие-то дорогие подарки
6)Вы не представляете для него такой ценности, чтобы он старался, чтобы был уникальный подарок

Тут ещё может быть уйма вариантов, но это основные. Так что либо сами анализируйте, либо в подробностях и подумаем

Мы знакомы давно были, учились вместе, на 8 марта он мне подарил золотой браслет с букетом, но это было всего лишь 8 марта, не думаю что он жадный, раз сделал такой подарок, да и я говорила что хочу наушники, не ждала оригинальные конечно, но не такие точно

Гость
#15
Гость

Мы знакомы давно были, учились вместе, на 8 марта он мне подарил золотой браслет с букетом, но это было всего лишь 8 марта, не думаю что он жадный, раз сделал такой подарок, да и я говорила что хочу наушники, не ждала оригинальные конечно, но не такие точно

Он вам на др подарил это всё? По контексту показалось, что на новый год. Если др был после 8 марта, то у меня возникли мысли, что, может быть , временные трудности с деньгами были или решил, раз на 8 марта был такой подарок, то достаточно и на др можно не заморачиваться. Я бы вот такие выводы сделала бы, но тоже была бы расстроена, так что прекрасно вас понимаю

Гость
#16
Гость

Потому что влюбилась в нынешнего, приняла решение чувствами, а не разумом

По твоему не разумные люди бывают счастливы?)

Гость
#17

Мой парень на все праздники всегда дарил значительные подарки, после чего на мой день рождения я ожидала нечто необычное и приятное.
Но в итоге я получаю подвеску, которая даже не выглядит на свою цену, тонкая мелкая и незаметная безделушка с какими-то мелкими пятью кристалликами
Мне не нравится этот подарок и я не могу не показывать эти эмоции
Я бешусь и злюсь, почему на обычные праздники значительные подарки а на мою значительную дату такое
И дело не в деньках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: