Гость
Статьи
Как мне расслабить …

Как мне расслабить парня , если он сильно переживает когда мы гуляем ?

Когда мы гуляем с парнем , я чувствую напряжение с его стороны . Я прям чувствую, что оно мешает ему в полной мере быть собой . Мы разговариваем с ним когда гуляем , но не в полной мере ( его сковывает его волнение ) . Я сама конечно переживаю , но мне становится скучно , потому что он слишком переживает за то , что он мне говорит . Как мне его расслабить?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы, к примеру, было летнее время, то предложить на прокатной лодке покататься. Он гребет, занят важным делом, переживания отходят на второй план. Зимой на лыжах покататься. В любой сезон на концерт или иное культурное мероприятие, где фтыкать в происходящее всего лишь остается. А диалоги и обмен впечатлениями на привале либо в антракте.

#2

Будь честной, скажи, что чувствуешь, что он как будто переживает и нервничает и, мол, всё в порядке, это нормально, тебе тоже неловко, ты тоже переживаешь и стесняешься. Как только он почувствует себя отчасти понятым и что он не одинок в этом вопросе, ему станет легче с тобой сблизиться.

#3

Выпить вместе
Я без стеба. Сходите в бар посидеть

#4

Бросайевоонтибянидастоин!

Гость
#5

Минет сделай....

Гость
#6

Слабительным. Расслабляет на ура.
Ну а если серьезно со временем привыкнет к тебе и расслабится.

Гость
#7

Больше улыбайся ему,малышка,и смейся над его шутками, иногда дотрагивайся рукой,до куртки, до руки.Растает.

Гость
#8
Гость

Если бы, к примеру, было летнее время, то предложить на прокатной лодке покататься. Он гребет, занят важным делом, переживания отходят на второй план. Зимой на лыжах покататься. В любой сезон на концерт или иное культурное мероприятие, где фтыкать в происходящее всего лишь остается. А диалоги и обмен впечатлениями на привале либо в антракте.

спасибо

Гость
#9
Retigr

Бросайевоонтибянидастоин!

он достоин меня , он хороший парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: