Гость
Статьи
хочу уехать от …

хочу уехать от прекрасной семьи

Ситуация: родители парня очень нравятся, все для меня делают, за свою дочь принимают, но подумываю расстаться с парнем из-за того, что хочу вернуться обратно домой, мне очень некомфортно жить в другой стране, думала, привыкну без проблем, а оказалось, что это не удобно, то плохо...В общем, от ситуации этой тоже плохо, семья прекрасная, парень тоже хороший, но не могу тут ужиться и все тут, парень со мной поехать в Россию не сможет из-за работы и языка... Не знаю, что делать(

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько лет вы там?

Гость
#2

а что за страна?

Гость
#3

и поконкретнее проблемы опишите

Яяя
#4

А нельзя жить на две страны? Слишком дорого? Потому что можно какой-то бизнес торговый придумать и летать туда-сюда. Люди так всю жизнь живут

Гость
#5

Мне 27, живу тут уже чуть больше года, страну не очень хотелось упоминать из-за имеющихся предубеждений у наших, но для ясности упомяну, что Турция) С парнем познакомились в Венгрии по учебе и у меня планов собственно никогда не было жить в Турции, но решила попробовать, так как парень действительно очень хороший и позвал замуж, собственно он ничего не делал для того, чтобы разочаровать меня, наоборот, заботится, самостоятельный в быту- золото просто, но кроме него и его семьи меня тут раздражает буквально все... Не моя страна, плюс кризис огромный, цены растут буквально каждый день, на две страны жить... можно, но билеты туда и обратно минимум тысяч 30 не в сезон, могу себе позволить так летать, но из-за закрытых аэропортов в Крас-ом крае это становится вообще проблемой какой-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: