Гость
Статьи
Поведения мужчины-как …

Поведения мужчины-как понимать

В переписке со знакомым предложила пойти на концерт, который на днях должен был быть, концерт по общим интересам.
Он ответил: что если погода будет хорошая то можно сходить.
Концерт на открытом воздухе.
До концерта не списывались.
В день концерта я его спросила пошёл ли он, он ответил, что думал, что перенесли.
Спросил меня, я ответила, что собираюсь, опаздываю.
Он написал, что с друзьями в другом месте.
Но приехал через полчаса.
Как понимать? Ему все равно?
Прослушали, мило провели время, проводил.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуратская бабская манера думать, додумывать, придумывать за других, особенно мужиков. Понять , блин, кого-то.

Ты себя пойми. Себе задай вопрос тебявся эта херрррня устраивает?
А она повторится с усилием - ты уже зелёный дала, что с тобой можно быддддлом и как ЕМУ удобно.

#2

может просто забыл?

Гость
#3
Кудряш

может просто забыл?

И ещё одна дурацкая манера баб-с оправдывать мужиков по поводу и без.

А раз забыл и его надо забыть

Гость
#4
Кудряш

может просто забыл?

Раз забыл, значит, не значимое это для него, но зачем приехал?

Гость
#5
Гость

Раз забыл, значит, не значимое это для него, но зачем приехал?

На херрра ты про него думаешь? Те делать нефиг?

#6
Гость

Раз забыл, значит, не значимое это для него, но зачем приехал?

потому что значимое.. а забыть может каждый и что угодно...
а вообще - вы можете у него напрямую спросить!!!

Гость
#7
Кудряш

потому что значимое.. а забыть может каждый и что угодно... а вообще - вы можете у него напрямую спросить!!!

Как значимое забыть, бывает такое?
Он мне очень нравится, но общение сдержанное, как раскрыть друг друга, мы общаемся как-то с недоверием что ли, не знаю как выразить

#8
Гость

Как значимое забыть, бывает такое? Он мне очень нравится, но общение сдержанное, как раскрыть друг друга, мы общаемся как-то с недоверием что ли, не знаю как выразить

ну вот так.. у меня бывшая жена как-то забыла про ребенка от слова совсем... забыла что у нее ребенок.

как раскрыть друг друга? вам длинный путь или короткий, но опасный?

Гость
#9
Гость

Дуратская бабская манера думать, додумывать, придумывать за других, особенно мужиков. Понять , блин, кого-то. Ты себя пойми. Себе задай вопрос тебявся эта херрррня устраивает? А она повторится с усилием - ты уже зелёный дала, что с тобой можно быддддлом и как ЕМУ удобно.

У мужиков, не другая херобота. Срсед жену обвинил в том, что имено наша собака нагадила подддверь. Пугали видеокамерой. Покакашкам, нагадила собака ниже колена. Обвинли мою крупную собачень и сылались на какую то ущипанноую логику. Гуглю про соседа, судимый и упоротый чел. Мерзостьость еще та по статьям.
Сын во ФСИН, надеюсьуберут подонка.Абара,Абара! Абара"
Я за справедивость в любом проявлении.
У меня в Эзмири, девочка рожает. Я врач рядом. Побегу.

Гость
#10
Гость

У мужиков, не другая херобота. Срсед жену обвинил в том, что имено наша собака нагадила подддверь. Пугали видеокамерой. Покакашкам, нагадила собака ниже колена. Обвинли мою крупную собачень и сылались на какую то ущипанноую логику. Гуглю про соседа, судимый и упоротый чел. Мерзостьость еще та по статьям. Сын во ФСИН, надеюсьуберут подонка.Абара,Абара! Абара" Я за справедивость в любом проявлении. У меня в Эзмири, девочка рожает. Я врач рядом. Побегу.

Эзмир, это город в Турции. У которого было сильное землятресение ранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: