Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что мужчина мало ухаживает

Встречаемся почти 3 года. 25 лет обоим.
За первые полгода не было ни одного подарка, даже на день рождения. Даже простой шоколадки. Но у него тогда была непростая финансовая ситуация, и я старалась не обращать внимания. Везде платила за себя сама.

Затем он устроился на хорошую работу, появились первые скромные подарки на праздники, начал наконец платить за меня в кафе и кино (но в кафе заказывает только самое недорогое и вслух ужасается ценам). Цветы я напрямую сама попросила, набравшись смелости. Начал после моей просьбы дарить цветы. Не прям часто, но раза 3 дарил и без праздников. Был букет из 101 розы без повода. И один раз подарил на праздник прям дорогой подарок.

Однако не было такого, что платит все время он, а я при нем "не достаю кошелька". Я платила несколько раз в ресторане за нас обоих, надеясь, что ему там понравится и он меня в следующий раз пригласит в этот же ресторан. Но нет. Сам он старается избегать ресторанов и кафе, угощая меня в основном в зоне фудкортов в разных торговых центрах.

Ну и билеты на интересные мне мероприятия я не раз покупала сама нам обоим. Немеки в стиле: "Мечтаю сходить на этот спектакль/концерт", -- не работают. Один раз прямо предложила пойти -- ответ: "Пойдем, если ты меня приглашаешь". Я пригласила, купила 2 билета.

Я сравнивала с первым полугодием и думала, что всё постепенно все равно развивается в лучшую сторону.

Но за последний год подарки "просто так", не по праздникам вовсе прекратились. Я бы поняла, если бы он потерял работу и т.д. Но нет, ему зарплату, наоборот, сильно повысили (он мне хвастался). На 8 марта подарил только цветы, хотя на прошлое 8 марта дарил и цветы, и основной подарок. Я решила напрямую спросить. В ответ услышала: "Разве цветов тебе мало? Они дорогие вообще-то".

Всё остальное в отношениях отлично. Замуж зовет. Но мне грустно от недостатка ухаживаний. Боюсь, не станет ли в браке ещё хуже. #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Ухаживания = деньги. (( грустно это

#3

Думаю,что в браке будет хуже.

Джаз Нового Орлеана
#5
Гость

Сообщение было удалено

И вечно скулящие про подарки. И вечно что то там подсчитвающие по своим формулам. До блевоты противно 🤢🤮🤮🤮

#6

Тут некоторые отвечающие мужчины, обвиняющие меня в меркантильности, явно, судя по реакции, потратили на своих девушек меньше, чем я на своего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: