Гость
Статьи
Парень из интернета

Парень из интернета

Я общаюсь с парнем в интернете, уже достаточно долго. У нас много общих тем, мы очень много переписываемся. Он проявляет инициативу. Мне приятно наше общение, он мне симпатичен. Я предлагала уже много раз встретиться в живую, так как не привыкла общаться через интернет. Он отказывается. Как думаете, что может быть причиной этого отказа? Он не хочет? Стесняется? Как думаете стоит ли мне ждать? #общение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стесняется. Вряд ли это проблема. Если есть о чем поговорить, то скорее всего это не маньячела и не озабоченный мошенник какой нибудь.

Гость
#2

Ждать не стоит. Отказ может быть связан с наличием у него супруги. Многие женатые переписываются в интернете, но как только дело до встречи доходит - сливаются. Если у человека цель завести отношения, он сам станет инициатором встречи. В противном случае - это, в основном, люди, которые "виртуально" изменяют.

#3

Если не женат, значит внешний вид.

#4

либо он в отношениях, либо он не тот за кого себя выдает, а возможно мало опыта встреч с девушками вот и стесняется. а сто он вам говорит, какую отмазку придумывает?

Гость
#5
Гость М/ч

либо он в отношениях, либо он не тот за кого себя выдает, а возможно мало опыта встреч с девушками вот и стесняется. а сто он вам говорит, какую отмазку придумывает?

Конкретной отмазки у него нет, говорит это встреча все испортит.

#6
Гость

Конкретной отмазки у него нет, говорит это встреча все испортит.

Значит просто не уверен в себе

Гость
#7

Потому что он баба

Гость
#8

Видимо у него фото 10 летней давности, а сейчас он 45 летний мужик. Внешность не очень и он это понимает. Женат или в отношениях. Больной. У него негативный опыт встреч из инета и куча всего. Ну или не так уж вы ему нравитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: