Гость
Статьи
Запоздалый подарок от …

Запоздалый подарок от бывшего

Всем привет. Ситуация: встречались с мч 3 месяца. На нг должны были обменяться подарками, я отдала ему свой, он обещал подарить после 12ти. Случился переполох, после 12ти мы не были вместе, но после 1 января он написал, что сейчас со мной не может увидеться: дела, проблемы. На этом все, мы не общались больше никак. Из контакта удалила его, в мессенджерах тоже не общались. Словно забыли, что когда-то знали друг друга. Не так давно он попросил через общих друзей отдать мне тот самый новогодний подарок. Вопрос: он это сделал, чтобы не быть мне обязанным, отплатиться чтобы? Может у кого были похожие истории... #бывший

GIF
Автор12
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежал, глаза мозолил, решил отдать. Если хотите можете спасибо написать и все

Автор12
#2
Гость

Лежал, глаза мозолил, решил отдать. Если хотите можете спасибо написать и все

Подарок съедобный :D можно было самому съесть

Захария
#3

историй не было таких
но, думаю, подарок был готов или заказан. предназначен вам. обещал. выполнил

Автор12
#4
Захария

историй не было таких но, думаю, подарок был готов или заказан. предназначен вам. обещал. выполнил

Возможно. Но так поздно, прошло столько времени, весна идёт, а подарок на новый год передали только недавно

Гость
#5

а чего расстались?
купил же для тебя, вот и отдал тебе, вернуть уже его видимо не вариант, все логично.

Гость
#6
Автор12

Возможно. Но так поздно, прошло столько времени, весна идёт, а подарок на новый год передали только недавно

может просто очень занят был, мужчины однополярны, если есть проблемы, думают о проблемах, а не о том, что у него подарок, который не отдан.

Захария
#7
Автор12

Возможно. Но так поздно, прошло столько времени, весна идёт, а подарок на новый год передали только недавно

да кто знает, чтт там за суматоха у него была

Автор12
#8
Гость

а чего расстались? купил же для тебя, вот и отдал тебе, вернуть уже его видимо не вариант, все логично.

Вообще не понятно почему, он написал 2-3 января, что занят и все, на этом все закончилось) пока встречались - не ссорились, взял и исчез. Я ему вопросов не задавала, ушел и как хочет, не писала и не звонила, а тут подарок его, про который я забыла, мне всучили) Подарок съедобный, он такое тоже съел бы, мда, а ещё говорят, что мужчины логичны

Захария
#9
Автор12

Вообще не понятно почему, он написал 2-3 января, что занят и все, на этом все закончилось) пока встречались - не ссорились, взял и исчез. Я ему вопросов не задавала, ушел и как хочет, не писала и не звонила, а тут подарок его, про который я забыла, мне всучили) Подарок съедобный, он такое тоже съел бы, мда, а ещё говорят, что мужчины логичны

Тут в соседней теме тоже логику обсуждаем..
А что не логичного в выполненном обещании?
Несвоевременность?
Но это не в плоскости логики вообще

Автор12
#10
Захария

Тут в соседней теме тоже логику обсуждаем.. А что не логичного в выполненном обещании? Несвоевременность? Но это не в плоскости логики вообще

Несвоевременность - скорее неактуальность. Возможно он подумал разгрузить дом и отдать подарок, чтобы не быть ничем обязанным, может, чтобы его за глаза жадиной не обозвали, но такие попытки нелогичны, потому что сначала ты поступаешь максимально некрасиво, исчезая без объяснений, а потом запоздалый подарок, который как капля в море

Гость
#11
Автор12

Подарок съедобный :D можно было самому съесть

может внимание привлекает, чтобы вы ему написали. они любят это все, подснежники

Автор12
#12
Гость

может внимание привлекает, чтобы вы ему написали. они любят это все, подснежники

Такому варианту тоже даю право жить, считаю это очень маловероятным, но вдруг и правда решил о себе напомнить. Потому создала здесь тему, вдруг кто опытом поделится ...

Захария
#13
Автор12

Несвоевременность - скорее неактуальность. Возможно он подумал разгрузить дом и отдать подарок, чтобы не быть ничем обязанным, может, чтобы его за глаза жадиной не обозвали, но такие попытки нелогичны, потому что сначала ты поступаешь максимально некрасиво, исчезая без объяснений, а потом запоздалый подарок, который как капля в море

Некрасивость или несвоевременность подарка - вне плоскости логики. Скорее вежливости, хорошего тона и т.д.

Ляляля
#14

Больше интересно как так люди встречаются а потом резко один днем исчезают а другой партнер и не против.
Значит не отношения у вас были а так пое@бушки, и подарок можно не принимать уже, сказать неактуально

Автор12
#15
Ляляля

Больше интересно как так люди встречаются а потом резко один днем исчезают а другой партнер и не против. Значит не отношения у вас были а так пое@бушки, и подарок можно не принимать уже, сказать неактуально

По личному опыту было так - уходит человек, лучше отпустить и жить дальше, потому что просто так не исчезают, значит, не так я ему была нужна, если он исчез. А что значит "против"? Написывать ему "почему ты решил уйти?". Я спросила чем обидела его, он сказал "ничем" и был таков. Что тут ещё сказать.

Ляляля
#16
Автор12

По личному опыту было так - уходит человек, лучше отпустить и жить дальше, потому что просто так не исчезают, значит, не так я ему была нужна, если он исчез. А что значит "против"? Написывать ему "почему ты решил уйти?". Я спросила чем обидела его, он сказал "ничем" и был таков. Что тут ещё сказать.

А в отношениях вы не чувствовали что нет тепла и близости, просто когда чувствуешь что человек близок разве не вызовешь на разговор и т.д.? Поинтересуешься что не так?
Но то что гордость имеете похвально конечно, печально что и так расходятся без слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: