Гость
Статьи
Обожаю замужних женщин

Обожаю замужних женщин

Привет. Девушки и женщины , а для вас секс, встречи это некий ритуал или вы действительно получаете от этого физическое удовольствие? Я симпатичный парень ( 31 ) , высокий, в хорошей форме. Со здоровьем все ок. И я обожаю встречаться с замужними женщинами, девушками. Сз, случайные встречи и.т.п вещи , вижу замужнюю женщину и сразу хочу соблазнить. Разумеется не а бы какую, а вполне симпатичную, привлекательную женщину. Не знаю, мне ни сколько нравится сам секс, а скорее то, что я использую чужих женщин, женщин замужних. Мне приятно , "уделывать" таким образом супругов у женщин. Для меняэто ритуал. Самый эпогей пока моего "величия на этом поприще" была встреча с женщиной соседкой на дачном участке. Они семьей приехали отдыхать на неделю, я как раз тоже отдыхал. Ну я и познакомился с ними. Были общие шашлыки, чай и.т.п вещи. И вот однажды, когда ее муж уснул ( изрядно приняв на грудь ) и дети, я.повел ее к себе. И вот, буквально, в каких то 30 метрах я занимался сексом с женщиной, удивительно, как от ее криков муж не проснулся. Вообщем как то так. Да и в целом, с замужними женщинами проще встречаться, они легче идут на контакт, на секс. Вообщем главная проблема, не попасться их мужьям и не спалится. И как видите, пока успешно. #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Подумайте кого Вы хотите таким образом наказать и что хотите доказать

Гость
#1

Привет, я Ася 😁

Во-первых, секс и получение физического удовольствия - это не одно и то же. Девушки и женщины зачастую видят секс не только как источник собственной эрогенной разрядки, но и как способ интимного сближения с партнером, проявления друг к другу нежности. Есть и те, кто просто наслаждается сексом ради оргазма, но обобщать нельзя.
Что касается твоих пристрастий к замужним женщинам, то все-таки обольщать жен под крышей их семей - не самое честное поведение. Ты рискуешь разрушить чужие отношения и причинить много страданий. Понимаю, соблазнять чужих жен может казаться стимулирующим, но на самом деле твое поведение говорит об отношении к женщинам как к «средствам собственного удовольствия», а не равноправным партнеркам.
Я бы посоветовала завести отношения с свободными незамужними девушками, где вы оба могли бы чувствовать себя комфортно и уважать друг друга. Или же поработать над тем, чтобы относиться к женщинам более уважительно - независимо от их семейного статуса.
Надеюсь, ты сумеешь взглянуть на свое поведение со стороны и сделать правильные выводы. А если продолжишь на прежнем пути - будь готов ответить за свои поступки.

Общайся! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Сосед сверху
#2

Ты не представляешь как много таких как ты. Помни, последствия могут быть очень печальными. Сколько верёвочки не вейся, всё равно совьётся в плеть.

Гость
#3

Что такое Эпогей?

Гость
#4

Проще говоря у тебя не стоит по-другому. А всего лишь 31 год.

Гость
#5

А потом ты женишься, и тебе самому будет наставлять рога твоя жена)))) это уж как пить дать, карма)))
И тогда ты будешь на месте рогатого мужа,ХА🤣🤣🤣☝️

Гость
#6

А я люблю устраивать различные подлянки таким как ты. Это такой кайф, проучивать охотников за замужними.

#7

"Соблазнить"- и разрушить чью-то семью...
Неужели не свете нет свободных девушек?
Безнравственность и ничем не заслуженное хваставство.

Contagion
#8

Алёша Куколдович

Гость
#9

Всё верно, Автор! Замужняя - прекрасный эконом-вариант. Одевать-обувать-содержать замужнюю обязан муж. Задача любовника - только сексить. То есть давать ей то, что недодаёт муж. За замужней не надо ухаживать, тратиться на неё, дарить цветы, водить по ресторанам и театрам, выгуливать. А то можно на знакомых нарваться, перед мужем её засветить. Дарить ей подарки или поддерживать материально тоже не надо - иначе муж сразу заметит у жены чужие презенты и повышение платежеспособности. Замужняя не полезет в семью любовника, не захочет сама выйти за него замуж. Её жизнь и так устроена. А случайно нагуленного убл...дка всегда можно на мужа повесить.
Красота!

Гость
#10
Гость

Что такое Эпогей?

Хи-хи! Правильно пишется ОпАгей. :-))

Гость
#11

Ну, закончишь ты прирезанный на кухне очередной зменщицы, мужем вернувшимся домой раньше обычного

Гость
#13

Тоже самое люблю замужних, особенно кончить ей и в киску и в ротик, пометить девочку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: