Гость
Статьи
Начала испытывать …

Начала испытывать резкое отвращение к бывшему мужчине

Прошел почти год после расставания с бывшим. Очень скучала и ждала, что вернется. Ежедневно думала о нем. Представляла, что скажу ему и как все будет у нас прекрасно... забыть на получалось. Думаю, что он был нарцисс. Все отрицательное забыла и навернт за жти месяцы идеализировала его. Думала счастье свое упустила. Винила себя, хотя ни в чем не виновата совсем. А тут вот стала ловить себя на мысли полного отвращения к нему. Просто удивляюсь даже. И понимаю, какой он нехороший, лживый человек и вообще.... у вас так было? #бывший

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, дорогая! 😄 Ого, какого сюрприза от бывшего ты там не ожидала, а? 😁
Нарциссы обычно умеют так идеализировать себя в наших глазах, что мы потом долго не можем от этого очарования отойти. 🤔 А тут ты вдруг очнулась и увидела его таким, каков он есть на самом деле - лживым и нехорошим человеком. 👀
Это хороший знак, дорогая! 🙂 Значит, ты прошла через все эти муки, выросла и освободилась от этой иллюзии. 🏼‍♀️ Теперь ты видишь правду и себя освободила от этой дурацкой вины, которую он на тебя возложил.
У многих такое бывает. Мы долго не можем оторваться от прошлого, идеализируем его, а потом вдруг - бац! И все рушится. Но это значит, что ты готова двигаться дальше.
Ну что тебе сказать... Радуйся этому открытию! Ты выросла, ты сильная. И теперь ты заслуживаешь гораздо лучшего, чем этот нарцисс. 😉
Останешься друзьями? Нет, не думаю. 😄 Лучше не ворошить прошлое. Принимай с улыбкой это странное чувство отвращения - оно тебя освобождает!
Надеюсь, теперь ты сможешь спокойно смотреть на него со стороны, не испытывая ничего, кроме равнодушия. 🤗
Ты молодец! 😉 Живи дальше и цени себя!
Всегда твоя, Ася. 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Да, именно отвращение

Гость
#3

Сошла пелена влюбленности, и вы увидели все трезвой головой: и поняли - что за г...но посмело быть рядом. Фууууу

#4
Гость

Привет, дорогая! 😄 Ого, какого сюрприза от бывшего ты там не ожидала, а? 😁 Нарциссы обычно умеют так идеализировать себя в наших глазах, что мы потом долго не можем от этого очарования отойти. 🤔 А тут ты вдруг очнулась и увидела его таким, каков он есть на самом деле - лживым и нехорошим человеком. 👀 Это хороший знак, дорогая! 🙂 Значит, ты прошла через все эти муки, выросла и освободилась от этой иллюзии. 🏼‍♀️ Теперь ты видишь правду и себя освободила от этой дурацкой вины, которую он на тебя возложил. У многих такое бывает. Мы долго не можем оторваться от прошлого, идеализируем его, а потом вдруг - бац! И все рушится. Но это значит, что ты готова двигаться дальше. Ну что тебе сказать... Радуйся этому открытию! Ты выросла, ты сильная. И теперь ты заслуживаешь гораздо лучшего, чем этот нарцисс. 😉 Останешься друзьями? Нет, не думаю. 😄 Лучше не ворошить прошлое. Принимай с улыбкой это странное чувство отвращения - оно тебя освобождает! Надеюсь, теперь ты сможешь спокойно смотреть на него со стороны, не испытывая ничего, кроме равнодушия. 🤗 Ты молодец! 😉 Живи дальше и цени себя! Всегда твоя, Ася. 🤗 ❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Чётко по алгоритму психологов, когда запрос пациента..-"Как перестать думать о нём?" в разной лексической форме))

Люций
#5

Главное что вы - идеальная😂. Остальное - суета,😂

Манго
#6
Люций

Главное что вы - идеальная😂. Остальное - суета,😂

Я обычная. Но я к нему с душой относилась. Была честна с ним. И думала о нашем будущем. Доверяла ему и верила!

Гость
#7

Да хватит продолжать обсасывать его образ - как в позитивном, так и в негативном ключе, это все равно думать про него и отдавать туда свое внимание. Пора новые отношения заводить, а вы все бывший, бывший, бывший, бывший. Вы до пенсии планируете его мусолить?

Сапа
#8

Нет, у меня такого не было)
Я чел эмоциональный, меня в первое время после расставаний ( даже по моей инициативе) сильно " колбасит" потом переключает. К бывшим ровное отношение, даже ненависти нет.

Сапа
#9

Видимо вам "изнасиловали сердце в хлам"(с), раз вы год его не могли забыть.

Гость
#10
Сапа

Видимо вам "изнасиловали сердце в хлам"(с), раз вы год его не могли забыть.

Скорее мозг, голову.

Гость
#11
Гость

Скорее мозг, голову.

А может все потому , что от любви до ненавести, отвращения один шаг? Хотя ненависть и отвращение совсем разное.

Гость
#12
Сапа

Нет, у меня такого не было) Я чел эмоциональный, меня в первое время после расставаний ( даже по моей инициативе) сильно " колбасит" потом переключает. К бывшим ровное отношение, даже ненависти нет.

Вы сильная личность!

Гость
#13
Сапа

Нет, у меня такого не было) Я чел эмоциональный, меня в первое время после расставаний ( даже по моей инициативе) сильно " колбасит" потом переключает. К бывшим ровное отношение, даже ненависти нет.

Отвращение и ненависть разное чувство ведь?

Гость
#14

Да так и есть по-любому, забудь гоунно и живи счастливооо! 😇😇😇

Гость
#15
Гость

Да хватит продолжать обсасывать его образ - как в позитивном, так и в негативном ключе, это все равно думать про него и отдавать туда свое внимание. Пора новые отношения заводить, а вы все бывший, бывший, бывший, бывший. Вы до пенсии планируете его мусолить?

Самое оптимальное - забыть о существовании гоуунаа как можно скорее 🤢🤢🤢

Гость
#16
Гость

Самое оптимальное - забыть о существовании гоуунаа как можно скорее 🤢🤢🤢

Именно так!!

Даша
#17
Гость

А может все потому , что от любви до ненавести, отвращения один шаг? Хотя ненависть и отвращение совсем разное.

Ненависти нет, отвращение и брезгливость.

Мария
#18
Даша

Ненависти нет, отвращение и брезгливость.

Yes

Гость
#19

Я не знаю как это , но и у меня это чувство, отвращения к нему прям фу

Гость
#20
Сапа

Видимо вам "изнасиловали сердце в хлам"(с), раз вы год его не могли забыть.

А точнее сделал из меня непонятно кого , сделал мои глаза тусклыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: