Гость
Статьи
Тренеры в зале

Тренеры в зале

Ой, сейчас начнется, девочки))). Хожу в зал. Занималась с тренером-девушкой. Теперь хожу одна.
Меня очень напрягает хищные взгляды тренера, который там давно работает. Чувствую постоянно на себе его взгляды. Он никогда не походит что-то поправить или показать. Последнее время стал здороваться. Когда его нет, я спокойно занимаюсь и не парюсь , но когда он на месте, то это очень дискомфортно.
Но! Недавно в зале работает новый тренер. Молодой , симпатичный. Я прям запала на него. Очень стесняюсь заниматься рядом с ним. Теперь у меня двойной дискомфорт. Что мне делать? Только про персональные тренировки не пишите, ок? Это и без вас ясно.

GIF
Опрос
На вас пялятся тренеры в зале ?
Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пялятся на всех. Просто вы не обращаете на это внимания. Акцентируете все на себе.

#3

Я не женат с двумя детьми у меня тренер женат с двумя детьми я знаю его жену Так что он в спортзале ни на кого не пялится она тоже иногда приходит в зал будет пялиться ей всё расскажет

Гость
#4

Одеваться нормально нужно, чтобы не пялились.

Гость
#5
Гость

Одеваться нормально нужно, чтобы не пялились.

мешок побольше с рейтузами растянутыми :) и не мыть голову неделю

Гость
#6

а чего надо, секаса или от взглядов отделаться или еще чего?

Гость
#7

зачем вы туда все ходите? поведение, как у американцев, лишь бы "в зал", мы в свое время на дискотеки ходили и водку пили

Гость
#8

"Ой, сейчас начнется, девочки)))" - а что должно начаться? Вы наверное с таким позывом и в "зал" приходите

гусь
#9

тп.

Алиса
#10
Гость

"Ой, сейчас начнется, девочки)))" - а что должно начаться? Вы наверное с таким позывом и в "зал" приходите

Обычно в таких темах пытаются убедить автора, что она никакая не красавица, а тренер просто хочет продать тренировку. В зал хожу с позывом поддерживать в форме свою фигуру .

Дедуган
#11

Неходи в стрингах , ходи в понталонах с начесом

Алиса
#12
Гость

зачем вы туда все ходите? поведение, как у американцев, лишь бы "в зал", мы в свое время на дискотеки ходили и водку пили

Классный коммент! У вас жизнь как в фильме Маленькая Вера)))

Алиса
#13
гусь

тп.

***

Алиса
#14
Гость

а чего надо, секаса или от взглядов отделаться или еще чего?

Я считаю, что в элитном клубе не должно быть таких пялющихся взглядов. Это некрасиво так женщину рассматривать. Я с ним даже стала здороваться, тк чувствую , что уже надо что-то сказать, раз так смотрит.
А молодой нравится. Хотела бы с ним пообщаться, подружиться. Заниматься с таким красавчиком можно, но не спортом…)

Алиса
#15
гусь

тп.

Ч.М.0.

гусь
#16
Алиса

Ч.М.0.

ладно, поговорим.

каждому здоровому человеку нравится смотреть на другие здоровые тела. согласна?

#17

мне это нравилось. но у нас зал элитный. там только частные обычно тренировки проходят, то есть в зале 2 тренера и человека 4 клиентов. и все. Я всегда была за флирт в обоими тренерами и с кем-то из клиентов. Это повышало мои силовые. 😄

Алиса
#18
гусь

ладно, поговорим. каждому здоровому человеку нравится смотреть на другие здоровые тела. согласна?

Другое дело. Согласна. Еще думаю, что если нравится девушка в зале, а ты тренер, ну найди предлог, чтобы подойти и помочь! Я буду только за.

Алиса
#19
Баба-Яга

мне это нравилось. но у нас зал элитный. там только частные обычно тренировки проходят, то есть в зале 2 тренера и человека 4 клиентов. и все. Я всегда была за флирт в обоими тренерами и с кем-то из клиентов. Это повышало мои силовые. 😄

У нас тоже элитный. Тренера только с клиентами занимаются. Ну вот мне эти симпатии мешают заниматься. Я неизвестно флиртом туда хожу.

Алиса
#20
Гость

Одеваться нормально нужно, чтобы не пялились.

У меня все закрыто. Хорошая дорогая форма. Ничего не просвечивает. Я не из тех дур, которые в лифчиках ходят на тренировки. Тут понятно мужики смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: