Гость
Статьи
Делать аборт или …

Делать аборт или оставаться с мужем

Мы с мужем 20 лет вместе, двое детей.
Они уже взрослые с нами не живут, захотелось разнообразия в интимной жизни. Обошли все сексшопы: были и свечи и бандаж и чулочки и ошейники-всё короче. Он захотел втроём, а я и не против при том, что он хотел ещё одну женщину, а парня (я би).
Я ему говорю найди ту, что согласится. Ну он и нашёл, только вот нашу 55 летнюю соседку, я подумала, но потом всё-таки согласилась.
По итогу всё у нас случилось, но как он был во мне презерватив порвался случайно. 
Узнала я через 2 недели о беременности, я ему всё сказала-обрадовала. А он мне значит заявил, мол, я влюбился в нашу соседку, и предлагает нам втроём жить, а я так не хочу мужа ревную. Он настроен серьезно у него с ней какие-то свидания и тд. А я вот не знаю уходить от мужа или нет. Сама я ребёнка точно не воспитаю, а срок как раз позволяет сделать аборт, втроём жить не хочу. #муж

GIF
Шалунья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все больные. Ребенку не место в такой семье.

Соседка
#2

Я так-то тоже беременна!!!

Гость
#3

........... как мы скучно живем

#4

Жить втроем не хочу, но сношаться втроем самое то. Надеюсь, что разводка.

Тоже шалунья
#5

А я от любовников своих залетела, не знаю кто отец. Думаю, родить и мужа осчастливить, или сделать аборт, чтобы оставаться такой же легкой на подьем шалуньей и весело кувыркаться с любовниками!

Гость
#7

Автор, откуда вы лезете?

Гость
#8

Лучше аборт. Есть больший риск осложнений во время родов из за вашего возраста (раз вы говорите,что дети взрослые уже). И если вас не устраивают отношения втроём ,то терпеть это не надо . Лучше уходите и делайте аборт. У вас ещё есть все шансы найти другого мужчину

#9

Не делайте аборт. Не нужно убивать вашегго ребёнка. Проблемы проходящи, а ребёнка будет уже не вернуть. Вы же его обрадовали, он не хочет терять ребёнка. Почему вам нужно воспритывать ребёнка одной? Можно же в крайнем случае уехать к родителям. Аборт это же ещё и для здоровья очень вредно.

#10
Тоже шалунья

А я от любовников своих залетела, не знаю кто отец. Думаю, родить и мужа осчастливить, или сделать аборт, чтобы оставаться такой же легкой на подьем шалуньей и весело кувыркаться с любовниками!

Шалуеей вы можете оситаться, и родив. А отсчастливить мужа действительно стоит. Вдруг после аборта вы больше никогда не забеременеете?Вы не знаете, кто ваш ребёнок. Вдруг вы потом не раз скажете ему "спасибо"? Вы будете счастливы.

Гость
#11

Советую вам прекратить писать разводки и заняться делом.

Тем более в описанной вами истории вообще проблем нет, вы же двух детей воспитали, вырастите и третьего, родственники (в том числе ваши взрослые дети будут вам помогать), плюс алименты от мужа, если разведетесь, что не факт, муж вполне может передумать и к вам вернется, так что смело рожайте, все будет у вас хорошо. Желаю вам счастья)

#12

Вам воовсе не нужно ставить себя перед таким выбором - или-или. Если вы родите, это возможно никак не повлияет на то. остаься ли с мужем, и если останетесь это не помешает вам родить. Постарайтесь разобраться в ситуации. Что бы там не случилось - не убивайте своего ребёка. Все эти внешние обстоятельтва не помшают ему родится целым и здоровым.

Шалунья
#13
Гость

Советую вам прекратить писать разводки и заняться делом. Тем более в описанной вами истории вообще проблем нет, вы же двух детей воспитали, вырастите и третьего, родственники (в том числе ваши взрослые дети будут вам помогать), плюс алименты от мужа, если разведетесь, что не факт, муж вполне может передумать и к вам вернется, так что смело рожайте, все будет у вас хорошо. Желаю вам счастья)

Спасибо большое

#14

Если даже муж уйдет, ребенка то содержать все равно будет. Почему вы думаете что не справитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема