Гость
Статьи
Друг МЧ

Друг МЧ

Мне не нравится друг моего МЧ. ему 35, бабник, любит побухать, их себя строит звезду я такой, я ему так а он мне так....его слова. Громко разговаривает, вламывается к нам домой как к себе. Отмечу дом у моего МЧ, мы живём вместе пол года. А мой его впускает и не даёт в обиду его если я что то этому быдлану выскажу. Потому что он портит наши отношения, из-за него все ссоры. Приходит и ночует 1-3 дня у нас, купит водки и вместе с моим выпьют. хотя у своего квартира имеется. Мой МЧ работает,но когда он приходит то не против выпить. Друг тоже работает, автослесарь. Короче я уже на пределе, мне не нравится то что в нашем семейном гнездышке посторонний человек.да ещё и спаивает моего. Я уже вся на нервах, бесит он меня. И уйти не могу от своего МЧ, люблю его и другого не хочу искать. Мой грит -да он же мой друг, да он уйдёт щас, больше не придёт 10000раз слышала уже. Как быть в такой ситуации? #отношения #друг

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

вот не надо сочинять, я у вас по три дня не ночую

Гость
#2

Пошла вон оттуда, они дружили до тебя и будут дружить после тебя, дура.

Гость
#3
Гость

Пошла вон оттуда, они дружили до тебя и будут дружить после тебя, дура.

Зто не друг, он спаивает моего МЧ. И ночует по пару дней . Это по вашему нормально??? Когла у него есть своя хата

🦔
#4

То есть ты лучше выберешь, чтобы этот друг забирал твоего МЧ к себе на хату и они там бухали по три дня? Друг появился раньше тебя. И ты ничего с этим не поделаешь. Если только твой МЧ сам не поймёт, что так не может дальше продолжаться. Ты никак не можешь повлиять на эту ситуацию. Даже если ты свалишь на другую квартиру. Твой парень будет просто приезжать к тебе тогда когда ему будет удобно. А в остальное время бухать со своим другом. И никакие твои ультиматумы не помогут. Максимум через какое-то время после вашего расставания он поймёт какая вы была замечательная, начнёт снова пытаться строить с вами отношения, но вам к тому времени уже от него ничего не нужно будет. Потому что у вас появиться другой. Который не бухает с друзьями, а например задерживается на работе в офисе до полуночи со своей секретаршей. (шучу конечно). А вообще, если девушка захочет она найдёт кучу "предлогов" чтобы докапаться до своего МЧ.

Гость
#5
🦔

То есть ты лучше выберешь, чтобы этот друг забирал твоего МЧ к себе на хату и они там бухали по три дня? Друг появился раньше тебя. И ты ничего с этим не поделаешь. Если только твой МЧ сам не поймёт, что так не может дальше продолжаться. Ты никак не можешь повлиять на эту ситуацию. Даже если ты свалишь на другую квартиру. Твой парень будет просто приезжать к тебе тогда когда ему будет удобно. А в остальное время бухать со своим другом. И никакие твои ультиматумы не помогут. Максимум через какое-то время после вашего расставания он поймёт какая вы была замечательная, начнёт снова пытаться строить с вами отношения, но вам к тому времени уже от него ничего не нужно будет. Потому что у вас появиться другой. Который не бухает с друзьями, а например задерживается на работе в офисе до полуночи со своей секретаршей. (шучу конечно). А вообще, если девушка захочет она найдёт кучу "предлогов" чтобы докапаться до своего МЧ.

В смысле докопаться. Это в нормальных семьях не принято чтобы дрцг оставалмя ночевать на пару дней. Вот я и злюсь. Иногда он уходит а иногда - ай типо ладно высплюсь завтра уйду и ложится спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: