Гость
Статьи
Парень смотрит тайно …

Парень смотрит тайно смотрит истории в инстаграме

Есть знакомый, которому призналась в любви и он ответил отказом. Причём несколько раз и заблокировал меня в ***, везде в соцсетях, чтобы никогда больше не писала ему.
Но где-то через месяц начал после этого смотреть мои истории и следить за моим инстаграмом. И так уже полгода.
Чтобы имя аккаунта левого не отображалось в просмотрах, блокирует каждый раз и потом снова, и так каждый раз, следит за временем блокировки и разблокировки, чтобы не попасть в просмотры, смотрит истории именно в то время и в те дни, когда заходил тот самый человек.
Понятно, зачем я об этом думаю - мои чувства не прошли, наверное и я бы хотела, чтобы этот человек мной интересовался.
Но зачем это ему? Хочет знать о моей жизни? Я его интересую?
Но я так же в блоке на его основном акке, как и была
И если есть такая возможность, можно ли заставить его возобновить наши отношения хотя бы как-то? Чтобы он сделал какие-то шаги. Ну раз уж ему интересно!

GIF
Дама с чемодана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?! Ты это проверяешь или вспоминаешь о нем? Тебе делать нечего? Ладно бы он денег тебе кидал. А просто смотрит, ну пусть смотрит, люди смотрят интересные страницы в сети, это ничего не значит.

Гость
#2

А есть же сайты с которых можно смотреть истории, при этом вообще не авторизовываясь, зачем он так делает то, ? Совсем мозгов нет?

#3

как будто у него жена/девушка, и он шифруется от нее

Дама с чемодана
#4
Гость

А есть же сайты с которых можно смотреть истории, при этом вообще не авторизовываясь, зачем он так делает то, ? Совсем мозгов нет?

Не знаю. Сама всегда пользуюсь ими, если хочу что-то подсмотреть. Но нет у меня человека, за кем бы я следила 24/7, это странно как минимум, если нет заинтересованности сильной.

Дама с чемодана
#5
Кудряш

как будто у него жена/девушка, и он шифруется от нее

Нет, ни жены, ни девушки у него нет. Ну последней нет с вероятностью 90 процентов.

Гость
#6
Дама с чемодана

Не знаю. Сама всегда пользуюсь ими, если хочу что-то подсмотреть. Но нет у меня человека, за кем бы я следила 24/7, это странно как минимум, если нет заинтересованности сильной.

Глупо это все. Это по малолетству можно маяться дурью, следить за кем-то в сети, а взрослому уже не нужно.

Дама с чемодана
#7
Гость

Зачем?! Ты это проверяешь или вспоминаешь о нем? Тебе делать нечего? Ладно бы он денег тебе кидал. А просто смотрит, ну пусть смотрит, люди смотрят интересные страницы в сети, это ничего не значит.

Согласна, тоже всяких смотрю, но ни в какие игры с блокировками не играю, это слишком запарно и надо постоянно помнить о том, когда ты заблокировал, когда надо разблокировать, чтобы снова что-то посмотреть... Ахаххаах, деньги, блин, никто не кидает! 🤣🤣🤣

Дама с чемодана
#8
Гость

Глупо это все. Это по малолетству можно маяться дурью, следить за кем-то в сети, а взрослому уже не нужно.

Кто для вас есть взрослый? Я вот по возрасту вроде взрослая, а так подумать - еще ребенок, нет опыта во многих сферах и не чувствую себя таковой.

#9
Дама с чемодана

Нет, ни жены, ни девушки у него нет. Ну последней нет с вероятностью 90 процентов.

еще можно предположить, что это не он, а его девушка смотрит вас....

иначе мне не понять его, а он больной на голову!

Гость
#10
Дама с чемодана

Кто для вас есть взрослый? Я вот по возрасту вроде взрослая, а так подумать - еще ребенок, нет опыта во многих сферах и не чувствую себя таковой.

взрослый это который пережил войну или травму и не сдох. например.

Дама с чемодана
#11
Кудряш

еще можно предположить, что это не он, а его девушка смотрит вас....

иначе мне не понять его, а он больной на голову!

Последнее наиболее вероятно. Сам по себе человек очень странный.

Дама с чемодана
#12
Гость

взрослый это который пережил войну или травму и не сдох. например.

Не было такого в жизни и надеюсь, не будет. Ни травм, ни войны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: