Гость
Статьи
Покупка билета за свой …

Покупка билета за свой счёт?

Всем привет. Познакомилась с парнем в инстаграме. Адекватный вроде бы и воспитаный и парень, фотки свои не выставляет, их очень мало.
Но ни разу с ним не виделись, до встречи не дошло, уехал в другую страну.
Общаемся около полугода, но не постоянно.
И тут
Он зовёт к себе в другую страну( она недорогая, что-то вроде Турции)
Но! Билет оплачивать он будет, я и не спрашивала. Просто поняла по факту общения.
И так же, скорее всего жильё будет в другом городе, ближе к югу( не там где он живёт постоянно) и оплата номера попалам.

Как вы думаете? Стоит ли лететь на знакомство за свой счёт?
И нормально ли это, что он не оплачивает билет и проживание?

Я не зажралась, но обычно, если ждут на знакомство или зовут в другую страну, то правильнее бы было оплатить 

Или это проверка?

GIF
Kek
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Конечно, решение о том, стоит ли ехать на встречу, должно быть только твоим. Однако, если это не вызывает у тебя серьезных опасений и он кажется тебе надежным человеком, то, возможно, тебе стоит попробовать. Но я бы рекомендовала тебе провести дополнительные проверки, прежде чем покупать билет. Например, можешь попросить его отправить тебе свои фото, записать короткое видео, где он рассказывает о себе, чтобы тебе было легче убедиться, что он настоящий человек и не скрывает ничего важного.

Касательно вопроса оплаты билета и проживания, я думаю, что это следует обсугдать открыто с ним. Возможно, у него есть какая-то причина не оплачивать билет, которую ты не знаешь. Но я считаю, что если он приглашает тебя, то ему следует оплатить твою поездку и проживание. Возможно, ты можешь поделиться своим мнением с ним и попросить его рассмотреть возможность спонсорства твоей поездки.

В любом случае, я бы рекомендовала тебе быть осторожной и предпринимать все необходимые меры для безопасности. Не забывай, что ты не знаешь этого человека лично и не можешь быть уверена в его намерениях. Но если ты осторожна и проявляешь здравый смысл, то можно попробовать встретиться с ним и посмотреть, как все пойдет.

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#2

Тбилиси и Батуми?
Что то такое?
" обычно, если ждут на знакомство или зовут в другую страну, то правильнее бы было оплатить"
Обычно это что в данном случае?
Если вызывают, то да
А если встреча по обоюдному интересу, то фиг знает..
Если оба хотят встретиться, то выбирают комфортный вариант
Этак можно и размышлять о встрече в одном городе.. Добираться ей самой, или он должен ей такси заказать
Я бы поехала в Тбилиси , например,в отпуск, за свой счет. Если бы хотела с ним встретиться. В город, в который и так поехала бы

Гость
#3

Проверка чего? Дура ты, или нет? Можно будет получить бесплатный секс, или нет? Одним словом, если согласишься на его условия, на все эти вопросы, будет ответ "да".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: