Гость
Статьи
Что за человек такой ?

Что за человек такой ?

ко мне на работе подкатывает Мужчина,
Который .
О нем: Жил с девушкой более 10 лет, ушла от него.
Ему 40 лет, Зубов нет, психует как девчонка, так, что начинает от психоза своего подпрыгивать употребляет наркотики, живет в мамой. Целей никаких нет. Но при этом хочет будущего, семью и детей. Поделает отношения.
Донимает меня на работе тем, что хочет отношений и видит перспективы.
Утверждаю ему то, что он мне не интересен, на что он просто молчит , либо отводит тему. Потом через какое то время начинает заново.
Я уже и говорила то, что мне не нужен мужчина без Зубов, Который в 40 лет живет с мамой и докучи употребляет наркотики. Какая может быть с таким семья ?
после этого все равно не отстал, а начал говорить « откуда тебе знать , может у меня 3 квартиры и счета в банке» , а сам он на ремонт авто занимал у начальника днем ранее этих доводов.
вот что это за человек, что за психотип?
Не знаю как лучше сказать человеку чтоб отстал от меня.
Не хочется на работе психовать и устраивать сцены.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери пока дают

#2

Ну если в вашей жизни совсем всё печально,то попробуйте))Нарки тоже люди)))

Гость
#3

Добрый вечер! Рекомендую уговорить лечь его в лечебницу в наркологическое отделение. Ведь ситуация действительно опасная. Мало ли он может натворить?

🍣
#4

Беззубый не имеет права на счастье?

Contagion
#5

Нормальный парень

#6

Вы умеете говорить твёрдое «нет»? Если не умеете, то научитесь
Не надо ходить вокруг да около. Говорите прямо человеку, что Вас не интересуют отношения с ним. Если не хотите его обижать, что можете добавить, что дело не в нём, а в том, что вы сейчас не нуждаетесь в отношениях
И всё, никакой магии
Или так и продолжать мямлить, чтобы не устраивать сцен на работе, а затем беременной дожидаться его из рехаба, считая последние копейки
Выбор за вами )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: