Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Девочки, такая ситуация… Общались с молодым человеком 4 года, из них 2 года вместе. Бегает по пятам, якобы не может без меня жить. Поддержки у него нет никакой, все вокруг уходящие приходящие. Всегда клялся что любит меня, но при этом я столько раз палила его переписки с другими девушками. Каждый раз скандалы, и через время все по новой. Будто человеку так нужно это внимание со стороны женского пола. Просила не общаться с определенными людьми, менял номер телефона и все равно спустя время появляются очередные переписки с женским полом( без какого-то интима). Отпускать он меня не собирается и поведение своё изменить не может, все равно все возвращается в исходную точку через парочку недель. Сейчас мы разъезжаемся, и все это время мне было абсолютно плевать на него( было какое-то отвращение). Но последние пару дней у меня ломка по нему. При том, что я знаю будущего хорошего мне с ним не видать!! 2 года назад я получила перелом позвоночника и сейчас у меня есть проблемы со здоровьем( как минимум мне нельзя самой рожать , долго гулять и прочее) Он изначально был со мной и принял это. А у меня теперь страх что я такая никому буду не нужна. Зачем кому-то лишние проблемы на голову?! С деньгами у него тоже какие-то вечные проблемы. А мне бы уже хотелось нормальной жизни, спокойной. Но на душе очень плохо, я реву сегодня целый день и не знаю что мне делать. Я видимо привязалась к нему так сильно и не знаю каким боком мне это выйдет теперь. #общение

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы сами не понимаете - чем привязались, то только идти к психологу!

#2

это не любовь, а созависимость, я тоже от парня бегала и возвращалась, 5 лет этой ерундой страдали, потом через силу, через боль разошлись уже 8 месяцев не вместе, у него уже другая, я долго убивалась и сейчас бывает вспоминаю, но понимаю, что уже ничего не вернуть, а оно и к лучшему! лучше перетерпеть и идти дальше - к лучшему, большему, а не раз за разом откусывать кусочек от какашки в надежде, что она превратится в шоколад.

Гость
#3

Добрый вечер! Его слова о любви — ложь. Он вас не любит. Он врет. А ломку можно пережить. Потерпите 3 недели, и тогда сердце само поймет, что у вас нет будущего с ним. Мозг уже это понимает, чтобы это дошло до всего остального нужно время. Но ни в коем случае не начинайте с ним отношения снова! Это погубит вас.

Да и впредь не заводите отношения с такими. У них же обычно все на лице написано. Достаточно глянуть страницу человека в ВК, чтобы понять, есть ли у него мозги. Да и жить вместе до свадьбы — дурной тон. Надеюсь, вы не занимались близостью.

А то, что вы такая не нужна будите —то бред. Лучше одной, чем без настоящей любви, которая дана единицам. Ведь большинство живёт в грехе, и на самом деле несчастный.

#4
Гость

Добрый вечер! Его слова о любви — ложь. Он вас не любит. Он врет. А ломку можно пережить. Потерпите 3 недели, и тогда сердце само поймет, что у вас нет будущего с ним. Мозг уже это понимает, чтобы это дошло до всего остального нужно время. Но ни в коем случае не начинайте с ним отношения снова! Это погубит вас.

Да и впредь не заводите отношения с такими. У них же обычно все на лице написано. Достаточно глянуть страницу человека в ВК, чтобы понять, есть ли у него мозги. Да и жить вместе до свадьбы — дурной тон. Надеюсь, вы не занимались близостью.

А то, что вы такая не нужна будите —то бред. Лучше одной, чем без настоящей любви, которая дана единицам. Ведь большинство живёт в грехе, и на самом деле несчастный.

Если бы мы не съехались из-за моей проблемы, я бы даже не поняла какой он на самом деле человек. Эта ситуация дала мне многое понять на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: