Гость
Статьи
Холостяки 30+. Мне …

Холостяки 30+. Мне кажется, что с ними что-то не так

Девушки, не знаю,почему,но когда узнаю,что мужчине больше 30… 34, 36… и он ни разу не был женат, сразу вызывает легкое отторжение и вопросы. Мне кажется что с ними что-то не так. Либо в голове куча тараканов ( а оно надо любой уважающей себя девушке?), либо разбитое сердечко ранимого Мальчика бывшей, которая 10 лет назад ушла к другому, который на ней женился через пол года, потому что тот не мог решиться начать жить вместе ( этот вариант вообще к доктору). Девушки,у кого так? Мужчины, развейте стереотип:) #мужчины

GIF
Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю за чем иметь одну, если можно несколько?

#2

Нет. Это не так.
Тем кому "и так бабы дают" - нет никакого смысла ни жениться, ни даже отношения заводить. Это называется "хакнул систему".
Просто большинству мужчин "эта функция недоступна". А по сути говоря - НИ ОДИН МУЖЧИНА не хочет жениться, если для этого нет выгодных ему предпосылок.

🍣
#3

Я девушка, и мне только один вариант приходит в голову "что ему это не надо, живёт в свое удовольствие, а тут такая ответственность в виде женщины". Ведь каждый сам в праве выбирать как ему жить и не опираться на бессмысленные стереотипы.

Гость
#4

Ну ты просто гуляешь до 30, а после 30 тебе просто лень. Ничего сверхъестественного. Ну я никогда не хотел жениться и до сих пор не хочу. И если доживу до после 40, то почти уверен, что и не захочу.

Гость
#5

У меня не так , в современном мире много свободолюбивых людей , я сама такая же . Можно подумать ежедневная бытовуха это предел мечтаний в молодом возрасте

Отто фон Насморк
#6

Обезьянки и котики с песиками вообще не женятся. С ними тоже что то не так?

Отто фон Насморк
#7

Женщина создана для того, чтобы мужчина не умер от счастья.

Предпочитаю умереть от счастья, чем от инфаркта, работая на 2ух работах. Потому что любимой женушке все не хватает денег.

гость
#8

как обычно зелен виноград. ничего нового

Гость
#10
Гость

У меня не так , в современном мире много свободолюбивых людей , я сама такая же . Можно подумать ежедневная бытовуха это предел мечтаний в молодом возрасте

При чем тут вы? Вы женщена.

Гость
#11
Гость

Не понимаю за чем иметь одну, если можно несколько?

Ну и где ваш гарем из красоток? 😄😄😄

Гость
#12

У меня знакомый, 45 лет. Были у него длительные отношения, ушла от него девушка.
Потом после нее было еще несколько отношений. Все они заканчивались тем, что девушки уходили ничего не сказав.
Оказалось он зануда, наркоман с большим стажем?лез не в свои дела, донимал своим вниманием и напоминаем о той бывшей, что его такая плохая женщина бросила ни за что.
Так что есть похожие кадры.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А если мужчина не хочет ни жениться, ни детей? Это ненормально мерить всех по своим хотелкам.

Гость
#14

Естественно что-то не так! 😄
Мне вот 45, отношений не было. Но я не скажу, что со мной не так😄

Гость
#15

Почему-то богатые и знаменитые мужчины женатые. А эти фотографы, охранники и подобное. Говорят что сами не хотят и у них полно выбора. о

Летиций Амальгама
#16
Гость

У меня знакомый, 45 лет. Были у него длительные отношения, ушла от него девушка.
Потом после нее было еще несколько отношений. Все они заканчивались тем, что девушки уходили ничего не сказав.
Оказалось он зануда, наркоман с большим стажем?лез не в свои дела, донимал своим вниманием и напоминаем о той бывшей, что его такая плохая женщина бросила ни за что.
Так что есть похожие кадры.

Милая, вы меня конечно извините, но в «наркоман с большим стажем 45 лет возрастом» не верится. Когда в следующий раз захотите оклеветать или солгать, изучайте тщательнее матчасть.
Пысы
Пишите в следующий раз «запойный алкаш», будет правдоподобнее.

Гость
#17
Гость

А если мужчина не хочет ни жениться, ни детей? Это ненормально мерить всех по своим хотелкам.

Какие хотелки. Почему знаменитые и богатые мужчины все женаты? А вы нет? Может вас не хочет никто

Летиций Амальгама
#18
Гость

Какие хотелки. Почему знаменитые и богатые мужчины все женаты? А вы нет? Может вас не хочет никто

Вы желаете оклеветать и очернить Верховного главнокомандующего Российской Федерации?

Гость
#19
Летиций Амальгама

Вы желаете оклеветать и очернить Верховного главнокомандующего Российской Федерации?

Вы про шайгу?

Яяя
#20

С нами со всеми что-то не так, как говорится мы все на любителя. Просто многие мужчины до 30-40 лет учились, работали, строили карьеру, путешествовали и вот только ближе к 40 только жить начинают, можно сказать. Естественно они с кем-то жили и может были женаты и у многих есть дети, но отношения могут не сложиться по любой причине. Ну по крайней мере знаю много мужчин нормальных и свободных, но конечно у всех свои тараканы

Гость
#21
Гость

Какие хотелки. Почему знаменитые и богатые мужчины все женаты? А вы нет? Может вас не хочет никто

Ну типичные бабкины хотелки, это же у вас цель жизни замуж и расплодиться.
У меня с этими никто паритет. Я их тоже не хочу.))

Гость
#22
Гость

Вы про шайгу?

Ты хохлядь?

Гость
#23
Гость

Ну типичные бабкины хотелки, это же у вас цель жизни замуж и расплодиться.
У меня с этими никто паритет. Я их тоже не хочу.))

Это вас женщены не хотят

Гость
#24
Яяя

С нами со всеми что-то не так, как говорится мы все на любителя. Просто многие мужчины до 30-40 лет учились, работали, строили карьеру, путешествовали и вот только ближе к 40 только жить начинают, можно сказать. Естественно они с кем-то жили и может были женаты и у многих есть дети, но отношения могут не сложиться по любой причине. Ну по крайней мере знаю много мужчин нормальных и свободных, но конечно у всех свои тараканы

У меня знакомая красивая девушка влюбилась в мужчину из тюрьмы. И то хочет за него замуж
А вы не нужны

Гость
#26

Каким образом местные инцелы развеют стереотип, когда они додики и мамкины корзинки?

Гость
#27
Гость

У меня знакомая красивая девушка влюбилась в мужчину из тюрьмы. И то хочет за него замуж
А вы не нужны

Кому нужна эта пропитая украинская старуха?

Гость
#28

У меня друг такой холостяк, 38 лет. Иногда встречается с девушками, но всё время что-то не срастается. Тараканов нет, просто у него такой образ жизни. Он живёт с пожилыми родителями, у них квартира в хорошем районе Москвы. Соответственно, жить с девушкой на съёме он не замотивирован (деньги на ветер), покупать свою очень дорого (не потянет), а девушки жить в двушке со свекрами "за 60" совсем не жаждут. Ну и вот, как только поднимается вопрос развития отношений, они на этом и заканчиваются. А так классный мужик, умный, весёлый, рукастый.

Гость
#29
Гость

Каким образом местные инцелы развеют стереотип, когда они додики и мамкины корзинки?

О, еще одно ципсошное животное...Идите в польшу и там гадьте.

Гость
#30
Гость

У меня знакомая красивая девушка влюбилась в мужчину из тюрьмы. И то хочет за него замуж
А вы не нужны

Моя подруга 28 лет. Красивая. Стройная с большой грудью. Красивыми ногами. Лицо как у модели. Девсвенница. Влюбилась в заключенного Встретилась с ним. Вышла за него замуж. Сидит дома. Он в тюрьме. Навещает. А вы мужики не нужны женщенам. Ходите на свободе и не нужны. Позорище. 💩💩💩💩

Гость
#32

Не кому не нужные куски дэрьма мужского пола. С вами никто не хочет спать! Никто вам не даёт секса. Марш на порн сайт и на скамейку во дворе пиво пить

Гость
#36
Гость

У меня не так , в современном мире много свободолюбивых людей , я сама такая же . Можно подумать ежедневная бытовуха это предел мечтаний в молодом возрасте

Здесь тема про мужчин за 30
....это уж возраст средний... И большинство мужиков выглядят в 30 лет на все 45

Гость
#37
Гость

Здесь тема про мужчин за 30
....это уж возраст средний... И большинство мужиков выглядят в 30 лет на все 45

до 35 молодой человек считается

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Потому что мобилизация у хохлов. Я летом пойду, когда реабилитация закончится.

Гость
#39

Они наоборот самые нормальные, раньше 30 нет смысла жениться, нужно учиться и карьеру делать. В 30-35 самое то.

Гость
#40

Вот баба после 30 нужна только 40 летнему мужику, а мужик после 30 летней спокойно жениться на 20+ девушке.

Гость
#41
Гость

Моя подруга 28 лет. Красивая. Стройная с большой грудью. Красивыми ногами. Лицо как у модели. Девсвенница. Влюбилась в заключенного Встретилась с ним. Вышла за него замуж. Сидит дома. Он в тюрьме. Навещает. А вы мужики не нужны женщенам. Ходите на свободе и не нужны. Позорище. 💩💩💩💩

Почему позорище? 😄😄😄
Женщины выбирают, вот когда всех уголовников разберут и до нас очередь дойдет 😄😄😄

Гость
#42

Еще не встретили свою умницу, девственницу, красавицу.

Гость
#43

Может не встретил ту самую или жил неофициаль с кем без росписи, автор все просто))

Гость
#44
Гость

Естественно что-то не так! 😄
Мне вот 45, отношений не было. Но я не скажу, что со мной не так😄

Не в обиду,но в 45 сидеть на женском форуме и заявлять,что с вами все ок)))) удачи вам, и женщину хорошую встретить:)

Гость
#45
Гость

Почему позорище? 😄😄😄
Женщины выбирают, вот когда всех уголовников разберут и до нас очередь дойдет 😄😄😄

Этот "уголовник" лучше чем Алён делон. На себя в зеркало посмотри. "мечта женщены"

Гость
#46
Гость

Еще не встретили свою умницу, девственницу, красавицу.

Девсвенница тебе не светит. Подбирай после товарища

Гость
#47
Гость

Каким образом местные инцелы развеют стереотип, когда они додики и мамкины корзинки?

Ахахахахах не могу! Браво, просто ору в голос с вашего ответа🤣🤣🤣 я это заскриню, особенно охнула с части про «мамкиных корзинок»-не все поймут

Гость
#48
Гость

Ахахахахах не могу! Браво, просто ору в голос с вашего ответа🤣🤣🤣 я это заскриню, особенно охнула с части про «мамкиных корзинок»-не все поймут

Не мое, к сожалению, местный сленг.

Гость
#49
Гость

Еще не встретили свою умницу, девственницу, красавицу.

О дааа, знаю я одного такого подлеца, в 34 встречается только с девушками до 20, обязательно чтоб девственница. Но что-то они его бросают, видимо в кровать тащит, а бабы не дуры))) а закончится его история замужеством в 40 на женщине с детьми)

Гость
#50
Летиций Амальгама

Милая, вы меня конечно извините, но в «наркоман с большим стажем 45 лет возрастом» не верится. Когда в следующий раз захотите оклеветать или солгать, изучайте тщательнее матчасть.
Пысы
Пишите в следующий раз «запойный алкаш», будет правдоподобнее.

Есть наркоманы,которые не убиваются инъекциями. А нюхают частенько, но немного. Что конечно отражается во внешнем виде и поведении. Да. 45 лет, но еще живой.

Летиций Амальгама
#51
Гость

О дааа, знаю я одного такого подлеца, в 34 встречается только с девушками до 20, обязательно чтоб девственница. Но что-то они его бросают, видимо в кровать тащит, а бабы не дуры))) а закончится его история замужеством в 40 на женщине с детьми)

Почему вы финализируете свою мысль акцентом на точке негативности? То есть женщине в разводе и с детьми? Разве они такое г@вно как принято тут вами?

Гость
#52

Прямо все две версии подходят моему бывшему!!!!!
Один в один!
Был дева по гороскопу.
Тараканов тьма в голове!
Тоже по давней юности женился, она ему изменила (хотя он сам ходок еще тот!!!).
Ему 36. Ни детей никого он не хочет.
Курит кое-что, куча тараканов в голове, в каждой даже очень красивой женщине все равно найдёт изъян. Крайне брезгливый. Детей не любит, ответственности боится. Злой.
В общем пооооооолная непригодность, просто биомасса стареющая.
Когда он уходил от меня - я вздохнула с облегчением, душнила ужасный, была с ним из-за денег. А по сути бросить мне его хотелось в первый же день знакомства.
Говорил мне что видит свое будущее в доме, он один с собакой.
Вот его слова. И еще говорил что если бы у него была бы возможность не рождаться он бы не родился. Ну не д@бил?
Короче больной на голову.
Потом объявился и сказал не хочешь встретиться в такой-то стране, я ему говорю оплачивай билеты мне встретимся, сама я на свои деньги к тебе не полечу.
Заглох.
Он че реально думает что он такой ценный что я полечу за свой бабос к этому ненаглядному? 😂
Вот такую вот надо самооценку иметь!
Я не знаю к чему он идет такими темпами, он просто сам себя уничтожает.
Но я не буду препятствовать естественному отбору, этому чрезвычайно умному природному процессу 🤔

Фиг Вам
#54

Авторша, есть другие варианты? Тогда забудь про этих мужчин

Фиг Вам
#55

Я сразу говорю при знакомстве - 40 лет, женат не был. Не нравлюсь? Иди ***

Гость
#56

Неликвид.

Гость
#57
Летиций Амальгама

Вы желаете оклеветать и очернить Верховного главнокомандующего Российской Федерации?

Отстань со своим главнокомандующим.Он был женат и дети у него есть.