Гость
Статьи
Как быть в таких …

Как быть в таких отношениях?

Не понимаю,как мне быть в таком случае.
Общаюсь с молодым человеком около 5 месяцев,вроде и начали отношения,ухаживает. Но он какой-то очень пассивный,для кого как,но мне хотелось всегда рядом человека,который и позаботиться,так же как и я о нем,может быть поделится тем,что тревожит,иметь побольше общих тем,одинаковые взгляды,но мы в этом разные. По глупости бывает сравниваю бывших возлюбленных,ничего уж с этим не могу поделать и с ними было совсем по другому. Хотя этот МЧ хороший,как человек,у него хорошие планы на жизнь,всего сам добился. Но между нами какой-то искры нет,просто спокойно и все.
Так же у меня есть к нему симпатия,но сильных чувств нет и не понимаю до конца,комфортно ли мне с человеком или же нет.
Я по натуре крайне эмоциональная,а он более спокойный. Я всегда что-то больше рассказываю,о своей жизни он никогда не хочет говорить. 
И я вот не знаю,как мне быть,да и вообще не разобралась в своих чувствах.  #отношения

GIF
Анастасия
1 ответ
Последний — Перейти
🍣
#1

В каких именно отношениях? Не вижу никаких отношений. Только девушку которая мечется и не понимает что этот человек не предназначен для неё. Ты эмоциональна, а затухнешь с ним когда начнёте жить вместе. Тебя это спокойствие начнёт гасить, не выдержишь этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: