Гость
Статьи
Что вы прощали своему …

Что вы прощали своему мужчине ?

Всем привет !
Были ли сильные у вас обиды на своего парня/мужа, которые смогли простить и отношения восстановились ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
stark
#1

мне приходилось прощать измену,
однажды простила кражу
но эти все отношения закончились

сейчас живу с мужчиной который прощает мне мои плохие настроения и высказывания) так и должно быть ! не иначе

Гость
#2

Если бы мужчина был красив, высок, спортивный и честный, интересная личность, то даже если ты в тюрьму пожизненно посадилибы я его бы навещала и была ему верна. Но это отребье мужское что вокруг достойно только презрения

Пупипа
#3

Как-то пол чехлом его нашла фото другой девушки. Он убеждал что это коллега, но я нашла её соц.сеть и там вообще другая девушка. Про эту же говорил что она пристает к нему, намекает на близость(может пытался вызвать у меня ревность или показаться альфа самцом) но суть в том, что он на работе с ней мило общался, мне говорил обратное. В свой день рождения я всё узнала. Наорала на его, поставила условия: увольнение, её в чс, смена номера телефона, проверки спонтанные телефона и даст мне время чтобы снова появилось доверие. Он согласился и всё выполнил. Самое обидное, что делал из меня дуру, нагло врал в глаза, и узнала в такой день. Прошло полтора года и только спустя это время я смогла ему доверять полностью. Сейчас никаких намеков на измены или тайное общение с кем-то, с моей стороны спокойствие, отсутствие беспочвенной ревности и доверие

Гость
#4
stark

мне приходилось прощать измену,
однажды простила кражу
но эти все отношения закончились


сейчас живу с мужчиной который прощает мне мои плохие настроения и высказывания) так и должно быть ! не иначе

Это круто что такого нашли

Гость
#5
Гость

Если бы мужчина был красив, высок, спортивный и честный, интересная личность, то даже если ты в тюрьму пожизненно посадилибы я его бы навещала и была ему верна. Но это отребье мужское что вокруг достойно только презрения

Мне даже тревожно за вас стало, столько ужасных мужчин вокруг вас ошивается. (Вы, случайно, не в полиции работаете?)

Гость
#6

Значит действительно Вас любит 👍🏻

#7

годами прощала полную несостоятельность как мужчины, возилась с ним как с детем малым: постоянно напоминала работу найти, сменить жилье, даже ногти постричь без вечных напоминаний не мог, хотя он на 4 года старше. потом и измену простила. но простила я, видимо, только на словах, внутри все скопилось, не выдержала и ушла от него. сейчас одна, бывает одиноко без мужчины рядом, но считаю, что сделала правильный выбор. вечно терпеть-не вариант.

Гость
#8

Ничего. Я себя люблю. Пусть терпилами прощают, я косяков в отношении себя не допускаю.

Гость
#9

Измены, мордобой. Нет

Яяя
#10

Измены. Расстались, разобрались в чем причина. Сейчас просто дружим, хотя он периодически порывается вернуться. Но доверия именно как к мужчине нет больше, а друг хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: