Гость
Статьи
Тяжёлое расставание

Тяжёлое расставание

В 20 вступила в отношения с мужчиной , которому 31, к тому же армянской национальности. Вдвоем имеем творческую работу на которой и познакомились. Он - певец в ресторанах, я же танцовщица в шоу балете(преимущественно восточный танец) и тренер. Сначала начались обычные встречи и постель, которые постепенно перешли в отношения и , так называемую, любовь. Чувства были сильные, вроде как , у двоих. Говорил , что ощущал такие чувства лишь в студенческие годы, лет 8 назад. Спустя 2-3 месяца он сказал мне бросать все, ведь ему нужны дети. Я же попросила подождать хотя бы год, ведь в отношениях мы были всего три месяца, да и я не могла все так резко бросить. Все таки, любила свою работу и хотелось к чему-то прийти. В итоге он стал на меня морально давить этой темой и один раз поднял руку. В тот момент я на эмоциях сказала, что не хочу не семью , не детей. И все же, в душе я все равно понимала, что люблю этого человека, что хочу с ним семью, но чувства каких-то сомнений в нем и не длительные отношения тормозили меня. В итоге спустя пол года отношений он принял решение прекратить все и уйти. Якобы я не старалась для него, так и не ушла со своей работы и продолжила выступать в ресторанах. Честно скажу, старалась всей душой. Старалась сделать всё, на что способна. Да, характер у меня не лёгкий. Частые ссоры, слезы. Но в конечном итоге, всегда виноватой делали меня. Теперь сижу и копаюсь в себе. Может действительно я не права? Может все дело было во мне и мне нужно было уходить со своей работы, создавать семью и детей? Или же, всё-таки, я сделала правильный выбор не уйдя с работы? Места себе не нахожу, пытаясь понять, что со мной не так. #расставание

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
stark
#1

расставания всегда тяжелые, вам нужно время и все будет у вас хорошо
возьмите с этого просто для себя урок и идите дальше по жизни
будет лучше !

🍣
#2

С вами действительно что то не так, раз вы задумываетесь о человеке которому на вас было плевать. Почему вы его понимать должны были, а он вас нет? Когда в отношениях один продавливает второго то семья из этого не получится.

Гость
#3

Мне не понятно, зачем все это обдумывать, если на вас подняли руку? Какая разница?

Гость
#4

Только руку поднял - всё! Точка!!!! Другого не дано. Лучше пусть переболит.

Василий
#5

Это Виолетта - танцовщица? Даже не смешно. А с армянами она вполне может быть связана. Даже с перестарками, они парни с тестостероном!

#6

руку поднимал, активно вас абъюзил, а вам оно надо было? из-за такого страдать еще... лучше займитесь собой и постарайтесь забыть, найдете адекватного мч.

#7

Все нормально ты сделала!! Найдёшь ещё лучше парня

Гость
#8

Фууу ***

Гость
#9

На войну!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: