Гость
Статьи
Стыд. Он пишет, что …

Стыд. Он пишет, что заболел

Ситуация такая, общаемся с молодым человеком на расстоянии, от друг друга очень далеко. Он пишет, что заболел, ну я думаю надо как то поддержать и пишу "были бы сейчас вместе я бы заварила чай,легла бы рядом и обняла" на что получаю ответ "не надо меня обнимать, меня надо лечит" ну мне стало не по себе, думаю я наверно что то не то сказала. Вспоминаю что он постоянно говорит про свою бывшую девушку что она очень хорошая, заботливая была и решила написать "я наверно что то не то сказала, в этой ситуации бывшая бы справилась лучше" (А мы общаемся неделю и я не очень хорошо знаю его), а в ответ опять "мне сейчас не до этого, я болею, меня надо лечить".
Подскажите пожалуйся, что же я говорю не так, вроде хотела поддержать ласковыми словами, но что то пошло не по плану... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так напишите ему, тогда вызывай врачей на дом или иди в больницу. я думаю, у него просто нет таких чувств, как у вас к нему.

Гость
#2

Автор, у вас проблемы с головой. Вы всё правильно говорите, но боитесь как ребёнок.

Гость
#3

Вы написали все правильно
Бывает такое, что когда человек болеет, он плаксивый. Я когда температура выше 38,5 убить кого угодно готова, любимому тоже могу мозг вынести за любую фразу. Просто мозг варится.
Но вам ответили действительно очень некрасиво. Следует спросить, а что нужно было сказать в такой ситуации? По ответу все поймёте.

Вы же не можете сорваться ехать лечить человека. Вы ему не мама. Когда люди рядом — помогать нужно, если не в сильный вред себе. Но это смешно.

Удачи вам все выяснить

Гость
#4

Автор, вы куку? Неделю знакомы и он постоянно говорит о бывшей, и расхваливает её? А вы чувствуете себя виноватой из-за этого? Пошлите его далеко и надолго, а если выйдет на связь, скажите - я болею, мне не до тебя. Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя рассказывать друг другу про бывших. Тем более восхвалять их. Это тоже предательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: