Гость
Статьи
Мужчина старше на 15 …

Мужчина старше на 15 лет

Познакомилась с мужчиной . Общие интересы, цели, ценности, видение семьи. Мне 25 ему 40. Чувствую его желание обо мне заботиться и радовать, но меня безумно смущает разница в возрасте.. у него уже и седина и остальные возрастные признаки. Привыкла встречаться с ровесниками и к их молодому телу. Возраст смущает только визуально , в остальном - нет никаких барьеров , ни в общении , ни в чем. Что делать, дамы?(( #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🍣
#2

Он замуж тебя зовёт? Нет? Тогда общайся, встречайся просто как друзья. Обозначь что он во френдзоне

Гость
#3

Мой муж старше меня на 11 лет. Да, седина в голове у него уже давно маячит, но я люблю его и меня совсем не смущает, что он старше. Мне с ним легко, комфортно, я ему доверяю и чувствую себя защищенной. Что еще нужно?!

Гость
#4

Зачем вам на все готовое? Лучше вам 15 лет упахиваться, зато заработать капитал))) Чтобы в 40 лет позволить себе содержать молодого любовника)))

Гость
#5

Если вы хотите просто хорошо провести с ним время, то почему нет. В долгосрочной перспективе вы должны понимать, что тело его уже будет только стареть. Через 10 лет ему уже 50, вам ещё 45. Не пугает? Тогда вперёд

#6

Мой муж старше меня на 16 лет (мне 27), и все хорошо) хотя в начале тоже было очень непривычно, и не хотелось даже никому рассказывать что я с ним встречаюсь, казалось что осудят. Вы не переживайте, просто наблюдайте внимательно, насколько хорошо заботится. Бывает, что опытные мужчины гораздо лучше умеют это делать, и не жалеют времени и финансов, в отличие от молодежи. Сама по себе разница в возрасте ничего плохого не означает, смотреть надо на поступки.

Бабкины трусы
#7

Не спеши. Может он жахнуть хочет и ничего более. Может наврать о себе. Он с опытом и воспринимает тебя, как дурочку, которой можно вертеть. Они все такие. Не верь. В юности были мужчины старше себя. Ни с одним семьи не получилось. Обещания с его стороны были. Сейчас понимаю, что они много врали. Говорили то, что ты хочешь слышать и в душе угорал с наивной. Поэтому мужчины боятся женщин - ровесниц или старше себя. Потому что она скрутит его в бараний рог и загонит под каблук.

Хорошо, чтоб рядом были разумные взрослые женщины. Мама, тётя, бабушка. Чтоб подсказывали и давали оценку твоим отношениям. Подругам не доверяй, они не могут умного подсказать, только сплетничать могут.

Может не всё радужно. А ты веришь, что весь из себя. Эффект достигнут, ты смотришь с восхищением.

Гость
#8
D. Koprofield

Сообщение было удалено

Тоже как вариант 🤣

Гость
#9
🍣

Он замуж тебя зовёт? Нет? Тогда общайся, встречайся просто как друзья. Обозначь что он во френдзоне

А в чем смысл такой френдзоны ?

Гость
#10
Гость

Мой муж старше меня на 11 лет. Да, седина в голове у него уже давно маячит, но я люблю его и меня совсем не смущает, что он старше. Мне с ним легко, комфортно, я ему доверяю и чувствую себя защищенной. Что еще нужно?!

Все таки 11 и 15 разница есть ..

Гость
#11
Гость

Если вы хотите просто хорошо провести с ним время, то почему нет. В долгосрочной перспективе вы должны понимать, что тело его уже будет только стареть. Через 10 лет ему уже 50, вам ещё 45. Не пугает? Тогда вперёд

Через 10 лет мне ещё 35🙈

Гость
#12
JaneSmith

Мой муж старше меня на 16 лет (мне 27), и все хорошо) хотя в начале тоже было очень непривычно, и не хотелось даже никому рассказывать что я с ним встречаюсь, казалось что осудят. Вы не переживайте, просто наблюдайте внимательно, насколько хорошо заботится. Бывает, что опытные мужчины гораздо лучше умеют это делать, и не жалеют времени и финансов, в отличие от молодежи. Сама по себе разница в возрасте ничего плохого не означает, смотреть надо на поступки.

Давно вы вместе ?) как в сексе ?😅

Гость
#13
🍣

Он замуж тебя зовёт? Нет? Тогда общайся, встречайся просто как друзья. Обозначь что он во френдзоне

Вообще в планах говорил о замужестве ))

#14
Гость

Давно вы вместе ?) как в сексе ?😅

Вместе около четырех лет. В сексе в целом очень нравится, но зависит от моего настроения. Когда не то настроение, то сами понимаете, могу и недовольной остаться. Тут еще нужно уточнить, что я не люблю когда процесс затягивается, мне 10-15 минут основного действия хватает))

Но вы будьте готовы, что у него проблемы со здоровьем могут начаться очень скоро, гораздо раньше чем у вас. У моего вот сердечная недостаточность обнаружилась, хорошо что к врачу пошел, хорошие лекарства выписали, и все нормализовалось. Некоторые считают, что подобные неприятности - это причина чтобы не иметь отношений с человеком. Ну, на мой взгляд это не так, проблемы со здоровьем у любого могут начаться, а такого хорошего отношения ко мне у молодых я не встречала - готовит, убирает, зарплата достойная опять же, благодаря опыту лояльно относится к моим закидонам)) не достает, не придирается, покупает все что я прошу)) наконец-то можно просто работать и спокойно жить))

Гость
#15
JaneSmith

Вместе около четырех лет. В сексе в целом очень нравится, но зависит от моего настроения. Когда не то настроение, то сами понимаете, могу и недовольной остаться. Тут еще нужно уточнить, что я не люблю когда процесс затягивается, мне 10-15 минут основного действия хватает))

Но вы будьте готовы, что у него проблемы со здоровьем могут начаться очень скоро, гораздо раньше чем у вас. У моего вот сердечная недостаточность обнаружилась, хорошо что к врачу пошел, хорошие лекарства выписали, и все нормализовалось. Некоторые считают, что подобные неприятности - это причина чтобы не иметь отношений с человеком. Ну, на мой взгляд это не так, проблемы со здоровьем у любого могут начаться, а такого хорошего отношения ко мне у молодых я не встречала - готовит, убирает, зарплата достойная опять же, благодаря опыту лояльно относится к моим закидонам)) не достает, не придирается, покупает все что я прошу)) наконец-то можно просто работать и спокойно жить))

Не перелагал вам не работать ?

#16
Гость

Не перелагал вам не работать ?

Нет, я очень люблю работать, и он это знает, для меня это финансовая независимость, самореализация, а еще мне сама работа нравится. Я бы не выдержала без работы сидеть. Он наоборот очень меня хвалит за это) А вот его бывшая жена сидела без работы, и ни к чему хорошему это не привело их брак. Плюс когда вся финансовая нагрузка лежит на мужчине, то для него это стресс - кажется, что стоит заболеть, как все станет очень плохо, он рассказывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: