Гость
Статьи
Нет отношений из-за …

Нет отношений из-за лишнего веса?

Здравствуйте)
Мне 20 лет и за всю мою жизнь я ни разу не была в отношениях. Внешностью красивая, юмор есть, умею слушать и слышать людей, единственный явный недостаток - это избыточный вес. …

GIF
Анастасия
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#77
Гость

Ну да. С жирухой будет только тот мужик, у которого нет шансов с другой..

У Вас.

Гость
#78
Гость

Смотря сколько этого лишнего веса.

Образования

Гость
#79

Ни разу не видела жирную кривоногую женщину с молодым красивым мужчиной. Вот со страшненьким дрыщом регулярно вижу. У автора требования завышены. Страшный дрыщ ее не устраивает, а молодого красавца не устраивает она. Потому авторка обречена на одиночество. Выхода тут 2. 1. Похудеть и претендовать на желаемых мужчин 2. Снизить требования до адекватных, брать таких же внешне неказистых как сама

Гость
#80

Автор, лишний вес- понятие растяжимое. 5-10 лишних кг- это одно, 40-50 лишних кг- это совсем другое. Опять же, очень важно, как этот лишний вес распределен. Одно дело, когда круглая большая попа, ляжки и красивая большая грудь, но при этом относительно плоский живот и красивое лицо, другое дело, когда весь лишний вес в животе, спине и щеках. Поэтому не видя вас очень тяжело сказать, насколько этот лишний вес именно вас портит. Есть очаровательные пышечки и модели сайз-плас, а есть жирные тумбочки, на которые без слез не взглянешь... ну вы поняли. В любом случае, если вы сама понимаете, что дело в лишнем весе, то от него надо избавляться. Если бы вас саму все устраивало и от ухажером отбоя не было, то вот тогда можно было бы считать, что лишний вес для вас не проблема. Но это не ваш случай.

Автор Станешь Как эта Девушка

Гость
#81
guest

Автор, лишний вес- понятие растяжимое. 5-10 лишних кг- это одно, 40-50 лишних кг- это совсем другое. Опять же, очень важно, как этот лишний вес распределен. Одно дело, когда круглая большая попа, ляжки и красивая большая грудь, но при этом относительно плоский живот и красивое лицо, другое дело, когда весь лишний вес в животе, спине и щеках. Поэтому не видя вас очень тяжело сказать, насколько этот лишний вес именно вас портит. Есть очаровательные пышечки и модели сайз-плас, а есть жирные тумбочки, на которые без слез не взглянешь... ну вы поняли. В любом случае, если вы сама понимаете, что дело в лишнем весе, то от него надо избавляться. Если бы вас саму все устраивало и от ухажером отбоя не было, то вот тогда можно было бы считать, что лишний вес для вас не проблема. Но это не ваш случай.

Вы Замужем?

Гость
#82

Автор Контингент с кем Общаетесь Станете Такой же

Гость
#85
Гость

Ога, знаем мы таких мужчин. Вам говорят, что нравятся полные, а сами глазеют на стройных и капают слюнями им в след.

Автор Ваш Контингент

Гость
#86
Гость

Смотря сколько этого лишнего веса.

Для кого?

Гость
#87
Гость

Для кого?

Для нормы.

Гость
#88
Гость

Для нормы.

Норма Бл...вать у некоторыхх

Гость
#89

Ни разу не видела жирную кривоногую женщину с молодым красивым мужчиной. Вот со страшненьким дрыщом регулярно вижу. У автора требования завышены. Страшный дрыщ ее не устраивает, а молодого красавца не устраивает она. Потому авторка обречена на одиночество. Выхода тут 2. 1. Похудеть и претендовать на желаемых мужчин 2. Снизить требования до адекватных, брать таких же внешне неказистых как сама

Бл...вать проще

Гость
#90

Я вообще не видела ни одной пары до 25 лет где бы девушка была полная (имею в виду от 65 кг), если пара молодая то девушка всегда будет низкая и худая как подросток. Я не беру в расчет пары 30+ там уже можно часто видеть полных женщин или просто крупных, видимо в браке разъедаются, но пока им до 25 лет выбирают (не люблю это слово, как будто вещь на полке выбирают) то их худыми. Делаю вывод, что мужикам до 25 лет нравятся все-таки худые. А когда они говорят что им нравятся полненькие они имеют в виду девушек 58 кг а не 48 кг, вот и вся разница. Но они не имеют в виду девушек 70 кг.

Какие парни с моделями?

Гость
#91
Гость

Ну да. С жирухой будет только тот мужик, у которого нет шансов с другой..

А с Моделями какие парни?

Гость
#92
Гость

Это не мужики "слабоваты", а бабы жирноваты.

С Моделями и все проблемы

Гость
#93
Гость

Автор Вам порекомендуют стать любовницей Вы так же ломанетесь?

Для туташнего контингента нормально

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Вы Модель.

Гость
#98

Девушки откуда в вас столько гадости к жирным ?

Гость
#99

Девушки Модели Откуда у вас гадости к жирным?

Гость
#100

Какие парни у Моделей?

Гость
#101

Дело не во внешности, не в весе ... Наращивайте круги общения - секции, командировки, учеба...интернет (сделали красивые фоточки и начнут мужики писать). Я в 20 лет активно сидела на сайтах , бегала с несколькими в день на свидания ... Не теряйте время, не раскисайте. С каждым годом всё меньше будет желания ходить на свидания

Гость
#102

И да, в 20 лет у меня появился первый мужчина. Сам сделал мне шаг на встречу. И после него всё наладилось. До 20 лет ни с кем не встречалась, да и особо по этому поводу не парилась, много есть другого интересного в жизни

Гость
#103
Гость

Норма Бл...вать у некоторыхх

Фу, алкашня

Малинка
#104
Гость

Я вижу каждый день жирных женщен с худыми молодыми мужчинами. У них ещё кривые ноги и лица как у трансвистмтов. И ничего. Может альфонсы?

А может и альфонсы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: