Гость
Статьи
Резко …

Резко разлюбила/разлюбил, ломаешь голову что с тобой не так?

Почему женщина разлюбила

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин много информации мало

Гость
#2

Она/он и не любила/ил. Просто была временная влюблённость страсть и похоть. Все подходит, если не подбрасывать поленья в огонь

Гость
#5

Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....
Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....
Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....

Гость
#6

Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки?
Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина.
А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа.

Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?"

Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ.

Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам.

Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ.
Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток.
Вирусов, что пожирают систему, что обеспечивает им комфорт, а разрушив общество, мигрируют паразитировать на благах другого общества.

Феминистка мыслит категориями:Я живу для себя, и все обязаны под меня подстраиваться. Мне плевать на всех, после меня хоть потоп.

Поощрение феминизма-это РАЗВРАЩЕНИЕ женщин, уничтожение общества и его деградация.Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки?
Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина.
А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа.

Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?"

Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ.

Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам.

Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ.
Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток.
Вирусов, что пожирают систему, что обеспечив

Бабкины трусы
#16

Перестала испытывать похоть и теперь испытывает к другому. Умные люди не попадаются на эту удочку дьявола. По юности я постоянно попадалась. Искала причину в себе. Не было разумных взрослых рядом, чтоб подсказать. Сейчас знаю ответ. Надо быть стойким и не идти за тем, кто помнит и пообещает. Так действует дьявол. Ребенка надо с рождения готовить к стойкости к искушениям и делать разумный выбор.

Гость
#25
Гость

Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки? Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина. А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа. Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?" Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ. Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам. Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ. Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток. Вирусов, что пожирают систему, что обеспечивает им комфорт, а разрушив общество, мигрируют паразитировать на благах другого общества. Феминистка мыслит категориями:Я живу для себя, и все обязаны под меня подстраиваться. Мне плевать на всех, после меня хоть потоп. Поощрение феминизма-это РАЗВРАЩЕНИЕ женщин, уничтожение общества и его деградация.Чем отличается феминистка от бытовой пр@ститутки? Тем, что быт пр@ститутку содержит мужчина. А феминистку содержит государство, играя роль номинального мужа. Технически феминистка это та же самая пр@ститутка просто в данным момент не нуждающаяся в спонсоре, о чем они прямо говорят:"Заем мне мужчина, если я сама могу себя обеспечить?" Феминизм-это как нацизм, он не за права всех, а за права женщин, как немцы при Гитлере были не за права всех, а за права ТОЛЬКО АРИЙЦЕВ. Зада феминизма превратить государство в номинального мужа, которое будет посредствам государственных репрессий, грабить и эксплуатировать мужчин ради обеспечения комфорта и безопасности женщинам-паразитам. Женщина, что никому ничего не должна-это ПАРАЗИТ. Ибо, когда никто никому ничего не должен-это идеология раковых клеток. Вирусов, что пожирают систему, что обеспечив

Тебе может дозу аминазина увеличить?

#26
Гость

Она/он и не любила/ил. Просто была временная влюблённость страсть и похоть. Все подходит, если не подбрасывать поленья в огонь

Ммм, кстати годный тестер чтобы понять, любовь или нет у партнера? 🤔
Хотя и любовь может пройти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: