Гость
Статьи
Не хочу знакомить с …

Не хочу знакомить с родителями до свадьбы !

Живу с мужчиной 2 года , замуж не стремлюсь , впринципе устраивает сожительство. . И не уверенна до конца , что хочу видеть его своим мужем . Плыву по течению . В отношениях как у всех , то полная идиллия , то ругаемся . То порываюсь сбежать и бросить все , то все устраивает .. 
я с его родителями знакома , так как они проживают с нами в одном городе , 
А мои родители живут в другой стране. 
Он хочет познакомиться с моим родителям . Родители мои старых взглядов и против сожительства , отец довольно суровый человек ) 
Жениться мой молодой человек не собирается на мне ( мне кажется он никогда не женится больше после неприятного развода ) , детей мы не собираемся рожать . 
Какой смысл знакомить родителей ?! Я считаю надо знакомить родителей только тогда , когда есть серьезные намерения со стороны мужчины . 
Ладно если бы жили в одном городе , ясно что пришлось бы знакомить, потому что так скрывать бы не получилось . Но так как мои родители далеко , не вижу смысла в этом мероприятии . 
Мужчине объясняла , что родители старых взглядов , потом замучают вопросами : когда свадьба и дети? … но он видимо не понимает . И обижается , почему я не хочу знакомства .
Кто согласен со мной , что знакомить надо только тогда , когда замуж / дети ? 
Очень много перечитала похожих тем и у многих родители прям на свадьбе знакомились , у некоторых вообще после рождения ребенка . #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Все делают как им удобнее.
А кто то чуть ли не с первых дней отношений знакомит...
С какой целью тогда ваш партнёр хочет познакомится с родителями, что ему это даст?! Просто из за любопытства , то смысла и нет тревожить родителей, а может он нацелен на серьезные намерения...Тут уж вам решать.

Анна
#2

мне кажется, что все зависит от вас самой. с точки зрения безопасности, я бы сообщила родителям с кем живу, строю отношения.

Гость
#6
Анна

мне кажется, что все зависит от вас самой. с точки зрения безопасности, я бы сообщила родителям с кем живу, строю отношения.

А как это безопасность обеспечит, если они в другой стране? Я живу с родителями на разных концах одной страны, и если со мной что-то случится, они точно будут не первыми, кто меня хватится. Каждый день не созваниваемся, точный график жизни не знают. В городе есть две подруги, на работе знают, что не одна живу. Если не выйду на смену, меня первыми хватятся коллеги, если на выходных не позвоню, хватятся подруги, а родители и 2 недели могут не звонить, в среднем раз в месяц созваниваемся и все.

Гость
#10

Он хочет познакомиться с моим родителям .
--------------------------------------------------------------------
Мало ли что он хочет.
А если родители не хотят? Ваш мужчина решил, что он имеет право беспокоить посторонних людей? Вообще берегов не видит.

Гость
#19

"Я считаю надо знакомить родителей только тогда , когда есть серьезные намерения со стороны мужчины "
Я считаю, что знакомятся с родителями, семьями, друзьями, родственниками, если отношения таковы, что и на семейные встречи комфортно приходить вдвоем. Если есть желание и комфортное ощущение вместе побыть. Ощущение для всех. Без условностей. Это связано с настоящим, а не будущим.
"знакомить надо только тогда , когда замуж / дети ? "
А если никогда ? А жить всегда? Почему и не познакомить?
Одним словом, для меня дело в " одной волне" для всех.
В вашем случае, что обсуждать то? Одного мировоззрения родителей предостаточно, чтобы вместе не пересекаться. Как вы с их мировоззрением справляетесь, пересекаясь с ними и без него, дело ваше

Гость
#20

Ты просто стесняешься его показывать, вот он и обижается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: