Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из абьюзерских отношений?

Помогите советом срочно!!!
Как выйти из абьюзерских отношений??? Не бьёт,но марально давит,типо он такой хороший молодец,работает,Все его знают,а я домохозяйка,которую на работу даже не отпускает.
Говорит пожить надо отдельно,я не понимаю что мужикам не хватает.и почему отдельно,у нас скандалов нет,а вот так выгоняет при первой возможности #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, так уйдите и закройте дверь к себе навсегда. Бывает так что абьюз не отпускает, а вас отпускает. Пользуйтесь моментом и уходите

Гость
#2
Гость

Хм, так уйдите и закройте дверь к себе навсегда. Бывает так что абьюз не отпускает, а вас отпускает. Пользуйтесь моментом и уходите

Ребенок совместный 3 годика,как без папы

Гость
#3

вас уже выгоняют! что значит как уйти? уходите и все, вам явно там не рады, чего ждать собрались?

#4
Гость

Ребенок совместный 3 годика,как без папы

Это все отговоры, вы что первая на этой планете , у которой ребенок без папы. Значит вам просто не надо, вы не готовы, ещё не дошли до точки пика.
А так собрать всю волю в кулак , встать ножками и уйти, либо сидите и терпите дальше. Ваша жизнь, вам решать.

Гость
#5
Гость

Ребенок совместный 3 годика,как без папы

Я сейчас хочу выйти из таких отношений, только у меня уже 3ое, уходите, пока ребенок один. И, кстати, ухожу я с едва прикрытой .опой, почти все имущество он оформил на себя.

Гость
#7

Не уважаешь себя, не ценишь, не любишь
Но вопрос правильный
Посмотри Марка Бартона. Поймешь, что такое личные границы, самоуважение появится.

Гость
#8

я когда вижу, что мужик узурпирует морально, у меня сразу к нему отвращение.
хотя, по сути, они все узурпаторы в той или иной степени
поэтому лучше быть одной, чем с капающим на мозг му)|(лом

Лавровый Лист
#9
Гость

я когда вижу, что мужик узурпирует морально, у меня сразу к нему отвращение.
хотя, по сути, они все узурпаторы в той или иной степени
поэтому лучше быть одной, чем с капающим на мозг му)|(лом

И часто видите их?

Анна
#12

как выйти из таких отношений? разводиться, ограничить свое общение с ним после развода, выстроив личные границы, общение строго по поводу ребенка и все.

Гость
#14
Гость

Хм, так уйдите и закройте дверь к себе навсегда. Бывает так что абьюз не отпускает, а вас отпускает. Пользуйтесь моментом и уходите

От меня уйти не может. Я выгоняю его, а он всё об одном и том же

Гость
#19
Гость

От меня уйти не может. Я выгоняю его, а он всё об одном и том же

шмотки его в окно выброси и все. пусть бегает и собирает.
как домой вернется, снова выброси. в итоге ему это надоест и он уйдет

ля, ты еще и в доме его своем держишь, ну ты даешь
пинка под зад и досвидос, и пох че он там тебе чешит - мастер вешать на уши лапшу

Гость
#29

еще одна терпила. Если не уходишь, значит. все нра

Гость
#30
Гость

Я сейчас хочу выйти из таких отношений, только у меня уже 3ое, уходите, пока ребенок один. И, кстати, ухожу я с едва прикрытой .опой, почти все имущество он оформил на себя.

Если на себя,то при разводе вам 50%,вот если на дядю-проблема .Детей тоже могут поделить

#31

если он не готов меняться, значит он вас не любит и скорее всего вам не по пути.. уходите.. только грамотно и с холодной головой обдумывайте наиболее безопасные для вас пути отхода...
возможно сначала начать меняться, так что он сам ушел от вас

#32

У него просто баба другая появилась . Сыт признаться в глаза вот и выгоняет !

Гость
#33

Для начала согласитесь пожить отдельно. Уверена, вам так понравится, что к нему вы возвращаться не захотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема